Сегодня ему удалось поспать два часа. Почти рекорд против вчерашнего часа и уже достижение, если учесть, что позавчера он не спал вовсе. У Кая вообще были очень странные отношения со сном... читать дальше

Многие студенты переживали горячие влюблённости в своих преподавателей. Не зная, что с этим делать, молодые люди зарывают чувства в себе и молча терпят...

—mafia —
мирные : мафия
3 : 3

— chapter 1. ep. 1—
GM
[до 07.10]

— chapter 1. ep. 2—
Gregory Lawson
[до 11.10]

— chapter 2. —
name surname
[до 00.00]

— chapter 3. —

ВРЕМЯ В ИГРЕ: октябрь 2016.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ: Осень вновь пришла в город слишком рано, обозначив начало таинственных исчезновений. События 1996 года повторяются снова, но в этот раз виновник сидит за решеткой, и жителям города все-таки придется столкнуться с правдой лицом к лицу.

Когда вокруг тишина, и стоит поздняя ночь, можно представить себе, что весь наш мир, всё о чём мы думаем, приятное, обыкновенное и разумное — всё это похоже на большой кожаный мяч, наполненный воздухом. Только в некоторых местах кожа эта протёрлась почти насквозь, и в этих местах границы очень тонкие. Лишь пустота.
Сможешь ли ты вспомнить, дорогой Гость, сколько раз с тобой случались странные вещи? Скрипы и шорохи в опустевших домах; тихий шёпот где-то там, за спиной; тени, живущие собственной, наполненной тьмой жизнью, и другие необъяснимые события, ставящие под сомнение трезвость твоего рассудка.
Тогда, дорогой Гость, может быть, это Город зовет тебя? Ведь иногда не мы находим для себя Место, а Место находит нас. И всему, что когда-то покинуло эти границы, рано или поздно будет суждено вернуться.

strɐngǝ things

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » strɐngǝ things » the way station » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 157

1

M I S S I N G
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
П О И С К   Т А К И Х   Ж Е   К А К   Т Ы
шаблон свободный.

0

31

ugly boy написал(а):

Так бы мы и могли познакомиться.

Замечательно, возьмем на заметку. Тем более, проблемы схожие. Всегда готов выслушать.

ненависть
http://funkyimg.com/i/Nhom.gif

0

32

norwegian wood
можно я вас кем-нибудь заберу и даже мысли шальные бегают
насколько вы любите закрученности и сюжеты на страхе или даже психологическом абьюзе?

0

33

norwegian wood
Судя по всему я буду зависать в барах в поисках жертв для своей странности. Мы могли бы переспать, а потом тебя будет преследовать какая-то потусторонняя хреновина. Возможно с моим лицом. И на этом можно что-то закрутить. экзорцизм или сжигание ведьмы. например хд

0

34

wicked
нужно) жду в лс.

choco•pie
а почему бы и да?) мне нравится и чем не повод добить добавить больше странностей в жизнь персонажа)

0

35

хочется быть кому-то нужной, подругой, родственником, парой или кем то еще)
пока особо не продумывала свой сюжет.
-возраст 25-28
-она из Лимба, но сейчас перебралась в какой-нибудь более хороший район
-парикмахер
-у нее была дочь, которую она родила в 15, пропала при странных обстоятельствах уже давно. на данный момент, возможно, девушку преследуют образы дочери во снах и на яву
в общем такое размытое нечто) люблю драму, давно не играла, поэтому возьмите кто-нибудь http://sg.uploads.ru/2ieFJ.gif

0

36

might go to hell and there ain't no stopping,
might be a sinner and i might be a saint

http://funkyimg.com/i/2w41X.png http://funkyimg.com/i/2w41E.jpg http://funkyimg.com/i/2w41G.jpg

Джози двадцать четыре, но все и всегда будут продолжать смотреть на неё свысока, не воспринимая всерьез, как бы она не старалась изо всех сил переплюнуть предрассудки о себе как о безобидной милашке, кусаясь словами в ответ, доказывая обратное. И ей не кажется это смешным, наоборот, очень даже обидным. Она коротает будние дни в сувенирной лавке подле музея, чтобы, обаятельно улыбнувшись, всучить очередному зеваке ненужный хлам. А вечерами возвращается в опустевший дом, он большой для неё одной, и хотелось бы завести какую-нибудь живность, да кажется, что они не уживутся друг с другом, довеском является ужасная аллергия, а жаль. Не так уж много времени прошло с тех пор, как не стало её мужа. Лёгкой и даже ветреной ей всегда нравилось, чтобы мужчины были старше неё, но судьба плюнула ей в лицо, выбрав в спутники молодого, амбициозного и весьма успешного художника, столь юным же и вскоре забрав его в объятия смерти при необычных обстоятельствах. Да, будучи честной самой с собой, она сквозь слезы на похоронах подумает о том, что выскочила замуж слишком рано и охладела к своему мужу, но она была привязана к нему, была для него музой и сейчас чувствует себя как никогда одинокой. В её доме завешаны не только зеркала, но и все картины, щедро украшавшие стены даже в кладовых, красочные, рожденные безумной фантазией своего творца, они начали сводить её с ума, в действительности оживая, разговаривая с ней, ступая по длинным коридорам и заставляя волосы вставать дыбом от чьего-то дыхания возле прикроватной тумбы. Эти картины были идеяфикс для покойного и стали мучением для неё, преследующем и незнающим конца. Джози от безысходности стала сама мастерить фигурки, которые потом и продает, добавляя к стандартной продукции. Да что там, Джози даже бросила пить и принимать какие-либо лекарства, совсем, ссылаясь на то, что кошмары к ней приходят из-за избытка алкоголя и всякой химической дряни в крови, но это не помогло, а пустые бутылки и доселе звенят где-то в темном углу дома. Собственное бессилие против надуманных монстров пожирает её - скоро останутся одни кости.
► кого я ищу?
да, пожалуй, всех, кто мог бы хоть как-то косвенно быть с ней связанным: бывших, будущих и настоящих, любого, кто готов был бы взять под крыло, настойчивую опеку, дать оплеуху при необходимости, быть в родственных связях, чтобы поплакаться в жилетку или поругаться до битья посуды и искр вокруг, кто своей ментальной связью с ней был бы эмоционально близок /независимо от положительности или негатива/. просто заберите меня хд

+4

37

thunder, я б придумал
мистер оригинальность

0

38

ласковый зверь
рыжик-лепрекоша*-*
ой, это мы с удовольствием) какие-то идеи, м?)

0

39

пока тест не стал полным форумом я выполняю свое задание, а заодно ищу часть себя хд
арабелла джонс - верующая христианка, дочь копа и хорошей женщины, милая школьница-старшеклассница
не против обзавестись башооооооой семьей

0

40

Привет всем)
Я решила обратиться по простенькому и не изголяться на шаблоныпотому что гифки не грузятся оо
Поэтому вот. очень приглянулся и заинтересовал ваш форум, и мне хотелось бы присоединится к вам. С удовольствием обзавелась бы братьями или сестрами, как потерянными, так и родными, сводными, названными и приёмными, может, кто-то хочет двойняшку-близняшку?
И конечно, хотелось бы найти друзей, таких, чтоб самых лучших, самых верных, с которыми и в горе, и в печали, в похмелье и в пьянстве.
И хотелось бы пару. Я давно не отыгрывала чего-то подобного, и поняла, что моя жизнь, как ролевика не полноценная без этого) тут не буду оригинальной, просто скажу, что хочется чего-то интересного. Не сопливого, но и не чересчур сложного с одними превозмоганиями и страданиями.
Если в ходе чтения небольшой заметки появятся какие-то другие идеи для связи, то буду только рада.
Теперь немного о персонаже.
Скорее всего, она будет писательницей или журналисткой с непростым прошлым, которая находится в постоянных поисках историй, по мотивам которых, она пишет свои книги. Соответственно, она может быть как местной, так и приезжей - тут все зависит от того, какие связи найдутся.
Тут немного о прошлом, стоит сказать. Её отец - маньяк, которого она помогла поймать и посадить в тюрьму. Но проблема в том, что он утверждает, что жертв куда больше, чем найдено. И он обещает рассказывать о них, но с двумя условиями: раз в год, на рождество и только своей дочери. Соответственно. она контактирует с ФБР и бывает в тюрьме у отца, о чём очень тщательно умалчивает. Она сменила имя  и почти никто не знает об её прошлом.
Собственно, она довольно сильная девушка, умеет сострадать. Сочувствует людям и их потерям, выступает волонтёркой по поиску пропавших без вести, сдаёт кровь, делает пожертвования в различные фонды и оказывает любую посильную помощь.
Собственно, многое здесь может и будет варьироваться в зависимости от того, кого найду, так что... Буду рада другим идеям и пожеланиям от потенциальных соигроков.
Возраст около двадцати пяти.
На внешность рассматриваю Аделаиду Кейн и Кристал Рид.

0

41

thunder, чет подумал
и захотел предложить
мб на одной из картин твоего покойного муженька была мать моего перса
она бросила его лет в 11, как будто бы исчезнув
мб на картинах умершие люди, или тот художник "крал" людей для своих картин слишком пиздато придумал, аж захотел стать этим мужиком

+1

42

нёрдл, ахах, вот что значит - охренительно круто перемудрил в тему) можно вильнуть в сторону легенд и плохих примет про изображения мертвых и табу на это, что он действительно рисовал умерших, тем самым как бы запирая/заключая их души в полотна :о ну и про мать - почему бы и нет

Отредактировано thunder (2017-08-08 06:42:27)

0

43

Бротишка сказал, что это хорошая идея, а я иногда даже слушаю чужие советы.

Выбранное литсо вы можете лицезреть на аватаре, идей - ворох и ноль.
Что я точно знаю: несправедливо осужденный, провел в тюрьме несколько лет, большинство из которых глупо шутил и огребал. Страдает раздутым чувством справедливости, хочет найти того, кто избежал правосудия и ткнуть носом всех обвинителей. Имеет семью, большую или не очень, к которой вернулся в Детройт и которая вообще не рада его видеть - зэк в семье таки к несчастью, почти как разбитые зеркала.

Так что ищу в первую очередь родственником, далеких, близких, того, кто может помочь мне найти работу, каких-то бывших или не очень друзей и так далее, и тому подобное.

+1

44

http://68.media.tumblr.com/5e184d11e6602b6ecad7bda0280c2872/tumblr_inline_nzggwkszLj1rfmocr_250.gif http://68.media.tumblr.com/f7773e78fff15bece32d8536431ae8f6/tumblr_inline_nzggwtJeZT1rfmocr_250.gif→ agatha cassinger, 21 y.o., ksenia solo ←
регулярный участник кружка психологический помощи; страдает затяжной депрессией и приступами паники; пытается найти спасение в помощи таким же, как и она;

Агата протяжно кричит и обнимает себя руками, попутно стирая соленые слезы тыльной стороной ладони. Еще одна ночь, которую она не будет в силах пережить нормально. Еще одна ночь за закрытыми дверями, ночь одиночества и животного страха, ведь хуже кошмаров и паники могут быть только чужие прикосновения и попытки людей вновь и вновь убеждать ее в том, что они понимают хоть что-то из того, что происходит в ее мыслях. Агата сильная. Ты смотришь ей в глаза, наблюдаешь за реакцией на выпавшие на ее долю невзгоды, и снова удивляешься тому, как ей хватает сил улыбаться в любое другое, не отданное панике время. Она не показывает слез и не рассказывает о своей боли, такая кроткая, такая по-особенному нежная. Слегка сжимает тонкой кистью твое плечо, проходя мимо, а ты улавливаешь едва заметный блеск в ее глазах и тщательно скрываемую в голосе дрожь. Все в порядке. Произносит Агата почти шепотом, но ты знаешь, что на убеждает в этом не тебя, а саму себя, чтобы снова двигаться дальше и не остаться здесь, где все уже давно ею разрушено. Куда бы она ни шла, за ней тянется шлейф разбитых надежд и сломанных судеб. Каждый шаг ведет к чьей-то израненной душе, что она не в состоянии спасти. Снова и снова она теряет дорогих ей людей, даря им последний поцелуй, касаясь горячими губами ледяной померкшей кожи. Прикрывает трясущейся ладонью широко распахнутые веки, не смотря в уставившиеся на нее глаза, что бесконечно обвиняют в происходящем лишь ее. Она уже не боится смерти, но все еще боится, что потеряет свою душу. Ночами, забиваясь в угол и воя от одиночества, она позволяет тени поглотить ее, и раскачивается из сторону в сторону, словно безумная. А на утро, словно все это лишь ей приснилось, снова надевает лучшую из своих улыбок и идет навстречу застывшему времени, проживая каждый свой день точно также, как и многие до того, продолжая встречать на пути людей, чьи жизни уже наверняка оказались в ее списке. Да, она уверена, что на ней какое-то проклятье, и все, чего она касается, подлежит немедленному разложению. Каждый свой поступок и принимаемое решение взвешивает часами, утопая в сомнениях и желании поступить так, как будет лучше для родных ей людей, однако, неминуемо ошибается, делая лишь еще хуже. Она скована страхами и боится сближаться с людьми, словно считает, что привносит в их жизни одни лишь несчастья. Во всем, даже в случайных мелочах, видит знаки, предвещающие беду. Агата напугана до глубины своей души и оттого панически боится принимать в свою жизнь новые лица. Она слегка замкнута и закрыта для близкого общения. Большую часть времени проводит за размышлениями, пытаясь найти выход и логичное объяснение происходящему. Всю себя отдает психиатрии. Много читает и не часто выбирается в свет.

В ее жизни совершенно точно были факты и люди:
1) Бывший муж, полнейшая скотина и негодяй. Был любителем ярких эмоций и требовал от девушки реакции на все свои действия, за что потом ее же и избивал. Развод было получить трудно... или она его не получила, а просто сбежала? Вполне вероятно, что половина странностей в жизни девушки связана именно с ним и его жаждой превратить жизнь девушки в ад.
2) Местный полицейский, что естественно, заметил какое количество смертей связано с Агатой, хоть и не понимает пока как именно она замешана в этих несчастных случаях / закономерной гибели от болезней / самых настоящих убийствах. Весьма вероятно, что из преследователя он станет наиболее близким для нее человеком.
3) Семья. Не думала ни о чем, но это явно люди не лучшего достатка. Отец, мать, брат, сестра. Отношения могут быть самыми разными, если бы вышло найти игроков на роли, было бы чудно. Предположительно, семья приезжая, но в принципе не обязательно. похоже все круто хд
4) Не исключаю, что в голове Агаты есть и иные изъяны. Можно даже шагнуть дальше и одарить ее второй стороной жизни, темной стороной, когда девушка избавляется от своих комплексов и живет той грешной жизнью, о которой бы никогда не помышляла (темноволосая Соло наводит на мысли). Криминал, наркотики, скрытая защитная личность....? Тут нужно думать.

Короче говоря, если вдруг кому в голову придет, куда и кем можно забрать это несуразное создание, я буду только рада.

Отредактировано nothing matters (2017-08-07 23:51:13)

+2

45

nothing matters, ну вот давайте я буду вашим братом - мало того что из тюрячки вышел, так еще и нашел через знакомыхдрузей, поставил под угрозу жизнь, мало ли муж найдет, а мне больше и пойти некуда, и больтрагедия, и все такое

0

46

рапсодия, ахха было б шикарно, если б я только что не нашла уже именно брата)))
Вот если наоборот, брат моего "гражданского" (он стал гражданским за время пути от наброска к личности хд) мужа, то пожалуйста. Я бы даже сказала так мой шок от появления сего зека на пороге будет даже сильнее, а мне сразу станет пипец насколько страшнее хд

0

47

nothing matters написал(а):

сестра

я так люблю Ксюшу  http://funkyimg.com/i/2kWCR.png
нет желания быть дочерью моего отца? оО совсем я затупок, не знаю что предложить хд
Добавлено спустя 44 секунды:
то чувство, когда не успела ахахха

Отредактировано Esmeralda Parker (2017-08-07 23:43:29)

0

48

Esmeralda Parker, та же история, черт да, мне надо чутка отредактировать заявку хд образ моего отца уже довольно четкий, семья неблагополучная и потому папаня там еще тот был... если у тебя отец не алкоголик и не скотина, то тут проблема хд

0

49

nothing matters написал(а):

если у тебя отец не алкоголик и не скотина, то тут проблема хд

у меня нет отца, он сбежал хд я его не знаю по-сути. появился один раз, когда мне было около 5-ти и фсё) вполне возможно, что у него была другая семья, дети, так что...)

0

50

Esmeralda Parker, так так так.... недавно выяснилось, что мне 21 год хд а тебе?

+1

51

http://s6.uploads.ru/gPij1.gif

Adele
Моргана (псевдоним). Ирен, 33, гадалка-ведьма

Я совершенно пуста, но точно знаю, что хочу быть на этом форуме, ибо очень странные дела.
Наметок на персонажа у меня совсем немного. Помимо того, что она гадалка (и то, не факт).
• достаточно хорошо разбирается в человеческих душах, ибо каждая ведунья и колдунья - это прежде всего психолог
• умеет печь тыквенный пирог, считая его верхом своего кулинарного мастерства.
• пользуется мундштуком. курит тяжелые сигареты
• посетителей своих называет гостями, принимает у себя дома, который обустроен в духе странностей и необычностей. тотемы, непонятные картины, фигурки.
• носит яркую одежду, имеет в своём арсенале невероятное количество колец, браслетов, ожерелий и прочих побрякушек, именуемых оберегами

Как видите, это лишь наброски, которые совсем ни о чем не говорят.
Большие посты я не пишу. Разучилась, а, может, просто и не хочется. От трёх тысяч и до семи. Наверное, могу и больше, но кому оно надо?
Я очень люблю детективы. Я видела пару следователей и хотела бы с ними что-нибудь придумать, если выйдет. Именно в амплуа ведуньи.
Так же таинственное с примесью крови давно не играла. Драма - это, по-моему, уже как соус к корочкам от пиццы.

Ищу всех и всякого, кто может что-то предложить. А до ума доведём вместе. Хочу август провести в написании постов и поклонении ролевым божкам.

+3

52

http://sd.uploads.ru/2C0dK.gif
джена мелоун, натали дормер, элоди юнг...я не знаю, кто еще сейчас популярен из жестких дерущихся женщин? удивите же!

badass nonename, 33 y.o., натура работящая

• Я сестра вот той лапушки с сочными ляшками сверху, у нас одинаково потрясная кровь, это знаю я точно;
• ни в жизни меня не стоит звать назвать нежной и ведомой, ведь я заматерела достаточно, чтоб на раз-два сломать тебе таз и коленную коленную чашечку как бонус в порыве сладкой любви;
• меня не смог приручить социум, у меня неуд по технике личных отношений, потому надо мной в пору повесить табличку "дикая особь" - я сплю с тем, кого захочу и когда захочется, ведь считаю желание естественней любви, я кусаюсь вместо поцелуев и агрюсь на любую вариацию фразы "так нельзя/не принято";
• со мной бесполезно спорить;
• я тружусь на совсем не женской работе, слишком трудной и опасной, чтоб быть адекватным требованием в протестах феминисток, но бытие последних меня не интересует вовсе: никогда не считала себя хуже мужчины, а уж слабее - подавно;
• дерусь и пользуюсь оружием я лучше, чем понимаю о чем женщины вокруг говорят;
• пожалуй, я излишне откровенна и груба, но для себя я решила, что быть эгоисткой, то есть собой - не плохо, а вот в игры играть ради чужого морального комфорта - идиотство;
• хотелось бы быть связанным с чем-то очень-очень сверхъестественным;
• мой гардероб пестрит красками черного, серого, темных оттенков красного, фиолетового и зеленого, а еще черного, черного и добавим серебра для контраста;
• не умею готовить, потому нагло объедаю Адель;
• совершенно не раскаиваюсь в своих преступлениях;
• что-то там еще.

О себе: пишу посты от 5к и до тридцаточки, жуткий графоман и бешеный ролевик, фотошоплю на ура, люблю поболтать про комиксы и игры. Безумно хочу играть. Играть-играть-играть. Но не играю стандартные ситуации на три З: задумал, закрыл, забыл. У меня даже НЦа будет сюжетным квестом с кучей сиквелов. Осторожно.

Отредактировано радиоактивная (2017-08-08 01:30:15)

+3

53

Начну с того, что мне невероятно нравится здешний сюжет и наличие истории, так что не могла пройти мимо и не попытать удачу. Персонажа пока нет, но зная меня, он может родиться в любой момент, как вспышка сверхновой, и зажечь меня и все вокруг огнем вдохновения. А пока мои звери в голове нашептали мне так много размытых образов и старых невоплощенных желаний, что я в них тону и не могу определиться, к тому же, хочется прийтись не к городу, так к селу хотя бы.
Играю персонажей от 25 до 40 лет, мужских и женских, эмоциональных, сложных, чаще нейтрально-хаотичных, склоняющихся к добру, но снедаемых темными сторонами своей личности, проходящих через испытания, не богатых, далеких от гламура и красивой жизни, иногда немного странных в той или иной мере.

Если Ж

Тут я могла бы пойти по простому пути и взять Кристен Риттер из темы желаемых, хотя ее заказчик, скорее всего, уже немного не тут. Как варианты: Зои Дешанель, Эванджелин Лилли, Мишель Монахэн, вощможно Кейт Мара, Татьяна Маслани, что-то непопулярное вроде Кристины Ричи, или внезапно Лина Хиди, Нуми Рапас, Дженнифер Коннели. Не откажусь от этнической роли: Алиса Брага, Розарио Доусон, Натали Мартинес, Анхелика Селая, Антония Томас, Джессика Хенвик, Ринко Кикути и т.п., особенно если найдется семья или другие связи, приду с удовольствием. Либо другую брюнетку/шатенку не слишком стервозного вида. Чтобы играть непростую историю с психологизмом и мистикой пополам, нашлось бы с кем) Такой вариант очень желателен моей грустной и непокорной душой, тревожит лишь одна мысль, не иду ли я по давно проторенному пути, когда столько идей пылятся на полках и на них не хватает смелости. Из подобного не сбывшегося персонаж с внешностью Йоланди, проблема лишь в том, что постоянный трэш и угар не потяну, периодами будет все равно тянуть в драму и серьезные размышления, так что персонаж может получиться своеобразным даже для такой внешности, но однозначно будет выделяться из толпы и внешне, и поведением.
С радостью свяжу персонажа с творчеством, например, с музыкой (для типажей помоложе), это может быть диджей на радио, продавец в тематическом магазине, или даже своя группа. Кроме этого, где-то еще жива во мне тяга к криминальным веткам, но в банду пойду вряд ли, скорее что-то около. Для женщин постарше хорошо подойдет семейная история, могу записаться и чьей-нибудь матерью, наставником/опекуном, женой, бывшей... Из гештальтов - очень актуальна история безответной любви, перемолотой в дружбу, с чьей хотите стороны, и речь не о подростковой влюбленности с френдзоной, а об осознанном выборе в отношении достаточно взрослых людей. Вообще зрелую личность мне играть всегда в разы интереснее, студенчество как-то не привлекает. Гештальт номер два - можно предлагать отношения с девушкой, можно би, что-то сложное и неоднозначное из рода притяжения вопреки. Короче говоря... тут море всего и еще стаканчик.

Если М

Не представить и не описать словами, как я обожаю темпераментных персонажей. Женских это касается тоже, но у моих персонажей-мужчин страсть всегда в разы ярче, а внутренние демоны злее и опаснее. Соглашусь составить пару прекрасной особе, но буду кусать локти и пытаться сбежать, если это окажется сладкая лав-стори или эпизоды ради нц. В приоритете куда более сложные отношения, может даже слишком сложные, может это уже мейнстрим, не важно. Но по внешкам мои вкусы слегка специфичны. Из андеграундного: продам душу за возможность быть нужным Аароном Полом, если вдруг кому приглянется. Но вообще-то разброс моих предпочтений шире чудного Днепра тихой погоде, редкая птица поймет, как меня угораздило... Если в мечтах ваших кто-то популярный вроде Ханнэма, пишите. Или очень нужен Бернтал? Возьму красавца. Эминем? Тоже не откажусь при хорошей истории. Сыграю Майклом Мэндо, только не Ваасом, а ближе к Начо, которого скорее всего мало кто знает, но ладно. Возьму любого татуированного мужчину, кроме юных моделей, можно из числа рэперов. Возьму тощего и некрасивого ботаника, а не только качка, так что предлагайте, есть возможность) Взяла бы и Гилгана из тех же желаемых, но его уже взяли. Из более милых мордашек что-то вроде Чарли Кокса или Майло Вентимильи, иное близкое по типажу. Где-то в моем активе затесались Эд Скрейн и Лэндон Либуарон (не спрашивайте, просто оцените разброс возможностей). Приду мужем Ричардом Армитиджем или Джеффри Дином Морганом (не из ходячих) к кому-нибудь в нескучную семейную драму. Семьянин или бабник, борец за справедливость или неисправимый бунтарь - знакомо и любимо и то, и другое. Приду сантехником, ветеринаром, дезинсектором, гробовщиком, сторожем пивной лавки, иной нерентабельной профессией. Приду парнем из соседнего двора, продающим вам травку и развлекающим болтовней. Приду спасителем от медленного самоуничтожения и протащу к свету. Приду тем, кто перевернет вашу жизнь и внесет в нее капельку смысла, или наоборот найду свой смысл в вашем персонаже, если ваш образ и история меня зацепят - влюблюсь и не отпущу. Но, увы, только гетеро. С парнями отыграю мужскую дружбу, вражду, приятельство, рабочие отношения, братом, нерадивым сыном. отцом или отчимом тоже с радостью. Забирайте.

http://sh.uploads.ru/t/D7rGa.png

Отредактировано звери в огне (2017-08-08 16:27:22)

+5

54

звери в огне написал(а):

Или очень нужен Бернтал?

Я бы прям "мужем" бывшим забралаааааа бы. Но тут все зависит от того как глубоко в эмоции есть готовность погрузиться хд

0

55

Agatha Cassinger, эмоции - наше все) Расскажете подробнее? Можно в лс, если там удобнее)

0

56

звери в огне, лечу хд

0

57

Zoey Deutch ★ Meghan Ory ★ Karen Gillan ★ Nathalie Emmanuel
внешность непринципиальна и будет подбираться под историю, может вообще не из списка я спонтанная
возраст от 23 до 40 капец спонтанная

[indent] ● хочу персонажа со странностью. возможно, родовое проклятье (или же персональное). что-то психологическое, чтобы базировалось на страхе, самовнушении, паранойе, например. возможны вспышки гнева, боли или вхождение в какой-то транс. что-то психологическое со страданиями; страдания наше всё. и еще проблемы. куда без них. и глупости, чтобы полный набор.
[indent] ● буду рада пополнить уже существующую "компанию" со странностью. обожаю семейные, дружные скопления персонажей, поэтому что-то такое веточное, завязанное на взаимодействии более двух персонажей - в приоритете;
[indent] ● так же с радостью могу рассмотреть медиума, но способность желательно, должна сопровождаться психологическими негативными, сложными последствиями; опять же драма, боль и глупости;
[indent] ● профессии разные. скорее всего будет медсестра - врач (зависит от возраста). ветеринар; возможно, продавец-менеджер-владелица антикварного магазина: действительно антикварного (была бы рада возможности продавать сюжетные артефакты); профессия тоже не принципиальная. зависит, скорее, от странности в которую нырну. может быть и что-то творческое, вроде скульптуры или зарисовок для детских книжек; репортер;
[indent] ● характер: дружелюбная; веселая; смелая; импульсивная. руководствуется моральными ценностями; настолько идеалистка (потому что жизнь не била об землю), что верит в карму, цикличность событий и справедливость. так верит, что это иногда доходит до глупого поведения; или же наоборот слегка цинична и безразлична ко всему, что происходит вокруг, если это не задевает её. в этом случае, хотелось бы найти соигроков, которые помогут встать на путь праведный. не стерва, определенно. хорошая девочка с проблема и душевными терзаниями; или хорошая девочка, которая делает вид будто безразличная или плохая; слишком заботливая. можно еще добавить - проблемы с определенностью у автора
[indent] ● ищу возможности отыграть что-то приключенческое; возможность развивать персонажа; отношения различного формата и уровня: друзья, родственники, соседи, враги, влюбленные; чем больше сеть, тем лучше!

0

58

ватруля
добра вам, чудесная с:
увидел вот это:
родовое проклятье
пополнить уже существующую "компанию" со странностью
и понял, что не могу не предложить вам свои идеи хд
дело в том, что у нас как раз есть что-то вроде своего клуба неудачников (если читали "оно", то поймете, если нет, то мы расскажем хд)
у нас есть свой небольшой сюжет + от себя могу добавить родовое проклятие
если предложение интересует, то я радостно побегу к вам лс с подробностями с:

0

59

БОГИ!
Я фанат Кинга и читала "Оно". Поэтому очень жду сентябрь, ведь трэйлеры внушают надежду, что все будет просто невероятно круто! вот
С удовольствием послушаю идею)) только я без профиля...

0

60

ватруля
тоже очень жду этот шедевр и рад, что вы как и я оказались фанатом этого автора с:
тогда оставьте какую-нибудь связь (скайп/аська) и мы можем обсудить все там
или регистрируйтесь хд

0

Вы здесь » strɐngǝ things » the way station » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC