Воздух вокруг будто прихлопнут шумовой текстурой. Контуры окружающей обстановки — дверные косяки, дешевые коридорные обои с выпуклым рисунком, контрастно-темные недра квартиры... читать дальше

Молодец, Сибилл. Почему раньше молчала? Не реви, трупы прятать мы умеем.

—mafia —
мирные : мафия
3 : 3

— chapter 1. ep. 1—
GM
[до 18.09]

— chapter 1. ep. 2—
Abel Stahr
[до 23.09]

— chapter 2. —
name surname
[до 00.00]

— chapter 3. —

ВРЕМЯ В ИГРЕ: октябрь 2016.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ: Осень вновь пришла в город слишком рано, обозначив начало таинственных исчезновений. События 1996 года повторяются снова, но в этот раз виновник сидит за решеткой, и жителям города все-таки придется столкнуться с правдой лицом к лицу.

Когда вокруг тишина, и стоит поздняя ночь, можно представить себе, что весь наш мир, всё о чём мы думаем, приятное, обыкновенное и разумное — всё это похоже на большой кожаный мяч, наполненный воздухом. Только в некоторых местах кожа эта протёрлась почти насквозь, и в этих местах границы очень тонкие. Лишь пустота.
Сможешь ли ты вспомнить, дорогой Гость, сколько раз с тобой случались странные вещи? Скрипы и шорохи в опустевших домах; тихий шёпот где-то там, за спиной; тени, живущие собственной, наполненной тьмой жизнью, и другие необъяснимые события, ставящие под сомнение трезвость твоего рассудка.
Тогда, дорогой Гость, может быть, это Город зовет тебя? Ведь иногда не мы находим для себя Место, а Место находит нас. И всему, что когда-то покинуло эти границы, рано или поздно будет суждено вернуться.

strɐngǝ things

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » strɐngǝ things » the way station » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 151 страница 152 из 152

1

M I S S I N G
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
П О И С К   Т А К И Х   Ж Е   К А К   Т Ы
шаблон свободный.

0

151

stb написал(а):

Да, отлично) Думаю, этого будет достаточно для начала)

Круто! Тогда ждем, да?)

0

152

Murphy Riordan написал(а):

Круто! Тогда ждем, да?)

Да) С сестрой договоримся и возьмемся за анкеты)

Думаю, если кто-то захочет стать нам родителями/родителем, мы не будем против. Пишите!)

0

Вы здесь » strɐngǝ things » the way station » хочу к вам