Чувство вины, сжигающее потихоньку все те остатки живого, что были внутри, разгоралось постепенно, с каждой минутой все сильнее, занимая место главенствующее в текущем моем состоянии. Дом, привычно теплом и... читать дальше

смерть, смерть, крест, череп, гроб

—mafia —
мирные : мафия
3 : 3

— chapter 1. ep. 1—
Jack Sawyer
[до 22.08]

— chapter 1. ep. 2—
GM
[до 22.08]

— chapter 2. —
name surname
[до 00.00]

— chapter 3. —

ВРЕМЯ В ИГРЕ: октябрь 2016.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ: Осень вновь пришла в город слишком рано, обозначив начало таинственных исчезновений. События 1996 года повторяются снова, но в этот раз виновник сидит за решеткой, и жителям города все-таки придется столкнуться с правдой лицом к лицу.

Когда вокруг тишина, и стоит поздняя ночь, можно представить себе, что весь наш мир, всё о чём мы думаем, приятное, обыкновенное и разумное — всё это похоже на большой кожаный мяч, наполненный воздухом. Только в некоторых местах кожа эта протёрлась почти насквозь, и в этих местах границы очень тонкие. Лишь пустота.
Сможешь ли ты вспомнить, дорогой Гость, сколько раз с тобой случались странные вещи? Скрипы и шорохи в опустевших домах; тихий шёпот где-то там, за спиной; тени, живущие собственной, наполненной тьмой жизнью, и другие необъяснимые события, ставящие под сомнение трезвость твоего рассудка.
Тогда, дорогой Гость, может быть, это Город зовет тебя? Ведь иногда не мы находим для себя Место, а Место находит нас. И всему, что когда-то покинуло эти границы, рано или поздно будет суждено вернуться.

strɐngǝ things

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » strɐngǝ things » the way station » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

M I S S I N G
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
П О И С К   Т А К И Х   Ж Е   К А К   Т Ы
шаблон свободный.

0

2

прошу, забери меня отсюда.

http://funkyimg.com/i/2vXPW.png http://funkyimg.com/i/2vXPY.png http://funkyimg.com/i/2vXPX.png
astrid berges-frisbey

её зовут ассоль, ей двадцать шесть, и она определённо точно родилась не в том времени. ей бы быть героиней одной из сказок, которые матушка читала ей каждую ночь перед сном; ей бы носить лёгкие кружевные платья и тиару в своих густых волосах; ей бы кружить, смеясь, в цветущих садах вместе с феями. её место не здесь, её место на страницах книги. той, где храбрые рыцари спасают прекрасных принцесс от злых драконов, и где всё всегда заканчивается хеппи эндом. но реальность далека от прописанных в толстых томах историях, а сказки в жизни случаются не часто, и ассоль прекрасно это понимает, хотя и пытается надеяться на лучшее.
у неё в голове вечный бардак. такой же, как и на ней. растрёпанные, слегка вьющиеся волосы, каскадом спадающие с плеч, едва уловимый аромат духов, исходящий от одежды, и далёкая рассеянная улыбка, словно мыслями ассоль и не здесь вовсе. она слегка неуклюжая, несколько задумчивая, но уже давно не наивная.
если бы она только могла - давно бы жила в доме где-нибудь возле моря на краю света, надёжно ограждаясь от целого мира. но реальность каждый день вынуждает её сталкиваться с серостью будней, которые она так тщательно и усердно пытается наполнить красками.
у ассоль в сумке вы всегда найдёте небольшой блокнот с парой карандашей и фотоаппарат, который она так любит за возможность создавать воспоминания. она предпочитает не думать о прошлом или будущем - лишь живёт настоящим, стараясь в каждом мгновении находить нечто прекрасное и чудесное, сокрытое от глаз остальных.
ассоль широко улыбается, подставляя лицо тёплому летнему дождю. снимает обувь и бежит по лужам, громко смеясь, а потом, вымокшая насквозь, заваривает горячий зелёный чай на кухне в своём просторном уютном домике. она садится за мольберт в одной только серой майке, включает музыку и, сосредоточенно щурясь, выводит на белоснежном холсте разноцветные линии, превращая их в необычайной красоты картины. она постоянно читает в транспорте или сидя в парке на скамейке, прикусывая нижнюю губу, и в каждой героине неизменно находит себя.
многие называют её чудачкой. странной. не от мира сего. учат уму-разуму, пытаются вдолбить в голову, что она должна стать более приземлённой и серьёзной. но ассоль лишь послушно поддакивает, положительно кивая, и не обращает совершенно никакого внимания на окружающих и их мнение. в её крохотном куцем мирке, столь бережно ею самою возведённом, куда больше светлого, радостного и интересного, чем в том огромном мире, что её окружает. ей нравится обращать внимания на мелочи, кажущиеся другим несущественными. она находит красоту в самых разных и необычных вещах, потому что во всём есть нечто прекрасное. и она готова делиться этим своим миром с другими. готова впускать в него людей, но никому не позволит сломать его. ведь пока он есть - все проблемы кажутся несущественными.

всё это лишь скомканный концепт персонажа, но мне бы хотелось сделать её похожей на софи из фильма "я начало". она будет немного чудной, верить в переселение души, судьбу и всё то, что отрицает наука. в ней не будет детской наивности или глупости, хотя временами она и будет вести себя как ребёнок. ассоль просто верит в лучшее и всеми силами пытается превратить свою жизнь в идеальную историю, о которой мечтала, твёрдо принимая все удары злого рока. скорее всего она была замужем, но по какой-то причине ничего не вышло, и она совершенно точно будет художницей и фотографом, а также, возможно, рисовать иллюстрации для детских сказок. в общем, вариантов развития жизни персонажа великое множество, мне лишь нужно найти тех, кто заберёт к себе. и не просто отметится для галочки, ограничившись одним выяснением отношений, а именно заберёт, потому что в пустоту идти очень не хочется. я готова на любые сюжеты и повороты, абсолютно, так что просто буду надеюсь, что смогу занять небольшой уголок в ваших сердцах и найти отклик ♥

Отредактировано песнь моря (2017-08-02 03:10:38)

+8

3

я не мастер слова пера, да и продавец из меня "не алё"  :hobo: поэтому, изложу всё максимально кратко и ближе к делу)
наблюдая и изучая крипово звучит, знаю, могу с уверенностью предложить себя для семейных уз, очень хочется драмы и интересных сюжетных линий. Кстати, в пару тоже могу пойти, если это сулит морем ссор, выяснением отношений и прочей сопутствующей этому шелухи. В принципе, если у администрации есть акция/идея персонажа в сюжет, тоже рассмотрю и поделюсь впечатлением, вдруг проникнусь к амплуа местного Чикатило  http://funkyimg.com/i/2kWDj.png

с лёгкостью веду игру как от лица м, так и ж персонажей) как правило, герои у меня эксцентричные, за словом в карман не лезут, не держат радость/гнев в себе, страстные натуры, в общем) если предполагается семья по сюжету, то она будет на первом месте, даже если родственники все переругались ещё до н.э. Одиночки же, как правило, личности больше эгоистичные, независимые, люди карьерные. Не видят ценности в семейных узах, да и вообще в человеческой жизни. Но, как правило, в жизни появится тот, что перевернёт все принципы с ног на голову, кек

Итак, открыто принимаю все предложения надеюсь, они будут. очень с готовностью придумываю вместе с вами сюжет/линию, внешности и прочие прелести  http://funkyimg.com/i/2kWDH.png

п.с. связь тут, лс или в дальнейшем могу дать чего нить поинтересней)

+1

4

переплетено
дратути с:
я бы предложил
что-нибудь
правда, я сам без конкретных идей
но можно попробовать вместе сообразить хд

+1

5

песнь моря
вы знаете, кажется, у меня есть кое-что для вас. если вы все-таки будете художницей, то как на счет того, чтобы вместе писать сказки? будете моим иллюстратором хоть на полставки?) у меня есть пара идей, как это можно превратить во что-то интересное

+1

6

dread wolf
я всё-таки буду художницей, поэтому с радостью соглашусь на такое чудесное предложение с.
поэтому слушаю и вниманию ваши идеи, милейший.

0

7

песнь моря
тогда я сейчас разгребу свои дела и к вечером приползу в лс)

0

8

dread wolf
буду ждать с;

0

9

как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»
https://img.ask.ru/answers_cache/s/17000000/16414000/16413077.gif
тейт, двадцать восемь, адреналиновый наркоман

Наверное, это должно быть заметно ещё с детства. Просто невозможно пропустить нечто, вроде этого. Дикое, необузданное, чертовски необходимое стремление к саморазрушению. Мама должна была увидеть это,  когда смазывала коленки Тейт зелёнкой, сокрушается о царапинах. Это должен был заметить тренер по айкидо -  Тейт бросилась в бой как кошка, резво и быстро,  не обращая внимание на то, что противник может быть сильнее. Это должен был заметить отец, который учил её правильно держать пистолет. Династия полицейских, защитники правопорядка в пятом поколении. На страже Дерри не годами - столетиями.
Но. Никто. Этого. Не. Видел.
Ни кузен,  который с радостью дал ей сигануть на своём скутере : "эй,  Тейт, а у тебя есть права, чёрт возьми?!"
Ни подруга,  поощряющая её увлечение паркуром.
Стоит ли упоминать прогулки далеко за полночь в полном одиночестве?
Никто не видел.
Кроме самой Тейт.
Она понимает, что однажды сыграет в ящик.
Но остановиться не может.
И конечно же, все что твориться в Дерри, влечет её с неведомой силой. 

Заявка получалась странная и скомканная.
Если по каким-то причинам я вам понравилась, и у вас есть идеи-пишите. У меня есть пара задумок для персонажа и на заявки, но лучше брать людей ищущих.
Готова к обсуждению.
Всё. хд

Отредактировано #странарадости (2017-08-02 19:10:27)

0

10

Всем привет. В моей голове слегка водоворот идей, историй, внешностей, но я все же выбрал троих фаворитов, аминь. Буду рад, если хоть один кого-то заинтересует и мне напишут лс «бро, я знаю что ты мне нужен» хд буду рад найти 1-2 соигрока [родственники и т д] не ищу кучу мимолетных знакомств, так я только потеряюсь в пучине выяснялок.
http://s9.uploads.ru/r58MB.gifhttp://s5.uploads.ru/KXnbg.gif
Выпускной год школы. Звезда футбольной команды, хорош в учебе. Но, конечно, так жить скучно. Есть проблемы с самоконтролем, чувствует сильное давление со стороны родителей.
http://s5.uploads.ru/ezqPC.gifhttp://s6.uploads.ru/fGToh.gif
Журналист, писатель, психолог, библиотекарь? С самого детства изгой. Длинный, худой ботан через чур набожной семьи. До 15 лет был «одержим призраками». Слышал голоса, видел силуэты. По сей день страдает этими призраками, но понял, что лучше об этом никому не знать
http://se.uploads.ru/0saXl.gifhttp://sg.uploads.ru/8yFdq.gif
? Переехал с другого города. В Детройте обрел идеальную репутацию, в своем же городе стал чуть бы не местным маньяком. Сплетни?

+2

11

псина
я хочу куда-нибудь забрать хоть всех троих **

0

12

маяк
Увы, нужен один вариант хд
Я сейчас с немой обсуждаю, как только определюсь, то сразу приду в  лс)
Или может ты кого-то больше хочешь?

Отредактировано псина (2017-08-02 22:19:04)

0

13

псина
тогда определяйся, буду ждать))

0

14

Фредди — паршивая овца и клинический мудак, получивший образование в районе пяти классов церковно-приходской, что не мешает ему периодически доставать деньги из воздуха (опционально, из чужих карманов, предварительно посчитав чужие же зубы: один, два, три, слишком много). Фредди не из тех, кому повезло оправдать надежды родителей; в кругах, где он вращается, не принято поминать всуе колледж и здоровый образ жизни, а «дохера умный?» служит прелюдией к мордобою.
В доме, который он уже лет пятнадцать не называет своим, его постаревшая мамаша отсасывает очередному сожителю — тот позже влепит ей в челюсть и украдет всю наличку, запрятанную под матрасом. Фредди слушает в трубке ее истеричные рыдания и, чертыхнувшись, обещает помочь; говорит, это в последний раз; говорит, только ради мелкого, и «найди уже, блядь, работу». Мамаша и младший брат якорем висят на его шее, и Фредди, как ни старается, не может положить на единственную родню здоровенный болт. Когда-нибудь обязательно.
С подружками у Фредди не складывается: за спиной неудачный брак, торжественно отпразднованный развод и клятва «больше никогда не». Одна, как ему казалось, была той самой, но — вот незадача, — написала на него заявление (говорят, так случается, если распускать руки). В результате Фредди дали пять с половиной лет, чтобы успел усвоить урок — и он усвоил, да не тот: сделал вывод, что в следующий раз не оставит на суке следов.
Осенью Фредди выходит на свободу, имея огромный долг перед теми ребятами, что покрывали его в тюрьме. Приятель предлагает ему теплое местечко в автомастерской — прекрасная, легальная работа для того, кого курируют по условно-досрочному, — но Фредди без объяснений отказывается: тридцать тысяч долларов одной починкой тачек не заработать, как ни крути. Ему нужно что-то другое.

so, я не прочь найти:
— младшего брата (или, чем черт не шутит, сестрицу), который до сих пор живет с их пришибленной мамашей, и чье стремление вырваться из Детройта Фредди молчаливо поощряет.
— бывшую подружку, которой он чуть не проломил башку, заподозрив (беспочвенно или нет — вопрос открытый) в измене. Дама не стала играть во всепрощающую терпилу, сняла побои и отправилась прямиком в участок, обеспечив благоверному срок. Сказать, что Фредди на это несколько обижен, значит ничего не сказать: он в бешенстве.
— ребят, которым он должен за «крышевание»; предполагаю, что в конечном итоге он будет выполнять для них какую-то грязную работу, поскольку денег у Фредди все равно нет.
— ну и в целом, открыт любым идеям.

+6

15

http://68.media.tumblr.com/6358f1ea738591049abd7bc5f4cea823/tumblr_inline_ogqscyTTre1sordey_500.gif http://68.media.tumblr.com/ed8c2e6e333390e2a348dcff08a19cb7/tumblr_inline_ogqsexDDFQ1sordey_500.gif http://68.media.tumblr.com/09cedeb29ce91b8a7e6cc21dea38781f/tumblr_inline_ogqs25KFx71sordey_500.gif
эльба __ тридцать восемь лет __ психотерапевт

умеющая слушать и слышать, готовая дать совет, она полностью оправдывает любимое мнение людей о докторах ее профессии. странная. холодная. неприятная. готовая идти по головам ради достижения своей цели. эльба смотрит на вас, ее губы растягиваются в понимающей улыбке, она стремится вызвать доверие к себе, но светлые глаза душат даже первые ростки симпатии в душе. равнодушные. безликие. она не рассказывает о своей жизни, не делится переживаниями и радостными моментами, которые наверняка присутствуют и в ее буднях, просто не могут не присутствовать. педантичная, работящая. она любит бумажную работу, любит сумерки и тишину, мысли, что переполняют голову, пусть и не самые радужные, спокойствие и постоянные вопросы <а если бы?...>. эгоистична и прямолинейна, часто судит людей по словам, а не поступкам, перфекционистка и эстет, любит аккуратность и порядок. ее дни отражаются заметками на полях книг, тетрадей и блокнотов, рабочий стол заклеен желтыми бумажками, на которых кроме цифр ничего нет, а телефон неделями напролет не слышит ни одного звонка. надеящаяся лишь на себя, она никогда не станет перекладывать свои обязанности на других, считая, что своими руками сделает как никто лучше. ревнива, не любит идти на уступки. она часто ночует в гостиницах, оставляя собственную квартиру в полной темноте и тишине на несколько дней, просто потому что иногда в голову приходят далеко не самые привычные мысли, мысли, которые она давит на корню. она уверена, что для счастья ей не нужна компания, не нужны разговоры, полные участия и поддержки. это тоже ее работа, которую она выполняет вполне добросовестно. ее утро начинается с новостей и чашки кофе, день проходит в окружении клиентов и их самых бытовых проблем, а вечера наполнены книгами, размышлениями и редкими звонками давно забытых знакомых.
- эльба хотела бы познавать окружающий ее мир: страны, культура народов и прекрасные города, однако все шаги в данном направлении остались далеко позади, в той дюжине книг по иностранным языкам, что пылятся в какой-то коробке в кладовке, в желании получить вторую профессию, в стремлении уехать, наконец, из родного города, если не из америки в целом;
- эльба любит писать: заметки, статьи, рассказы, повести, когда-то даже решилась написать книгу, которая, однако, так и не увидела продолжение спустя пять глав, суть которых она и сама уже давно забыла. да и, к чему все это, если все труды нашли свое место на полках в распечатанном виде, либо похоронены в одной из папок ноутбука;
- эльба ночи напролет проводит на балконе, боясь прикрыть глаза, обхватив руками давно остывшую чашку с зеленым чаем, в тишине и с почти незаметным светом ночного светильника, страшась того, что однажды, лишь закрыв глаза, она заставит тот скрип и шаги совсем рядом стать реальностью, а не порождением фантазии. может, переезд звучит не так уж и глупо.

персонаж будет дорабатываться по мере нахождения соигроков и объединения всех сюжетных линий, что получатся в итоге, однако общая картинка останется именно такой, какой она представляется чуть выше. найти хотелось бы многих, начиная от простых знакомых, заканчивая очень близкими людьми. друзья и коллеги, с которыми могут быть отнюдь не самые лучшие отношения, может даже вплоть до раздражения и ненависти; семья, конкретнее, брат/сестра/кузен/кузина/ребенок (готова рассмотреть и этот вариант), тут уж мы с вами решим и кто больше вашему персонажу нужен; любовь (?) в принципе, почему нет, тут даже хотелось бы экспериментировать. скорее всего, не брак, однако буду рада чему-то типа разницы в возрасте и подобного, то, что обычно не вписывается в "идеальное" представление о паре. также готова ко всякого рода заварушкам, темным делишкам из прошлого и любой другой мистике, которая только может прийти к нам в голову.

Отредактировано пустота темных вод (2017-08-03 00:17:42)

+5

16

http://68.media.tumblr.com/66c93be0e98133287ff5aa5fea6b638a/tumblr_inline_ocz1fhZDvF1usmayz_250.gif

аврааму двадцать восемь, и у него нет корочки о высшем образовании.
аврааму двадцать восемь, и он только и умеет, что расправлять паруса, стоять за штурвалом и драить палубу.
аврааму двадцать восемь, и он бежит.
бежит от руки, которая вот-вот его схватит.
бежит от призраков/хочет правды.
он не знает, что такое любовь, но знает, каков на вкус пепел на подмостках у ада.
авраам просто бежит.

я начал писать анкету, а потом подумал, что хорошо было бы найти тех, кому это надо
» родом из города с труднопроизносимым названием, где у людей отчества вместо фамилий
» наследник китобойного судна, проданного за отцовские долги
» рыбак
» би
» проблемы с доверием
» друзья, оставленные позади
» три% уверенности в том, что можно начать сначала
» видел некоторое дерьмо и не особо рассказывает об этом. . .ангст, драма, прошлое, трещащее по швам будущее, предательство, поддержка, спокойствие - что угодно, где не очень похоже на ясное ожидание счастливого конца. ♥

Отредактировано приливы (2017-08-03 00:40:41)

+7

17

пустота темных вод
Ох, я бы вас забрал к себе с:
Причем, я с наглым предложением. Заметил слова про разницу в возрасте и сразу надумалось, может, наши персонажи периодически спят вместе? Романтики в этом, прямо скажем, будет маловато. Скорее страсть и банальное удобство. Может, они служат друг другу бальзамом для души, кем-то, кто немного сглаживает впечатление полнейшей безысходности бытия, но особо задумываться о совместном будущем они не торопятся, считая, что не стоит менять то, что и так хорошо работает. Как-то так х)

0

18

буду неприлично краток. ищу всех. много мне не надо, но я совсем один и это плохо. какие-то свои идеи имеются, но я слишком занудный, чтобы что-то толковое из них придумать. сейчас тот самый момент, когда готов отойти от привычных шаблонов и попробовать то, что пробовать раньше не решался. смело заявляю, что рассмотрю любые сюжеты, странные и не очень, с драмой/без драмы, жуткие, кровавые, с самыми неожиданными поворотами и тайнами. все, что угодно. очень сильно нуждаюсь в игровой встряске,
so just take me! : D

Отредактировано blaze (2017-08-03 14:56:32)

+2

19

blaze
я б построила с тобой сюжет
если ты любитель драмы

0

20

вечная
люблю драму
как же ее не любить
да и с такой тематикой
без нее как-то сложно

0

21

blaze
тогда обсудим все в лс

0

22

Рэн Данн
" Ran" (Arank)  Asham Dunn
ему  25, коренной житель резервации
гордиться своей принадлежностью к потаватоми. ему нравится с каким неодобрением и опаской на него смотрят, когда
он  гуляет по улицам Детройта. нахально улыбается полицейским в машинах, видя там знакомые лица. они знают друг друга в лицо. балуется наркотиками и у него были приводы. его привлекали за хранение с целью распространения . парню повезло, что ему не было 21. он не из тех коренных, которые стремятся не покидать территорию. ему нравится чувствовать себя свободным волком, однако, он знает что люди из города - им не друзья. Кто-то из жителей резервации считает его позором для своего поселения.
[float=right]https://68.media.tumblr.com/870c77ba84a4c882b88865749bb0bd2c/tumblr_obut23BTYY1qjmhp2o6_r1_250.gif
[/float]
чувствует за собой вину. неискоренимую, которую не способен перекрыть ничем, чем бы не пробовал. это ведь он украл тот самый велосипед.
Тайком притащил его  в дом Спирса, для того, чтоб потом покататься, когда все про него забудут.  Спирс обвинили впоследствии  похищении.  Тогда мальчик  струсил. А когда пытался признаться - было уже поздно.
кто поверит пятилетнему мальчишке, который любил привирать?

● сын\племянник старейшины общины. его бельмо на глазу. став старше стал разделять интересы общины, раньше это шло вразрез
● был на общественных отработках
● его мать всегда была странной женщиной. говорила, что видит людей с "другой стороны" и Рэн помнит как она постоянно разговаривала с кем-то, когда он был мал. Сейчас, когда вот уже более десяти лет она числится пропавшей без вести, Рэй думает что она была шизофреничкой.
● знаете, с ним происходили странные вещи. но сейчас всё  в порядке
перс в разработке еще. НО  я буду рад парочке торчков, с которыми раньше тусил, собратьям по резервации. сексуальной связи, оставшейся в прошлом. скорее всего, которая была значительно его старше. я трахал твою мамку   : D

+1

23

http://68.media.tumblr.com/dc2a5d1abe93b792136845aad61fea5e/tumblr_inline_nyehg56kjP1tp4f1t_500.gif

http://68.media.tumblr.com/d478b40350e9de8f14c62c4a8d945ddb/tumblr_inline_nyegvfhhR81tp4f1t_500.gif

Кай, 32 года. Священник, экзорцист.
его отец - активный религиозный деятель, долгое время колесил по южным штатам и нес слово Божье везде, где, по его мнению, его так не хватало; психологи (да и просто нормальные люди) сказали бы, что у него наблюдается откровенная тяга к садизму, потому что методы воспитания святого отца включали применение телесных и психологических наказаний. Кай до сих пор пытается вытравить в себе ненависть к этому человеку, потому что ненависть - это не христианское чувство.
его мать была колдуньей с огромными серыми глазами и россыпью веснушек на плечах; она гадала на старых засаленных картах, доставшихся ей от какой-то пра-пра-прабабки и пила кофе с пряностями; а потом отец плеснул ей в лицо маслом на глазах у шестилетнего Кая, щелкнул зажигалкой и плотно закрыл двери кухни. аутодафе. смерть наступила от болевого шока. Кай не говорил три года.
стал священником исключительно под давлением отца, задавившего все бунтовские порывы юности грубым насилием.
окончил семинарию, несколько лет жил в другой стране (в какой конкретно - решу позже, будет повод с кем-то связать историю).
в двадцать семь лет впервые провел ритуал экзорцизма в крохотном городке Калифорнии; не может или не хочет вспоминать, что же произошло тогда, но регулярно страдает от кошмаров. списывает все на свое богатое воображение.
регулярно молится, но давно потерял веру в то, что его слышат, еще где-то в самом детстве, когда отец лупил его по рукам линейкой за одно неверно произнесенное слово в молитве на латыни, и на коже вздувались кровавые полосы.
обладает потрясающей способностью не только слушать, но и слышать, находит слова утешения даже для самых безнадежных, хотя больше всего нуждается в утешении сам.
постоянно испытывает всепоглощающий кризис веры. его собственный духовник утверждал, что такое случается рано или поздно с каждым, но Кай ощущает, что погряз в этом основательно; наказывает себя, непреднамеренно копируя поведение отца, выливающееся в насилие над собой - за семь лет пополнил коллекцию шрамов на теле собственными силами.
боится долго находиться один и засыпать в темноте - в комнате должен быть хотя бы самый маленький и неяркий источник света. часто шатается всю ночь напролет по барам и пабам, заказывая воду, газировку или эль; спит по 3-4 часа в сутки.
порой ночные загулы сопровождаются крепкими алкогольными напитками, беспорядочными связями и пачками выкуренных сигарет; на утро его ждет новая порция льда и пучина раскаяния, куда Кай входит обнаженным и с острым желанием освежевать себя.
за три года умудрился привести в порядок небольшой приход, в который его и отправили, пребывавший в крайней степени запустения.
в городе вроде человек не новый (живет тут аж три года), но мало кто знает о нем что-то личное - Кай неразговорчив, когда дело касается личной жизни, любую тему может профессионально свести к религии и вопросам веры.
дипломированный экзорцист.

понятия не имею, кому может пригодиться такой странный персонаж, но я готов к обсуждениям, даже если у вас в голове только одно "хочу" и никаких идей. быть может, у меня и есть проблемы с внятным описанием персонажа и желаний, но с генерированием идей уж точно всё в порядке. пожалуй, я даже не против обзавестись странными родственниками в скромном количестве.
можно сюда, может протянуть ручищи в лс.
не отказался бы от личного демона; личного ангела; личного грешника и психолога. а лучше - психиатра.

Отредактировано norwegian wood (2017-08-04 11:36:28)

+9

24

norwegian wood написал(а):

порой ночные загулы сопровождаются крепкими алкогольными напитками

готов составить компанию

0

25

ugly boy написал(а):

готов составить компанию

было бы неплохо, если бы ты вел учет всем заповедям, которые я умудрился нарушить, и плохим поступкам, которые я совершил, чтобы на утро у меня была полная картина, так сказать. самобичевание со списком прегрешений.

0

26

norwegian wood
Я не шибко определилась с персонажем, но очень хотелось бы вас забрать
Буду ходить на исповедь по утрам, а по ночам могу составлять компанию в барах)

0

27

было бы неплохо, если бы ты вел учет всем заповедям, которые я умудрился нарушить, и плохим поступкам, которые я совершил

без проблем. заведу отдельный блокнот для твоих прегрешений, дабы самому не забыть их все и вовремя тебе напоминать

0

28

ненависть
Если есть, что рассказать на исповеди, то почему бы и нет. В таком случае, у тебя будут все шансы сравнить двух совершенно разных Каев. Как определишься с профессией - подумаем шире и найдем еще точки соприкосновения.

ugly boy
Тогда остановимся на эдаких приятельских отношениях. Еще будь готов к вопросам интерпретации несчастных случаев и их конвертации в умышленные убийства. Больная тема.

0

29

Еще будь готов к вопросам интерпретации несчастных случаев и их конвертации в умышленные убийства. Больная тема.

Всегда готов.

обладает потрясающей способностью не только слушать, но и слышать, находит слова утешения даже для самых безнадежных, хотя больше всего нуждается в утешении сам.

Мой персонаж в детстве потерял родителей. И, расследуя это дело, я бы мог дойти до той точки невозврата, когда у меня произошло бы помутнения рассудка. И ты бы мог помочь не разобраться с этим. Так бы мы и могли познакомиться.

0

30

norwegian wood
Тогда, как определюсь, маякну в личку)

0

Вы здесь » strɐngǝ things » the way station » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC