Чувство вины, сжигающее потихоньку все те остатки живого, что были внутри, разгоралось постепенно, с каждой минутой все сильнее, занимая место главенствующее в текущем моем состоянии. Дом, привычно теплом и... читать дальше

смерть, смерть, крест, череп, гроб

—mafia —
мирные : мафия
3 : 3

— chapter 1. ep. 1—
Jack Sawyer
[до 22.08]

— chapter 1. ep. 2—
GM
[до 22.08]

— chapter 2. —
name surname
[до 00.00]

— chapter 3. —

ВРЕМЯ В ИГРЕ: октябрь 2016.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ: Осень вновь пришла в город слишком рано, обозначив начало таинственных исчезновений. События 1996 года повторяются снова, но в этот раз виновник сидит за решеткой, и жителям города все-таки придется столкнуться с правдой лицом к лицу.

Когда вокруг тишина, и стоит поздняя ночь, можно представить себе, что весь наш мир, всё о чём мы думаем, приятное, обыкновенное и разумное — всё это похоже на большой кожаный мяч, наполненный воздухом. Только в некоторых местах кожа эта протёрлась почти насквозь, и в этих местах границы очень тонкие. Лишь пустота.
Сможешь ли ты вспомнить, дорогой Гость, сколько раз с тобой случались странные вещи? Скрипы и шорохи в опустевших домах; тихий шёпот где-то там, за спиной; тени, живущие собственной, наполненной тьмой жизнью, и другие необъяснимые события, ставящие под сомнение трезвость твоего рассудка.
Тогда, дорогой Гость, может быть, это Город зовет тебя? Ведь иногда не мы находим для себя Место, а Место находит нас. И всему, что когда-то покинуло эти границы, рано или поздно будет суждено вернуться.

strɐngǝ things

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » strɐngǝ things » the way station » акция vol. о0 [нужные персонажи]

акция vol. о0 [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

цитата, саундтрек
http://s9.uploads.ru/YSsEn.png http://s6.uploads.ru/KRfZq.png
LOOKS LIKE [EN]

Name Surname
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
цитата

имя

деятельность

на русском.

ответ.

ответ.

содержание заявки, пожелания.

Код:
[quote][table width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#31383c][font=Palatino Linotype][size=16][i][b][align=center][color=#b9b9b9][/color][/align][/b][/i][/size][/font][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Trebuchet Ms][i][size=22]❝[/size] [size=12]цитата, саундтрек[/size] [size=22]❞[/size][/i][/font]
[img]http://s9.uploads.ru/YSsEn.png[/img] [img]http://s6.uploads.ru/KRfZq.png[/img]
[size=8][font=Georgia]LOOKS LIKE [EN][/font][/size][/align]
[align=center][size=22][font=Palatino Linotype][i][color=#31383c][b]N[/b][/color]ame[/i] [i][color=#31383c][b]S[/b][/color]urname[/i][/font][/size]
[font=Trebuchet Ms][i][size=22]❝[/size] [size=12]цитата[/size] [size=22]❞[/size][/i][/font][/align]
[table width=100%][tr][td width=33%][align=center][size=10][b]имя[/b][/size][/align][/td][td width=34%][align=center][size=10][b]возраст[/b][/size][/align][/td][td width=33%][align=center][size=10][b]деятельность[/b][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td][align=center]на русском.[/align][/td]
[td][align=center]ответ.[/align][/td][td][align=center]ответ.[/align][/td][/tr][/table]

[align=center]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/align]
[align=center]содержание заявки, пожелания.[/align][/quote]

0

2

если хочешь стрелять, то пожалуйста цель в висок
с е р д ц е   м о щ н о й   б р о н е й   з а р о с л о,   ч т о   н е   п р о с т р е л и т ь
мои ангелы курят молча, вливают грог - побеждённые. просто, устали меня хранить

если хочешь бежать, без оглядки беги, без слов. просто я не сумею, не в силах тебя   с д е р ж а т ь

нам же легче одним, нам ведь легче добить любовь, чем её прорастить,
пропустить через ад меж нас

http://68.media.tumblr.com/585abaf36bb46d68f5fb602c44a2c473/tumblr_nlocd9tqIH1qmztxwo9_250.gif http://68.media.tumblr.com/7805f26ee9b577b29d28830344955f87/tumblr_nlocd9tqIH1qmztxwo10_250.gif
jack falahee
дэйв максвелл — 28 — на свой выбор (возможно раздолбай);

— почему ты здесь?
— нервная анорексия, кахексия, реактивная депрессия. а у тебя что?
— рак первой стадии

дэйв смотрел в пол ломая свои пальцы. когда он произнес в слух слово из трех букв, то словно это была такая сильная пощечина, что он зажмуривает глаза и кусают нижнюю губу. словно пока это было в голове, это было не таким — страшным.
дэйв из богатенькой семьи, только вот он всегда мечтал о том, чтобы отдать все деньги и закончить это проклятие по мужской линии. его отец умер, когда ему было десять и мать нашла нового. она пыталась уберечь своего сына. возила по морям, делала различные диеты. только все это было настолько глупым. и когда его семью оповестили о серьезном заболевании — никто не был удивлен. дэйв не плачет, ему же уже семнадцать и он не может показать свою слабость перед мейрн. дэйву хочется рвать на себе волосы, раздирать грудную клетку и бесшумно кричать. но он не может. он должен быть сильным. отец его был таким. отца он любит, не то что мать.
дэйв — это остывший чай. это сквозняк из-за не закрытого окна. это засохшее растение про которого все забыли.
дэйв — это смесь боли, страдания и чувства стать лучше.

— я думала ты умер.
— у меня еще есть не законченные дела.

они снова встретились слишком случайно. мейрн даже не сразу узнала. его выдала смущенная улыбка и такое привычное поправления своих волос. дэйв вырос и возмужал, но не рассказал о своей жизни. дэйв стал слишком скрытным (однако, он был таковым и раньше. по-моему — всегда). дэйв теперь здоров. живет подальше от матери и очередного хахаля. пьет, курит и добивает себя все сильней. когда дэйв говорил, что у него остались еще дела, это он имел ввиду — украсть сердце мейрн.
и ему удалось.
а она позволила проникнуть ему куда-то глубоко внутрь себя, ведь все это время она закрывала свое сердце от чувств. она даже не разрешала кому-то дотрагиваться до нее. вздрагивала и кидала хмурый взгляд, когда кто-то случайна касался ее. но дэйву она позволила. позволила обнять себя. если бы она только знала.

— лучше бы ты сдох!
— прости меня, прошу.

у всего есть конец. мейрн чувствовала подвох во всем этом. чувствовала, что не может быть все так хорошо. она не создана для счастья. кто кто, но не она.
в одних из вечеров она застукивает дэйва не одного. швы на сердце — трещали, рвались. он не заметил ее, а она сделала вид, что ее тут и не было.
дэйв винил себя. кричал очень громко, срывая голос. рвал на себе волосы. теперь уже он мог себе это позволить.
дэйв — это отменный дорогой вискарь, оставляющий приятную горечь. это змея поедающая свой же хвост.
дэйв — это смесь сожаления, горечи и чувства, что лучше он никогда не станет.

дэйв и мейрн — это смесь чего-то непонятного, сильного и разрушительного. им нельзя быть вместе, потому что это губительно, но и раздельно не могут быть, потому что их тянет к друг другу. возможно это была вовсе и не измена, обычная подстава. но мейрн воспримет все по-другому.
рак он, конечно же, вылечил, только не без последствий. а вот они как раз начнут развиваться в настоящем времени. и мейрин будет первой к кому он придет.

https://media2.giphy.com/media/AuQOoowWnTCwM/giphy.gif

Отредактировано вечная (2017-08-04 23:01:26)

+2

3

Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир.
http://s019.radikal.ru/i616/1708/c1/dd4f135f4182.gif http://s018.radikal.ru/i521/1708/02/958fb49e623e.gif
Aaron Taylor-Johnson

Alan Davis

[align=center]имя

деятельность

Алан Дэвис

30

владелец кафе

Первая наша встреча произошла в кафе, когда я пришла устраиваться на работу. Ты сердитый и напряженный вышел из своего кабинета и пронесся мимо меня вихрем, чуть не сбив с ног.

Первый наш разговор состоялся совсем скоро, он был односложным и коротким, но этого хватило, чтобы почувствовать всю твою мужскую силу и уверенность.

Все работники отзывались о тебе не очень хорошо: грубый, сердитый, бабник, сдержанный. Обсуждали твою личную жизнь: тридцать лет, не замужем, может гей. Я слушала, я слышала и наматывала на ус. Наверное, не стоит злить такого начальника как ты.

Как-то раз я осталась в кафе допоздна, помогала бармену прибраться, твой громкий голос подозвал к столику и предложил посидеть, выпить, поговорить. Я согласилась. Что-то меня остановило сказать «нет» и это что-то было непонятно откуда взявшееся чувство безопасности и спокойствия.
Разговорившись по душам мы узнали друг о друге многое, ты открыл душу мне, а я тебе.

Впоследствии ты стал моим наставником, другом, которого у меня никогда не было. Решая трудные вопросы или находя выход из сложной ситуации твое мнение было для меня главным и очень важным.

Может именно ты тот человек, который спасет меня от ночных кошмаров, прикрывая меня стальным крылом заботы.

✘ частично характер и полную историю жизни будущий игрок может выбрать самостоятельно;
✘ надеюсь мне все же удалось хоть немного намекнуть на то, что, вероятно, София испытывает куда большее чувство чем дружба;
✘ отношения будут разворачиваться медленно, и в конце не факт, что все будет хорошо;
✘ по всем вопросам можно обращаться в ЛС, буду рада ответить;

Отредактировано Sofia Richardson (2017-08-07 21:19:01)

0

4

Melanie Martinez - Carousel
http://sh.uploads.ru/t/RWxDw.gif http://sg.uploads.ru/t/85lNy.gif
LOOKS LIKE [Chris Wood*]

Name Surname
Знаешь, в чем твоя проблема? Ты все ждешь от людей, что они перестанут быть такими, какие они есть

имя

деятельность

на русском.

около 30-35

полицейский

Где ты родился, как рос и что тебя окружало - я не знаю. Если честно, мы с тобой знакомы мало, но так думаю лишь только я, потому что не знаю правды.
Всё, что мне известно, что ты работал полицейским в Огасте. Пару раз я тебя видела, когда меня допрашивали по делу, где я стала, так уж вышло, ключевым свидетелем. Затем вскоре я уехала в Детройт, чтобы начать новую жизнь. Несколько лет назад мы встретились во время поиска пропавшей девушки, где я выступала в качестве волонтёра, помогая прочёсывать парк, а ты, что очевидно, выполнял свою работу. Я тебя вспомнила и не сказать, что была рада земляку, но всё же мы начали общаться. И через какое-то время по-настоящему сблизились. Мне кажется, что я нашла самого лучшего человека в своей жизни: понимающего, заботливого, доброго, который способен защитить меня и поддержать. Я даже не помню, чтобы мы ссорились хоть когда-нибудь. Я целиком и полностью доверяю тебе и чувствую, что ты искренне дорожишь мной. У нас много общего, порой, мы понимаем друг друга не то, что с полуслова, а с полувзгляда, в разговорах часто говорим в голос или озвучиваем то, что вертится на языке. Наверное, это меня и притянуло.**
А теперь обратная сторона этой идиллии. Вот выддержка из моей анкеты:

После школы всё изменилось. Некогда компанейская девочка, любящей жизнь и берущая от неё всё, замкнулась в себе и погрузилась в депрессию и ночные кошмары. В Огасте орудовал маньяк, который охотился на молодых девушек в возрасте от семнадцати до двадцати двух. Он заманивал своих жертв, опаивал наркотиками, а после увозил в никому неизвестное место. Там его гостьи подвергались неоднократному насилию. Как только игрушка надоедала, он душил её, после приводил в порядок: красил ногти, расчёсывал волосы, омывал, одевал в чистую одежду, красил губы и оставлял в местах, где их легко могли найти. На счету убийцы уже было несколько жертв, а полиция так и не продвинулась в своём расследовании, когда следующей стала Холмс. Несколько дней она терпела насилие со стороны маньяка, пока однажды не представилась возможность сбежать. Он не слишком сильно закрепил верёвки, очевидно, не ожидая, что девушка способна будет на бегство. Освободившись от пут, Лекс схватила в руки первое, что попалось на глаза — это был стул. Затем ударив несколько раз преступника по голове, сбежала прочь. К сожалению, свидетель из неё оказался неважным. Место, где её держали, она найти не могла, внешность описать тоже. В нервной системе случился сбой.

Как ты можешь понять, этим самым маньяком являешься ты. В тот самый момент, когда я сбежала - тебя это впечатлило настолько, что ты зациклился на мне. Пока я была в Огасте, ты буквально следил за мной, изучил всю мою жизнь, не оставив мне никаких тайн. Это стало настоящей одержимостью. И поэтому, когда я внезапно пропала, ты всеми правдами и неправдами выяснил, где я теперь нахожусь и конечно же, тут же перебрался в Детройт. Здесь ты снова следил за моей новой жизнью, прежде чем пойти на контакт. И снова начал убивать. На это раз, все твои жертвы были похожими на меня, ты даже одевал их так, как оделась бы я. Ты по-прежнему выдерживаешь образ хорошего полицейского и остаёшься не пойманным. И страшно подумать, что ты можешь сделать с кем-то, кто посмеет меня обидеть?
Но у нас есть проблема, ты знаешь. Временами твоя игра даёт с собой, я чую твою ложь, но утром всё забываю. Ты манипулируешь моим состоянием, озвучивая те факты, которые удобны тебе. Но ты не знаешь, что у меня есть ещё один личный дневник для таких случаев. Прочитав его, я снова начинаю копать под тебя - ты это понимаешь... А на утро снова провалы и снова всё хорошо. Мы живём в этом лимбе уже несколько лет, но всякой игре когда-нибудь приходит конец.

*Внешность менять не желательно. Прямо вот от слова совсем, потому что вы бы только знали, как я её выбирала хд
**Поскольку у моего персонажа провалы памяти, то я оставляю тебе на выбор момент, с которого, мы можем начать игру. Либо с того момента, как мы встретились в Детройте, то бишь сначала, либо мы уже давно вместе и разворачиваем историю, описанную в акции. Мне интересны оба варианта, так что, последнее слово за тобой.

Да, вот такой вот я больной ублюдок и хочу таких же странных отношений, запутанных и непонятных. По мне, так это просто конфетка, до начинки которой хочется добраться непременно - слишком уж вкусно. Ей-богу, сама бы взяла этого персонажа, но играть с самой собой как-то не алло. Пожалуйста, если не уверен, то не бери роль. А если берёшь, то не пропадай и будь активным, хотя бы в плане игры, флудить не заставляю, хотя у нас тут очень крутая и упоротая мафия хд
В общем, если ты до сих пор меньжуешься, то тыкай на кнопочку регистрация и топай ко мне в лс на обсуждения - обещаю вдохновлять и заиграть до потери пульса.
К себе не привязываю, ты волен придумывать что-то ещё и играть с другими ребятами тоже)
Имя придумай сам хд Только не Джейк Райли и не Кай Паркер, давай что-нибудь своё.

для вдохновения

Отредактировано Alexis Holmes (2017-08-11 12:33:43)

+1

5

Hozier - Take Me To Church
http://68.media.tumblr.com/602e81716dfb0611baeb5441b3a7fb97/tumblr_inline_o7h0lc9rwQ1scq4k2_250.gif http://68.media.tumblr.com/a497baa638f248bbb5e0d6e90b90678d/tumblr_inline_o7h0lea0Am1scq4k2_250.gif
LOOKS LIKE [CILLIAN MURPHY]

Name Surname
Requiem aeternam dona eis, Domine, et lux perpetua luceat eis. Requiestcant in pace. Amen.

имя

деятельность

на ваш выбор, что-то европейское.

от 36 лет.

в прошлом - гениальный хирург.

Ты больше не веришь в Бога, хотя раньше мог бы считаться примером истового католика, считавшего, что твои золотые руки и возможность спасать жизни других людей - дар свыше. Ты больше не ходишь в церковь, ведь стоит тебе переступить порог, как рот тут же наполняется желчью и тянет блевать прямо на алтарь. Ты много раз спрашивал у Бога, как же так получилось, но не получал ответа, а потому даже задавать вопросы перестал. Ты стал глухим и с удовольствием выколол бы себе глаза, если бы не необходимость двигаться вперед, искать виновных, хотя порой ты не уверен даже в этом своем желании.
Жить, подпитываясь только жаждой мести, для тебя стало привычным и естественным, хотя раньше подобное было бы недопустимо. Но раньше Эби была жива и все было по-другому. "Как раньше" уже не будет.
Ты женился на Эбигейл, когда той едва исполнилось двадцать. "Красивая пара" - это о вас. Хирург с золотыми руками, на которого молился не только крохотный городишко в Калифорнии, но и мегаполис, куда ты приезжал пару раз в неделю в крупный госпиталь, и молоденькая булочница, пропахшая ванилью и корицей, чей хлеб с удовольствием заказывали все ресторанчики и забегаловки в округе. Вам было отведено всего пять счастливых лет вместе, а потом пришла беда.
Это могло бы быть смешным. Врач обращается к священнику за помощью, а не везет свою жену в больницу, но тогда ты и правда верил, что в Эби вселилось нечто, что не поддается медикаментозной терапии и не может быть иссечено острым скальпелем. Ты пришел за помощью в церковь. Незнакомый священник ("я здесь проездом") был молод, серьезен и его необыкновенные светлые глаза смотрели внимательно и трезво. "Я смогу это сделать, вместе с Господом мы справимся с любой напастью".
Это была худшая ночь в твоей жизни. Наверное, в жизни этого молодого священника тоже, но тогда тебе было все равно. В четыре часа утра ты велел ему убираться к черту, не смотря на возражения, хотя не знал поступаешь ли верно. В восемь двадцать три наступила смерть. Её. И твоя вместе с ней.
И потянулись долгие мучительные дни не жизни.
Детройт раскрывается перед тобой, словно гнилой фрукт, рассеченный острым лезвием скальпеля. Одним городом больше, одним меньше. Возможно, тут ты сможешь задержаться ненадолго. Быть может, даже найдешь какую-то работу. Снова встанешь за операционный стол - это ли не счастье? Работа и Эби.
В Детройте с тобой может произойти все, что угодно. Даже встреча со священником с необыкновенными светлыми глазами, в которых мелькнет узнавание. И страх.

Если идея не придется вам по вкусу, то хочу отметить, что просто был бы рад видеть Киллиана тут в любом амплуа. В конце концов, никто не мешает придумать странность, которая будет призывать персонажа убивать священников. Найти меня можно в гостевой, спросить падре)

Отредактировано Kaj Stronghold (2017-08-14 16:21:59)

0

6

Might go to hell and there ain't no stopping. Might be a sinner and I might be a saint
http://s9.uploads.ru/alKdt.jpg http://sd.uploads.ru/NQzVW.jpg
LOOKS LIKE PABLO SCHREIBER

Garrett or Randall
сколько я протяну вот так - мне доподлинно неизвестно

имя

деятельность

гарретт/рэндалл/что-то свое.

~ 35-39

что-то непостоянное.

Рэндалл пришел к ней кошмаром в ночи, заставил схватиться за наперво попавшийся тяжелый торшер, что вряд ли спас бы при обороне; и оставил странный осадок на душе. Джози не спит спокойно уже почти год, ей слышен каждый звук, как бы не натягивалось одеяло до пят, и оттого звон разбитого стекла в ночь его появления озарил весь дом и стал сигналом беды. Ей бы следовало вызвать полицию, однако, что станете делать вы, обнаружив в своей гостиной грабителя? Джози вот решила его уболтать. И, что удивительно, ей это удалось. Она до сих пор не понимает, что помешало ему тогда навредить ей, наверное, как и сам Рэндалл не до конца осознает это. Скудная обстановка дома? Нелепые угрозы и горестные заявления? Жалость? Блеск испуганных глаз? Опасная близость девушки к телефону? Ведь ничто не мешало ему схватить нож. Кто знает, но в Детройте, где криминалом пахнет каждый закуток и пропитан сам воздух, её смерти никто бы не удивился, погружая поутру очередное хрупкое тело в полиэтиленовый мешок. Бери, что хочешь, если найдешь. Плохой идеей было помыслить стащить картины, большинство из которых ценны лишь морально для неё самой и не стоят и гроша. Миг, одно неловкое движение, и на них обрушивается бушующий речной поток, невесть откуда взявшийся, злую шутку играя. Джози хватает ртом воздух, как рыба, но задыхается, ногтями впиваясь в руку незнакомца, глотает лишь воду со вкусом маслянистым, она тонет в картине, как и он, но всё заканчивается непривычно быстро, - Бэгшоу понимает, что незнакомцу удается вытащить их, а вокруг абсолютно сухой пол, и водной артерии словно бы и не было, зато есть действительно охреневший Рэндалл, у которого чересчур много вопросов и по большей части мало приличных. Что же, их беседы затянутся еще на долгие вечера, перерастая с появившимся вкупе доверием в нечто большее, в чем никто из них не в праве сам себе признаться. У Рэндалла единственного получается сделать так, чтобы её кошмары, странностью поселившиеся в мрачных и пронзительных работах умершего мужа, замолкали и переставали донимать Джози. – Давай ты будешь навещать меня? В самые жуткие моменты Джози не понимает, кто он такой, каким чертовым способом он делает это. Она и не догадывается, что лучше бы её видения жили с ней, чем появлялся на горизонте он, впрочем, сам Рэндалл тоже не осознает свою природу, он просто живет, как придется. Джози с ним сумасшедшая, а следовало бы бояться, запираясь тщательнее и не подпуская его к себе ни на шаг. Она хитро улыбается в ответ на его угрозы, кулачками отчаянно лупит его, когда слова не действуют, и не догадывается по какой шаткой почве гуляет.
Рэндалл рисковый, он бесстрашно поводит время в индейской общине, наплевав на правила и заявляя во всеуслышание, что не прочь поразвлечься с магией вуду, или с самими гадалками, как придется, в барах вливает в себя алкоголь теми порциями, что самой Жозефине и не снились, и создает вокруг себя стойкое ощущение, что смысл жизни им давно потерян (так и не найден?) и плевать он хотел на все правила, самолично решая всё и за всех. Несмотря на его грубость и показное равнодушие, в Рэндалле будто бы таится вековая мудрость, он оберегает Жозефину, от себя лишь не может. Они настолько противоположно разные, что и смотрятся вдвоем забавно, словно из иных миров. Рэндалл часто сетует, откуда ему на голову свалилось это чудо настырное, которая готова на всё, лишь бы он помогал ей бороться с самой собой, будучи рядом. И, честно говоря, он не заслужил той дерьмовой жизни, что имеет, но кого и когда это волновало? Ему всегда хотелось бы сбежать куда подальше, от себя самого прежде всего.
Джози наверное и не вспомнит уже, что Рэндалл тоже когда-то был нарисован её покойным мужем, потому и знакомо его лицо. Сошедший из самого её жуткого кошмара он подобрался ближе всех. Его история давно предначертана, однако, это не мешает попытаться исказить её под себя, нити судеб, натянув до предела, изменять. Каково ему дышится? Чувствует ли боль тот, кому уже не надо? Живет среди всех обычной жизнью, не ведая, как и другие, они привыкли, им кажется, что Рэндалл всегда был здесь, а он, конечно и был, единым целым с городом сливаясь.

Я четко осознаю, что заявка очень сумбурная, потому как попросту не знаю, как передать весь его образ в одном сообщении и искренне надеюсь, что вы заинтересуетесь и поможете мне с этим с: И да, было бы неплохо, если вы любите mad wife столь же горячо, как и я, но если вы не знакомы с ними - ничего страшного, главное, чтобы он вас вдохновлял и было желание внести жизнь в образ.

+5

7

"придержал дверь" до 18-ого

I dare do all that may become a man;
who dares do more is none

https://68.media.tumblr.com/44b9e4b91e17f9e31e2b766fdf4e17be/tumblr_ornxy1A3ZG1qj6kc8o1_250.gif https://68.media.tumblr.com/9b9dbea04dad77b19eb4be9a7595f9ed/tumblr_ornxy1A3ZG1qj6kc8o3_250.gif
LOOKS LIKE [aidan gillen]

McCartney
Arctic Monkeys – Don't Sit Down

имя

деятельность

Маккартни

сорок лет

мастер "give u what u want"

У него ранняя седина жжет виски и дурная привычка по утрам пить крепкий кофе «вприкуску» с сигаретой. Дочь говорит, что это пагубно скажется на сердце — в его-то годы — но Маккартни лишь щурится, глубоко затягиваясь самокруткой и спрашивает, не пора ли ей к матери? Он любит дочь, он  должен её любить. Иначе стал бы угрожать бывшей жене принудительным лечением в психушке, если та не откажется от прав на неё после развода? А может он просто не любит терять то, что привык считать своим по праву? Но что Маккартни уж точно не нравится, так это любовь людей совать свои носы за те двери, к которым они еще не готовы.
Он насмешка над всеми ирландцами, что когда-либо топтали землю — ни рыжих вихрей, ни веснушек, к тому же не любит зеленый. Даже будучи мальчиком его было сложно спровоцировать на спор и уж тем более втянуть в драку. Когда пришла пора обзавестись своим делом, традиционному пабу с четырехлистником Маккартни предпочел открыть итальянский ресторан, а в вековой тяжбе  виски/эль или - прости леприкон - гинесс мужчина с завидным постоянством выбирает трезвость.
В нем нет спонтанности и каждый жест вымерен и просчитан задолго до того, как оказался в поле вашего зрения. Порядок для него настоящий фетиш, краеугольный камень его характера и заряд С4, способный снести берлинскую стену. Ровное дыхание, идеальная осанка, белоснежные манжеты и в целом безупречно аккуратный внешний вид. Даже когда он сидит на кухне в подтяжках и майке, смотрит вечерние новости c бутылочкой сидра в руках. Даже когда закатывает рукава и опускается на колени, что бы вытащить в подсобку бесчувственное тело или закрывает гроссбух, подведя липовый баланс. Маккартни не скажет ничего лишнего и не сделает того, что сможет ему навредить. Риск - дело благородное, но его благородство ничто иное как брошенная в глаза соперника пыль, грязный приём и беспроигрышный козырь.
Его ресторанчик - предприятие прибыльное, но такое же лживое, как и сам Маккартни. Вам многие расскажут о том, какую вкусную пасту там подают и как трепетно чтят итальянские традиции, но то, что происходит в закрытых кабинках и за стенами кухни не поведает никто. Здесь пропадают люди и вершатся уличные судьбы. За ужином при свечах на клетчатых скатертях играют по крупному. Захотите убрать свидетеля, поживиться запрещенным, сорвать большой куш, разжиться информацией или найти себе сговорчивую девочку на ночь? Маккартни и его люди помогут, но у всего есть цена и лучше вам трезво оценить свои возможности прежде, чем произнесете пароль.
Детройт помогает ему смотреть в сердца людей и находить в них червоточину. Он знает, чего вы хотите и это знание дает ему право дергать за ниточки, которые превращают нужных ему людей в марионеток. Людские пороки хорошо знакомы Маккартни, он сам не без греха и речь далеко не о сигаретах. Адвокату дьявола тоже хочется веселья и кто посмеет ему в этом отказать?
Но что если дьявол его материален, а город, в котором он пустил корни, играет по иным законам метафизики?
Это Уолтер Стивена Кинга, у которого нет абсолютно никаких магических трюков в рукаве. Всё, чего добился Маккартни, результат кропотливого труда и блестящего интеллекта. Это Петир Бейлиш, у которого нет Семи Королевств, но есть жгучая необходимость играть в престолы. Это интересный, рассудительный, хитрый и харизматичный персонаж, которого мы с супругом хотели бы пригласить на секс втроём, а Детройт готов столкнуть с восхитительной метафизикой, за гранью его понимания.
И я не буду требовать от вас шести постов в неделю со строгим символьным ограничением или ждать дословного следования приведенным инструкциям, или заставлять с собой нянчится. Мне просто хочется предложить вам интересную возможность и ваше право принимать это предложение или игнорировать.

Отредактировано Clementine Cassinger (2017-08-17 14:06:53)

+4

8

nick cave & the bad seeds - o children
http://68.media.tumblr.com/2a636747198ff7d60906d6a8e4efb87e/tumblr_inline_nhxqqqeYna1sj4qvu.gif http://68.media.tumblr.com/8d1eade5fd1eecd8e8cc8843e6e6166a/tumblr_inline_nhxqqqNz2h1sj4qvu.gif
LOOKS LIKE BEN AFFLECK/JERARD BUTLER/KIANU REEVES/MATT DAMON/MATTHEW MCCONAUGHEY/SAM WORTHINGTON
ИЛИ ВАШ ВАРИАНТ, ЧТО ТОЖЕ ВОЗМОЖНО

Jason Fishburne
Она руками своими нежными петлю на шею тебе набросит,
Не оставляя ничего от тебя прежнего, сама на цыпочки встать попросит.

имя

деятельность

Джейсон Фишборн;

33 года;

Руководитель пожарного департамента.

Немножко наших эмоций для тебя.

♫ Ben Cocks - So Cold
♫ Radiohead - Creep
♫ Crywolf - The Hunger In Your Haunt
♫ Plumb - Need You Now
♫ Oasis - Wonderwall
♫ Dream on Dreamer - Stay
♫ The Rigs - All The King's Men
♫ Blink 182 - I Miss You
♫ Hypnogaja - Here Comes the Rain Again
♫ Hurts - Slow
♫ Tom Jones - Delilah
♫ Mountains vs. Machines - Not Afraid
♫ Gabrielle Current - Glow
♫ John Legend - Who Did That To You
♫ Megaherz - Einsam

Полезные факты.

Ты должен знать о себе:
- ты коренной житель Детройта (а мы живем в Оберн Хилс);
- ты работаешь руководителем пожарного департамента в службе спасения;
- ты женат на мне четырнадцать лет;
- у нас есть сын Сэмюэл, которому сейчас 14 лет (правда, он как бы умер, но это ведь Детройт, да, дорогой?);
- у Сэма была редкая болезнь сердца, к тому же он вообще довольно болезненный, мы боролись с этим всю его жизнь (безуспешно, как ты понял);
- по знаку зодиака ты - Телец;
- ты упрямый, пробивной, основательный и находчивый;
- любишь самый дешевый на свете джин и никому не позволяешь переубедить тебя в своих вкусах;
- у тебя есть младший брат;
- знаешь абсолютно все об автомобилях, а также способен починить все, что угодно, прекрасно работаешь руками, по сути построил наш дом сам, своими силами;
- ты дорожишь семьей;
- уровень твоей ответственности зашкаливает, однако, ты все равно справляешься абсолютно со всем, что выпадает на твою долю;
- рассудителен, не принимаешь поспешных решений, а еще ты определенно не бабник (но, видимо, так сложилось за годы брака, да?);
- ты не любишь бейсбол и футбол, уважая хоккей;
- у тебя прекрасные отношения с моей семьей;
- ты не конфликтный человек, весьма добродушен, однако это не значит, что в тебе нет медвежьих повадок - загрызешь, если тебе бросить вызов;
- ты любишь рассветы, являешься Жаворонком;
- самый настоящий собственник, ревнив, но не параноик;
- любишь клюквенный морс и обожаешь готовить вместе со мной.

Ты должен знать обо мне:
- я с Аляски, родилась в Номе, переехала в Детройт в 12 лет;
- мою мать зовут Эванджелина, отца Патрик;
- мои родители живы, но в разводе;
- у меня есть два старших брата: Томас и Бенджамин;
- а еще младшая сестра Хоуп;
- моя девичья фамилия Шелби;
- отец и братья остались на Аляске, мать и сестра живут от нас неподалеку;
- у меня аллергия на холод и на чернику;
- я курю Мальборо и пью темное нефильтрованное, а также пшеничное пиво;
- я определенно не подарок и могу добротно ругнуться (да и не только);
- я оценщица в аукционном доме "Дэйл", долгое время была оператором службы доверия, хотя по профессии историк;
- с 2006 по 2014 год, я каждые полгода с мая по октябрь уезжала в Национальный лес Шошони, где работала наблюдателем, а ты оставался с сыном и моей сестрой;
- по знаку зодиака я - Рыбы;
- я часто засыпаю позже тебя, потому что привыкла быть Совой;
- от всех бед спасаюсь мятным чаем;
- в отличие от тебя я более импульсивна, хоть и разделяю принципы сдержанности;
- я куда более слабая и нежная, чем стараюсь казаться;
- я никогда не позволяю себе лишних слов в твой адрес, никогда не виню тебя в происходящем с сыном, не перехожу черту дозволенного в наших отношениях (ну, почти);
- я не люблю ошибаться и не выношу путанных чувств, это меня раздражает;
- ты - мое небо, я все еще безумно люблю тебя (а потому убиваю твоих шлюх, малыш).

Ты помнишь свою жизнь урывками, выделяя лишь особо значимые моменты, как правило, приносящие радость. Стараешься не запоминать дурного и бережно хранишь светлые воспоминания, а также людей, что тебе дороги. Ты всегда был упрямым, знаешь, пробивным и очень напористым. В шесть лет, во время семейного ужина, совершенно серьезно сказал родителям, что когда вырастешь, будешь помогать людям. Кажется, за полчаса до этого они нашли тебя за просмотром канала новостей, растерянного и настороженного. Ты не боялся того, что показывали по телевизору, но судя по всему репортаж про наводнение в другом штате отпечатался в твоей голове еще в этом возрасте.
     Родители всегда гордились тобой. Ты рос спокойно, размеренно и последовательно. Почти не совершал глупостей, не шалил, лишь иногда ставя маму или папу в неловкую ситуацию не по возрасту сложным вопросом или заявлением. Ты никогда не стеснялся выражения своих чувств и своего мнения, хоть с возрастом это качество в тебе и притупилось, уступив место сдержанности и тяжелому, основательному подходу ко всему, что происходило в твоей жизни.
     В десять лет ты уже прекрасно орудовал большинством видов инструментов и помогал отцу во всем, что требовало мужского участия. Ты всегда воспитывался, как настоящий мужчина, тебе прививали правильные моральные ценности и законы обоюдного уважения в человеческом обществе. Впрочем, ты и не нуждался в таких уроках, подсознательно уже сформировав для себя определенный кодекс, который лишь развивал и дополнял новыми положениями, переходя тот или иной возрастной рубеж.
     Тебе шестнадцать. В школе происходит какая-то реорганизация, благодаря которой старшие классы объединяются. Теперь на уроках истории ты сидишь с Делайлой Шелби, и тебе нравится ее улыбка.

13 ноября 1999 года. Школа. Кабинет истории.- Эй, Ди, будешь кекс? -  воодушевленно интересуется у твоей соседки по столу рыжеволосая Саманта и просит тебя передать девушке сладкое. Ты действуешь на автомате, но в последний момент обращаешь внимание на начинку и возвращаешь передачку Сэмми.
- Он с черникой, - неодобрительно мотаешь головой, после чего ловишь на себе удивленный взгляд Делайлы.
- Откуда ты знаешь, что у меня аллергия на чернику? - спрашивает она.
- Я и не знал, - ты неопределенно пожимаешь плечами и улыбаешься ей.

Если дело касалось принятия какого-либо решения ты всегда брал инициативу в свои руки. Так было и с Делайлой. Не без робости, но с огромным рвением ты шел к тому, чтобы ваше легкое, дружеское общение постепенно перерастало в нечто большее. Вы все время проводили вместе. Делали домашнее задание, гуляли после занятий, на выходных ездили на пикники к озеру или в соседний парк аттракционов. Ты постоянно занимал ее, не давая скучать, но она и не скучала. Рядом с тобой она всегда улыбалась, заставляя и тебя смотреть на весь мир иначе. Ты был наслышан о ее непростом характере, но ни разу не видел ничего, о чем тебе рассказывали. Ди всегда была рядом с тобой идеальной. А ее светлые локоны и аромат духов не выходили из головы.
     Ты не знаешь в какой момент это стало важно для тебя, не помнишь точно времени или часа, когда впервые осознал, что влюблен, зато помнишь, как первый раз рассказал ей о своих чувствах, ожидая столь же искреннего ответа.

14 апреля 2000 года. Вечер. Телефонный разговор.- Сегодня был классный день, спасибо тебе, - почти шепчет Ди в трубку, кажется, даже зевая.
- Да... увидимся завтра? - спрашиваешь, чувствуя, что волнение постепенно захватывает над тобой контроль.
- Конечно, Джей, конечно, - ты слышишь улыбку в ее голосе, и это внезапно придает уверенности и подстегивает тебя к действию.
- Ди... я люблю тебя, - выдыхаешь, хватаясь за голову, опасаешься отказа. Какое-то время она молчит, а тебе кажется, будто это длится целую вечность. Хочешь сказать что-нибудь еще, но боишься, что это будет лишним. Уже начинаешь мысленно корить себя за поспешность и прямоту, как вдруг слышишь ее тихое:
- Я тоже, - она сбрасывает звонок, а ты смотришь на телефон, словно он внезапно оказался инопланетянином. Она не сказала того, что ты хотел бы услышать, но и не отвергла тебя. Так что это значит?

С ней тебе никогда не было просто. Ты всегда четко знал, к чему идешь и какие цели преследуешь, ну а она постоянно находилась на перепутье. Тебя всегда удивляло как легко она делала выбор, касавшийся чего-то глобального и по-настоящему важного, и как сыпалась на мелочах вроде выбора цвета простого карандаша. Искренние муки неопределенности, что ты читал в такие моменты на ее лице, на фоне общей целеустремленности и силы ее характера, ставили в тупик и в какой-то мере забавляли.
     Ты любил ее такую, какая она есть. С ее упрямством, резкостью, саркастичностью и юношескими заскоками. И несмотря на то, что в какой-то момент эмоциональный накал ваших отношений достиг апогея и вы едва не расстались, ты четко знал, что Делайла - именно то, что тебе нужно. Ты не искал других. В этом не было необходимости.

17 января 2002 года. Где-то на улицах города.- Черт возьми, Ди, прекрати это! - рычишь на нее во время очередной ссоры. После того, как вы едва не расстались, восстановить пошатнувшееся доверие вам было сложно.
- А я чем занимаюсь?! - шипит она в ответ, ускоряясь и намереваясь оторваться от тебя еще больше. Она уже полчаса, как паровоз прет сквозь невытоптанный снег, заставляя тебя безуспешно догонять себя. Если честно, причину сегодняшнего взрыва ты даже не успел понять.
- Да остановись же ты наконец! - делаешь рывок вперед и успеваешь схватить ее за локоть, заставляя притормозить и повернуться к тебе, - знаешь, мне уже надоел весь этот бред! Мы ведем себя, как идиоты! Я хочу, чтобы ты была со мной, Делайла, поэтому просто успокойся и скажи, что готова быть моей женой! Слышишь? Я хочу, чтобы ты стала моей женой!
- Что... что ты сказал? - она мгновенно затихает, поднимая на тебя испуганный взгляд, а ты смотришь на нее лишь с еще большей уверенностью, чувствуя, что должен был сказать это даже раньше.
- Ты будешь моей женой? - повторяешь спокойнее, на сей раз вкладывая в этот простой вопрос куда больше нежности.
- Но.... в смысле... - теряется она, но затем берет себя в руки, - да... да, Джейсон!
На ее губах снова играет восторженная улыбка, и ты прижимаешь ее к себе, ощущая себя самым счастливым человеком на свете.

Ты женился в девятнадцать лет, а Ди было лишь восемнадцать. Тебе пришлось с боем выбивать разрешение на эту свадьбу у ее родителей, но вы оба были уверены в своем решении. По крайней мере ты точно. Этот шаг был логичным движением вперед для ваших отношений, и затягивать с созданием семьи ты не собирался. Теперь паровозом, тянущим вперед вас обоих, был ты. Ди вдохновляла тебя. И ты был готов на любые свершения, лишь бы у вас было все самое лучшее и вы были счастливы.
     Во время церемонии ты уже знал о том, что Делайла беременна, и нисколько этого не боялся. Ты был рад. Любовь к детям, как и к животным, всегда была частью тебя, а потому это известие казалось тебе апогеем возможного счастья. Когда миссис Фишборн рожала тебе сына, ты сходил с ума, томясь от ожидания и неизвестности. Она была против твоего присутствия на родах, а потому тебе лишь оставалось бродить из угла в угол по коридорам, нервно покусывая губы и переживая, пожалуй, самые сложные часы своей жизни.

5 декабря 2002 года. Рассвет. Больничная палата.Ты сидишь рядом с больничной койкой жены и держишь ее за руку. По ее лицу видна степень усталости, но глаза светятся от счастья. Она прижимает к себе крошечный сверток. Это твой сын. Твой наследник. Ты испытываешь гордость и радость от того, что все прошло хорошо.
- Я люблю вас, - нежно произносишь, наклоняясь, чтобы поцеловать малыша в лоб, - для меня нет никого важнее тебя и Сэмюэла, Делайла.
- Сэм... Сэмюэл Фишборн, - протяжно повторяет она и одобрительно кивает, - мне нравится.
Ты улыбаешься ей в ответ и крепче сжимаешь хрупкие пальчики, словно не веря, что все это происходит с тобой.

Рождение сына было, пожалуй, самым важным событием твоей жизни. А известие о том, что он болен, перевернуло весь образ мышления и все дальнейшее существование. Редкая сердечная болезнь. В любой момент сердце Сэма может остановиться навсегда. Вместе с Делайлой вы испробовали все, что было возможно, старательно прощупывая каждую ниточку, ведущую к возможному выздоровлению. Потерять его было бы слишком сложно для вас обоих, а потому изо дня в день, из года в год, вы боролись за жизнь сына, искали варианты, искренне надеясь на то, что рано или поздно эта жестокая несправедливость будет исправлена. Сэм рос смышленым мальчуганом, врачи разработали комплекс мер, что поддерживали его здоровье, но мальчик не мог жить полноценной жизнью.
     Постоянное эмоциональное напряжение, повисшее в вашем доме, в конечном счете начало рушить и ваши отношения с женой. Она потеряла искру, замкнулась в себе, все чаще предпочитала одиночество твоей компании. Ты знал, что она просто чаще стала плакать, а поскольку не могла позволить себе показать слезы даже тебе, оставалась одна. Ее работа в службе доверия делу не помогала. Переживая личную семейную драму дома, она еще и сочувствовала трагедиям бесконечного количества звонящих на горячую линию. Ты уговаривал ее бросить это, просил не брать на себя слишком многое, но она лишь уверяла, что справится.
     В один из вечеров, проведенных в семейном кругу вместе с ее приехавшими с Алясками родственниками, ты разговаривал с ее отцом. Речь зашла о твоей работе и постепенно перешла на пожары в целом. Патрик вспомнил о Йеллоустоунском пожаре 1988 года и довольно эмоционально рассказывал о произошедшем со слов своего приятеля, бывавшего в тех краях в то время. Тогда ты не предал значение тому, с каким повышенным вниманием Делайла слушала отца, но спустя несколько месяцев она объявила о своем желании уехать на полгода в Национальный лес Шошони. Едва ли ты был готов к такому повороту.

10 апреля 2006 года. Ночь. Дом семьи Фишборн.- Джей... ты спишь? - неуверенно спрашивает она в темноте, а ты широко распахиваешь глаза и поворачиваешься на спину, зная, что это не праздное любопытство.
- Нет, - хрипло отвечаешь, ожидая продолжения.
- Нам нужно поговорить... В Шошони идет набор наблюдателей, в последние годы пожары стали там частым явлением. Я хотела бы поехать, - осторожно начинает она. В голосе слышится дрожь.
Ты молчишь, угрюмо буравя взглядом темный потолок. В последнее время холода в ваших отношениях стало все больше, потому отъезд не кажется тебе хорошей идеей.
- Это всего на пару месяцев. Просто... лесничеству пригодятся свободные руки, а мне... мне нужен перерыв, - продолжает она.
- Пара месяцев? Ты уедешь на полгода, Делайла. Я видел письмо с подтверждением в мусорной корзине. Ты уже подала заявку, не советуясь со мной. Так чего ты хочешь сейчас? - мрачно отвечаешь, скрывая негодование.
- Я в любой момент могу отозвать ее, Джейсон. Прости... просто я не знала, как сказать тебе. Я очень устала. Я схожу с ума. Мне нужно побыть наедине с собой, понимаешь? - ты слышишь, как ее голос надломился и задрожал в конце, а потому сдерживаешь желание выплеснуть свой гнев прямо в данную секунду. Вам обоим тяжело. Ты понимаешь это.
- Допустим. А как же Сэм? Ты же знаешь, что с ним постоянно должен кто-то находиться. Что будет, пока я буду на смене? - меняешь подход, никак не комментируя ее слова.
- Хоуп справится с этим. Она готова помочь на время моего отсутствия, - выдыхает она. Надо отдать должное, подготовлена.
- Все спланировала. Я действительно последний узнаю о твоем отъезде или есть еще кто-то, кому ты не сказала? - рычишь в темноте, отбрасывая одеяло и направляясь к окну.
- Я не хотела говорить раньше времени, пока не буду уверена, что все можно устроить, именно из-за этой реакции! - бросает она вслед, а после тоже встает с постели и останавливается позади, обнимая тебя со спины.
- Мне это нужно, Джейсон... пожалуйста, - ее прикосновения привычно успокаивают, хоть и стали теперь довольно редкими. Ты накрываешь ее ладони своими, и неуверенно киваешь. Тогда ты еще не знал, что разрешив ей поехать один раз, подпишешь для своей жены ежегодный абонемент в "Две вышки" на последующие девять долгих лет.

С этого момента вы уже не жили вместе, а сосуществовали. Делайла жила, будто бы, на чемоданах. Возвращаясь, когда скучала, и исчезая, если все снова становилось для нее "слишком". Ты не давил на нее, считая, что она имеет право сама принимать подобные решения, однако, с каждым годом чувствовал, что вы отдаляетесь друг от друга все больше и больше. Ее отъезды действовали и на Сэма. Когда Ди не было рядом, он становился тише обычного, много читал и буквально переходил в режим ожидания. Все в ваших жизнях переходило в этот режим, словно в древнегреческом мифе о Персефоне и гранатовых зернышках.  Умирая и возрождаясь по половине года.
     А затем это, наконец, прекратилось. Она почему-то приняла решение никуда не ехать, чему каждый из вас был рад, но не спешил делиться этой радостью, чтобы не спугнуть то хрупкое равновесие, что появилось в вашей семье с этим решением. За четырнадцать лет постоянной борьбы и эмоциональной ямы вы разрушили в друг друге слишком много, чтобы все вдруг резко стало, как прежде. Вам придется учиться заново чувствовать друг друга, искать компромиссы, решать возникающие вопросы и задачи сообща. Ты готов к этому. Готова ли Ди?

А теперь еще немного сюжета и ясности. Как ты мог понять, может быть уловить между строк, Сэм на данный момент уже мертв. Болезнь забрала его, но город не дал сделать это окончательно, а потому мы все еще живем все вместе, продолжая рушить, но пытаясь спасти, то, что осталось от нашей семьи. Ди больше не уезжает в Шошони, во многом потому, что ей не дает это сделать Сэм. Болезнь возвращается к нему, едва женщина намеревается уехать из Детройта или тогда, когда Джейсон пытается отправиться в командировку. Сэм привязан к обоим родителям и их присутствию в городе. Это ловушка, наличие которой каждый из них осознает, но ради любви к сыну вполне готов пойти на крайности. Это и есть первая и основная странность, что связывает Ди и Джейса вместе.
     За девять лет, пока Делайла спасалась от проблем бегством, изменилось и произошло многое. К примеру, Джейсон стал не столь идеальным супругом, каким сам себя считал. Все началось с одной случайной измены, а перешло в систему. И если изначально Делайла могла чего-то не замечать, то со временем научилась безошибочно определять появление в жизни мужа очередной девушки. Его любовницы неизменно были куда моложе, наивнее и даже где-то глупее Делайлы. С ними можно было играть как угодно, что в конечном счете играло женщине на руку, когда она планировала их убийства. Мечтая о том, как вспарывает кухонным ножом живот супругу, Ди мягко целовала его в губы, а затем проделывала подобное с очередной его любовницей, нисколько не демонстрируя свою осведомленность о его связях. Девушки пропадали/тонули/травились, а иной раз и подвергались жестокому насилию. Мог ли Джейсон предположить, что это дело рук его супруги? Для него это еще одна странность, сути которой он пока не знает, зато подсознательно довольно отчетливо корит себя за слабость каждый чертов раз, когда после очередной "смены" смотрит в глаза жене.

Что касается общих моментов, то какие-то детали можно вполне будет изменить, что-то увести в новое, крутое русло. Я всегда открыта к различным идеям и обсуждению, потому как хочется крутого сюжета. Пишу, кстати, от любого лица, в этом проблемы нет. Объем постов также любой, легко подстраиваюсь.
     Имя менять, пожалуй, не стоит. И в анкете и везде уже прикрепилось, но если что - обсудим. Внешность так вообще вполне можно менять по вкусу, но я, конечно же, имею в виду "по согласованию".
     На самом деле, очень жду этого персонажа, уверена, что история должна выйти очень сочной, поэтому приходи смелее, радость моя! Я скучаю! http://funkyimg.com/i/21Qek.gif

Отредактировано Delilah Fishburne (Вчера 21:17:34)

+4

9

the wolven storm
http://s3.uploads.ru/EG4ca.gif http://s0.uploads.ru/rnWNB.gif
LOOKS LIKE BOYD HOLBROOK

Donald Creighton
  Путь пальцем проложи средь шрамов, ран суровых,
Чтоб наши слить пути судьбе наперекор.
Открой те раны, вылечи их снова,
Пусть сложатся они в судьбы узор.

имя

деятельность

Дональд Крайтон

30+

обсуждаемо*

Ты помнишь меня, Донни?
Это безумие. Сущее безумие, иначе фактам не сойтись никак.

Ты был совсем зеленым мальчишкой, когда мы познакомились. Тогда ты нехотя шел в школу по утрам, а после коротал дни на улицах города - ты не хотел возвращаться домой. Там ждал жестокий отец, с пеленок жаждущий видеть в тебе покорную шавку, исполняющую команды в строк. Там ждала мать, ослепленная жертвенной любовью к этому уроду столь сильно, что никогда бы не подумала защитить тебя - ты сам был виноват, во всем и всегда. Ты пытался адаптироваться к миру, в коем все были против тебя, но с каждым поражением становился на него все злей. Ты скалился, когда все вокруг улыбались.

Ты зло глядел в спину задорно смеющимся мальчишкам, когда мы познакомились. Для изгоев на школьном дворе всегда уготован лишь один стол. Ты, жалкий мальчишка из неблагополучной семьи и я, презренная девчонка из семьи шизиков, мелькавших в новостях о секретных правительственных программах. Ты был груб со мной, пытался оттолкнуть, ведь только так привык общаться, дабы никто не обидел тебя первым. Я никогда не была груба с тобой и всегда возвращалась, отчего ты терялся и просто не знал, как себя вести. Ты неистово злился, когда я звала тебя волчонком - таким уж диким и колючим ты казался, но про себя, упрямо нехотя, ты отмечал: со временем я тебя приручила.

Мы вместе шли по школьным коридорам на переменах и уже никто не мог нас обидеть. Я убедила тебя, что ты сильнее и лучшее, намного умнее, чем думают они и ты поверил. А вскоре заставил поверить в это всех остальных. Ты убедил меня, что - я нормальная и все у меня будет куда лучше, чем у тех противных девчонок. Говорил, я классная, ну не как ❝Dungeons & Dragons❞, но где-то на втором месте. Я тебе припоминала это всякий раз, когда мы играли на чердаке моего дома в данную игру и ты мне изредка проигрывал, чтоб не было обидно. Столь замечательное было время - ты оставался у меня ночевать и в этом не было ничего такого. Даже когда мой отец впервые застал нас в унисон сопящих на развалинах дома из одеяла, да подушек, то не поднял гвалт. Он деловито отметил: раз у нас с молодым человеком все столь серьезно, то пора выделить ему стул за обеденным столом, блины-то уже подоспели.

Ты вел себя за нашим столом столь несуразно, но был столь счастлив. Ты успел поверить, что жизнь не такой уж отстой. Люди стоят шанса, ведь не все они сделаны из дерьма.

А потом я пропала. Не пришла в школу, не была на улице, не вернулась домой. Просто испарилась. Ты обещал себе больше никогда не реветь, но когда взрослые опустили руки спустя несколько дней поиска - ты сорвался. Вначале ты думал, что взрослые предали меня: они даже не думали толком меня искать, они накинулись на моих родителей - тех, кто относился к тебе столь хорошо - с обвинениями в совершении со мной страшного. Их навсегда выжили из города. Ты остался совсем один и тогда пришел к иному мнению: я предала тебя. Я бросила тебя. Обещала, что никогда... И оставила одного. Снова одного.

Не знаю, как ты жил дальше. Не думаю, что хорошо. Я порой в шутку говорила, что ты пропадешь без меня. А без шуток боялась этого даже больше, нежели ты сам. Тебе нужна стая и безопасное место, надеюсь, ты сумел найти их без меня. Ты умный, ты сильный, ты умеешь выживать. Ты заслужил хоть немного хорошего в будущем.

Так в чем же безумие, какие факты не сходятся? - спросишь ты. Пропажа детей для Детройта обычное дело, судьбы мальчишек ломаются повсеместно. Жизнь - отстой. Люди - лгуны. Чем тебя еще можно удивить?

Я еще не раз удивлю тебя, мой милый Донни. Ведь мы встретились вновь. Совсем недавно.

Ты услышал мое имя в полицейском участке и вместо надежды испытал рядовой приступ злости. Они всегда произносили мое имя небрежно, тебя это злило. А потом ты увидел меня и подумал было, что больше никогда не притронешься к алкоголю. Да, я изменилась - уже не малышка с двумя хвостиками, что была одного с тобой роста. Но и не взрослая женщина, какой мне подобает быть спустя столько лет. Да, я не могла внятно сказать о себе ничего толком, но тебе было достаточно и тех деталей, что следователи приняли за глупые бредни беспризорной малолетки. Это была я. И я узнала тебя.

Только мне было восемнадцать, а тебе уже за тридцать.
     Как, черт возьми, как?!     

Может в этом и заключается злая ирония уготованной тебе судьбы? Ты так и не обрел счастья в будущем, ни одна детская мечта не воплотилась в реальность. Просто все, что делало тебя счастливым осталось в прошлом. Теперь же прошлое вернулось к тебе самым причудливым образом, история пошла на второй круг. Но ты больше не ребенок, Дональд. Ты взял жизнь в свои руки и никто больше не посмеет решать за тебя, правда?

И если мне вновь уготовано исчезнуть, ты ведь не допустишь этого?

Как вы могли догадаться, в истории крепко замешан город и его злые проделки. Аннабель Шухарт действительно исчезла в возрасте 10-12 лет и она, что уж таить, погибла. Та, кто стоит перед вами сейчас - это очень странное дело.

*Я не ограничиваю вас жесткими рамками касательно персонажа. Лично мне он видится отнюдь не милым малым, скорее человеком жестким и даже неприятным, ведь ему не было резона вдаваться в добро. Быть может он стал копом из детской обиды на тех стражей порядка, что закрывали глаза на происходящее в его семье, но лишь окончательно разочаровался в системе. Быть может пошел иным путем и прочно осел в сфере криминала, таки сколотив свою стаю и став в ней кровожадным вожаком. Возможно, он вовсе покинул Детройт на долгие годы, попытался начать жизнь заново, но не вышло и город вернул его назад. Приходите и мы придумаем эту историю вместе!

Касательно организационных моментов. Я жуткий графоман и жажду игры. Пишу посты от пяти тысяч символов и с нетерпением жду пары ответных постов в неделю. Обожаю сложные сюжетные хитросплетения и не люблю топтаться на месте, фотошоплю с азартом, очень жалую разговоры после полуночи и не сдерживаю свою любовь.

Отредактировано Annabelle Schuhart (2017-08-18 02:51:49)

+3

10

Amber Run – I Found
https://68.media.tumblr.com/d282c1885749d7decbb83adfa950684f/tumblr_osluvroZRH1vb1txxo7_400.gif https://68.media.tumblr.com/2bc2e9ca6d8e97f264aa18b81392dfb3/tumblr_osluvroZRH1vb1txxo10_400.gif
LOOKS LIKE [Jake McLaughlin]

David Hughes
За каждую минуту злости, вы теряете 60 секунд счастья.

имя

деятельность

Дэвид Хьюз

33-35

детектив в полицейском участке

[indent] Каждую неделю ты приносил на могилу свежие лилии. Я любила лилии, ты всегда об этом помнил. Но ещё раньше ты и приходить сюда не мог, явившись всего раз с бутылкой. С тех пор ты много пьёшь, потому что только так тебе не приходится чувствовать всё то, что окружает тебя в последние пару месяцев – отчаяние, боль, вина.
А помнишь, как все начиналось? Невинно и просто, как пишут в женских романах или показывают в мелодрамах.
Мы встретились с тобой несколько лет назад абсолютно случайно. Просто столкнулись в забегаловке, я тогда обернулась и врезалась в тебя, разлила стакан горячего кофе прямо тебе на костюм. Слишком предсказуемо, правда? Ты должен был разозлиться на меня, наорать, и ты очень этого хотел, но глядя на то, как в отчаянии я пыталась извиниться перед тобой и загладить свою вину, ты рассмеялся. Так по-идиотски рассмеялся, чем поставил меня просто в неловкое положение, и тогда уже злилась я. Забавное знакомство перелилось в нечто большее, и вот мы уже встречаемся, время спустя мы уже живём в одном доме, и это не нравится моей семье. Я ведь родом из той страны, где многие всё ещё почитают прежние традиции, и сожительство без брака для моих родителей было чем-то ужасным, да и ты им поначалу не особо пришёлся по вкусу. Американец, коп, из обычной семьи без особых перспектив и хорошего счёта в банке. Моего отца первоначально волновал капитал, даже при первой встрече с тобой, вместо приветствия он задал тебе вопрос – что ты можешь дать моей дочери? Чем заставил тебя растеряться, но благо я была рядом и быстро взяла ситуацию в свои руки. Через какое-то время  вы встретились снова, и тогда ты ответил ему на этот вопрос:

« - Да, вы правы, мистер Ананд. У меня нет приличного счёта в банке, и моя семья не имеет никакого статуса и особого положения, но я могу дать вашей дочери больше, чем цифру с приличным количеством нулей. Я могу сделать её счастливой ».

[indent] Он и правда, видел это – какая я рядом с тобой. Твой ответ заставил его смотреть на тебя иначе, уже не свысока. Так что, не сразу, но испытание ты прошел, и моя семья скрепя сердцем приняла мой выбор, после мы поженились. Всё было довольно пышно, расходы взяла на себя моя семья, и поначалу тебя не устраивал подобный расклад, задевающий твоё мужское достоинство, но иначе было никак. Я из Индии, и моя семья настояла на том, чтобы мы приехали в Мумбаи и сыграли свадьбу, как того требуют местные традиции. Не сказать, что тебе не понравилось, многое пришлось тебе по духу.
[indent] Мы вернулись в Детройт спустя месяц, и с головой окунулись в обыденную семейную жизнь.  У нас было всё, и даже скандалы, иногда с пустого места.  Мы ничем не отличались с тобой от среднестатистической семейной пары. Сделали ремонт в доме, купили машину, заставили тренажёрами комнату, которую в будущем планировали обустроить под детскую, и просто ждали того дня, когда узнаем эту счастливую новость. Всё было привычно, хорошо. Я бы назвала себя счастливой, и да, я действительно такой была, потому что связала свою жизнь с человеком, которого всем сердцем люблю. Ты  свою любовь давно уже доказал, вытерпев все испытания, уготованные моей семьёй. Тебе ведь даже удалось найти общий язык с моим старшим братом. С отцом, конечно, всё обстояло не так радужно, но он тебя принял – что было немало важно.
Два года пролетели незаметно. Работа, дом, встречи с друзьями. Я планировала открыть собственную выставку, собирала фотографии, подбирала место проведения. Каждый вечер ты возвращался домой, зная, что тебя ждёт готовый вкусный ужин и любимая женщина. Казалось, большего и не нужно. Целых два года.
А потом тот поздний вечер одним мгновением отнял у тебя всё.  Мы тогда ехали в машине, не помню почему, но мы начали ругаться, и последнее, что я увидела перед своими глазами, это яркие огромные фары, затем толчок, удар и тьма перед глазами. Фура снесла нашу машину с дороги. Я умерла, не доехав до больницы в машине скорой помощи. Умерла после того, как услышала от тебя не самые приятные слова, и ты долго не мог смириться с тем, что не сказал мне самого главного.
Какого это, в какой-то момент понять, что у тебя больше ничего нет?  Ты осознал это не сразу, только тогда, когда гроб опускался в землю. Моя семья обвинила во всём тебя, они ведь и видеть тебя не желали. Отец хотел забрать моё тело в Мумбаи и похоронить там, но мой брат вступился за тебя, да и ты не желал, чтобы меня забирали, поэтому два месяца были полнейшим адом из разбирательств. Я бы хотела остаться здесь, с тобой – ты это знал, мой брат это знал, моя мама знала.  Ты начал пить, иногда слишком много, трезвел только ради работы, а так бы и вовсе не просыхал. Так ведь лучше, не правда ли? Ничего не чувствовать, разносить фото на стенах и пытаться ненавидеть ту, что оставила тебя. Ненавидеть себя за то, что сказал меня тогда, даже не подозревая, что я умру с этими словами:

« - Твоя семья вечно всем не довольна, что касается меня, как и ты. Может, мы уже закончим с этим? Я устал, я правда от этого устал.
- То есть ты жалеешь, что женился на мне?
- Может тебе просто не следовало выходить за меня замуж »

[indent] Это не было тем, что ты действительно думал. Это были вымотанные нервы, подводящие тебя последние дни из-за проблем на работе. Два месяца ты жил с этой мыслью.
Вполне вероятно, что авария была подставной. Ты ведь своенравный коп, кому-то да перешёл дорожку. Они хотели убрать тебя, но в результате всё вышло наоборот. Ты как раз-таки отделался легко, а вот моя травма головы отправила меня на тот свет. После чего тебя словно подменили. Казалось, что уже ничто не способно принести тебе прежней радости в жизнь и наслаждения, но ты был намерен разобраться, найти виновника. Ты не верил в случайность, не после тех угроз, не после проблем на работе. 
[indent] Два месяца прошли как в тумане. А потом звонок в дверь. На часах три с половиной часа ночи. По привычке ты берёшь пушку и прячешь за спиной, идёшь открывать дверь, готовый выстрелить гаду промеж глаз. Открыв дверь, не можешь произнести ни слова. Как такое может быть? Нет, это всего лишь сон, слишком реальный сон. Ты не веришь своим глазам, потому что видишь перед собой меня, собственную жену, разбившуюся в автокатастрофе два месяца назад. Ту, что умерла. Вся в грязи, руки стёрты в кровь. Стою, смотрю на тебя и ничего не понимаю. Падаю к тебе в руки, и кажется, предварительно меня даже стошнило на коврик у двери. Сколько бы вопросов ты мне не задавал, ни на один я не могла дать ответа.
[indent] Я ничего не знаю. Ничего не понимаю. Ничего не помню.
[indent] На обследовании врачи разводят руками и все, как один, утверждают о летаргическом сне, а то, что я выбралась, не более чем выброс адреналина, судя по разбитым рукам. Иного объяснения тому, что я вернулась, никто дать не может: ни врачи, ни я, ни ты, никто.
[indent] « Мы через всё пройдём » - целуешь в лоб, обнимаешь так крепко, как только можешь, будто боишься, что меня снова отнимут у тебя.
А внутри меня пустота. Полнейшая пустота, на месте которой что-то должно быть — чувства, эмоции, жизнь, но этого больше нет, я словно живой безжизненный труп. Я знаю, что люблю тебя, должна любить, ведь так, кажется, было всегда, но сейчас что-то не так. Со мной, что-то не так.
---------------------------------------------------------
Итак. Скорей всего, что это временная роль, то есть персонаж вскоре умрёт, и убью его я собственноручно, когда съеду с катушек. Но это не точно, может планы и поменяются в процессе игры, но пока всё выглядит так. На данном этапе Дэвида преследуют странности всюду после моего возвращения. Он очень хочет помочь мне вернуться к полноценной жизни, готов ради этого на всё, но в то же время его пугает вся эта ситуация и беспокоит то, какой я холодной стала. В общем, мы всё обсудим, главное приди и беги сразу ко мне в лс.
Я не требовательная, не прошу посты каждый день и сама не имею такой возможности, поэтому я предпочитаю умеренную, спокойную игру. Количество символов для меня так же не играет роли.
Всё, что я от вас прошу, это проявить интерес к персонажу, играть не только со мной, ну и не пропадать по-английски.

Отредактировано Nandita Hughes (2017-08-17 02:32:31)

+2

11

♫ Daniel Pemberton — The Devil & The Huntsman (feat. Sam Lee)
http://funkyimg.com/i/2wtV6.gif   http://funkyimg.com/i/2wtV7.gif
LOOKS LIKE JOSH HARTNETT

Ethan Hunt
Он подумал, что, пожалуй, настоящий ад наверняка должен быть именно таким — сгусток тьмы с притаившимся в ней монстром. И грешник обречен вечность идти по темному лесу, каждый миг ожидая услышать рядом утробный рев чудовища.

имя

деятельность

Итан Хант;

33-36 лет;

Лесничий в Вайоминге / в Детройте профессия на выбор.

И еще немного (вру, много) музыки для вдохновения.

♫ Blues Saraceno - The River
♫ Karliene - Become the Beast
♫ Quaker City Night Hawks - Cold Blues
♫ Starset - Dark On Me
♫ Blues Saraceno - The Wicked
♫ Slipknot - The Devil In I
♫ Nick Cave And The Bad Seeds — Red Right Hand
♫ Written By Wolves - Not Afraid To Die
♫ Nick Nolan - My Wicked Bones
♫ Urban Country - Gonna Need a Grave
♫ Billy Idol - Scream
♫ Hurts - Somebody to die for
♫ Johnny Cash - Hurt
♫ Red - Yours Again
♫ The Brothers Bright - Blood On My Name
♫ Nickelback - Lullaby
♫ Demon Hunter - I Will Fail You
♫ M83 - Wait
♫ Justin Cross - Drink the Water
♫ Pop Evil - Deal With The Devil
♫ Empire Of The Sun - We Are The People
♫ Jace Everett - Bad Things
♫ MISSIO - Everybody Gets High
♫ The Phantoms - Watch Me
♫ Dorothy - Raise Hell
♫ Seafret - Atlantis
♫ Bryce Fox - Horns
♫ 009 Sound System – Born To Be Wasted
♫ Five Finger Death Punch — Jekyll And Hyde
♫ 6.AM - This Is It
♫ Jaymes Young - I'll Be Good

Из дневника Делайлы. Голос Итана все еще звучит у меня в ушах. Грубоватый, с дерзкой и столь сладкой хрипотцой. Мне кажется, что вечерами, когда я позволяю себе вытянуться на кушетке позади дома с баночкой темного пива, и просто вдыхаю аромат свежести, постепенно укрывающий улицы спального района (в эти мгновения, а также ранним утром этот запах буквально возвращает меня назад в Вайоминг), прикрыв веки, я могу увидеть его улыбку. Это странно, ведь я никогда не видела Ханта за долгие девять лет знакомства, но оттого лишь более четким, казалось, становился его образ в моей голове. И если поначалу, он раздражал меня каждое мгновение, ведь я стремилась к тишине и одиночеству, то со временем этот голос стал неотъемлемой частью моей второй жизни, классическим атрибутом Шошони, моей тайной слабостью, страстью, необходимостью...

Связь Делайлы и Итана началась долгих девять лет назад, когда девушка впервые приехала в Вайоминг, в национальный лес Шошони, чтобы занять должность наблюдателя на одной из вышек. Фишборн бежала из Детройта и проблем, что принес ей город. Разлад в отношениях с мужем, тяжело больной сын... должно быть, найдутся те, кто осудят девушку за слабость и безответственность, однако, для Ди в то время побег от мира и реальности был единственно верным решением. Хант же уже некоторое время был в Шошони местным лесничим. В его обязанности входили как ежедневные обходы и выполнение не хитрых текуших задач, так и помощь наблюдателям, что приезжали сюда каждый год в качестве добровольцев и с мая по октябрь выполняли роль смотрителей за сохранностью леса. В сезон лесные пожары не редки, а потому у наблюдателей здесь особая роль, несмотря на кажущийся невозможно скучным образ жизни.
     В отличие от других, Ди привлекла внимание Итана практически мгновенно. Никому из остальных наблюдателей и в жизни бы не пришло в голову в первый же сеанс связи по рации послать лесничего, являющегося практически единственной связующим звеном с внешним миром, по известному пешему маршруту. А Делайла могла. И более того, не раз заставляла Ханта посомневаться в своей адекватности, не говоря уже о том, что порой она могла попросту не выйти на связь, а в вышку никого категорически не пускала. Этот наблюдательный пункт стал личной крепостью Фишборн, а Шошони - ее владениями, которые она обходила порою, оставляя для Ханта метки и послания, заставляя играть по своим правилам, все более и более вовлекая мужчину в нечто, чему они оба, должно быть, никогда не отыщут названия.

Выдержка из моей анкеты. Внимание: второе лицо.

Ты не выдерживаешь в двадцать два. В мае 2006 года ты впервые уезжаешь в национальный лес Шошони штата Вайоминг, где остаешься по сентябрь на наблюдательном пункте "Две вышки". Думаешь, что тебе просто необходим тайм-аут, чтобы привести голову в порядок и избавиться от внешнего давления. Тебе не привыкать к глуши, ведь ты с Аляски, да и работа наблюдателя кажется сейчас для тебя именно тем, что нужно, чтобы найти решение всем проблемам. Ты устала от постоянного эмоционального напряжения, как на работе, так и дома, и прекрасно видишь, что семья, о которой ты так мечтала, буквально разваливается на куски. Если ты считаешь, что несколько месяцев одиночества отсрочат неизбежное, а твоя сестра прекрасно справится с помощью мужу с Сэмом, выпей пару бутылок заведомо прихваченного с собой пива и расслабься. Если ты думаешь, что местный лесничий по имени Итан Хант объявился совершенно не вовремя, выруби рацию и выпей еще парочку.
     Тайм-аут, что ты взяла однажды, приходится брать каждый последующий год, потому что с твоим возвращением каждый раз ничего не становится лучше. Сэм не выздоравливает, работа оператором службы доверия не становится менее нервной, а отношения с Джейсоном не теплеют ни на градус. С тем страшным диагнозом вы потеряли что-то по отношению друг к другу, что заставляло вас улыбаться и желать прикосновений. Нет, ты уверена, что он все также любит тебя, а ты любишь его не меньше, но что-то внутри у обоих сломалось, дало сбой, а потому вам все никак не удается снова найти общий язык и так необходимые обоим точки соприкосновения.
     В какой-то миг ты осознаешь, что делишь свою жизнь на две, проживая их совершенно различным образом. В Детройте, что некогда тебе претил, а теперь стал домом, ты — заботливая мама и верная жена, ну а в Шошони — девушка-загадка, виртуозным образом умудряющаяся добывать себе сигареты и выпивку, фактически и не покидая вышки. Ты не замечаешь, как ненавистный с первой секунды лесничий, нарушающий твой абсолютный вакуум, в конечном счете становится твоим единственным собеседником, отдушиной и другом, без голоса которого ты, по большому счету, уже не можешь и уснуть. Ты не видела его ни разу, но это и хорошо, ведь тебе ни к чему подобные сложности. Тебя устраивает это простое общение, обмен шутками, состязание умников, конкурс глупости и выуживание любопытных мелочей, что не дают ровным счетом никакого представления о человеке. Несмотря на плотное и постоянное общение, ты так и не открылась ему. Так и не рассказала ничего значимого о себе, как и не требовала ничего подобного взамен. Каждый год, с мая по сентябрь, он становился твоим единственным собеседником, будто бы на целой земле больше не было никого другого. И если ты начала чувствовать, что его интерес к тебе давно перешагнул через дружбу, несмотря на все обстоятельства, выпей банку пшеничного пива. Если уверена в том, что и сама начинаешь ощущать зависимость от его образа в твоей голове, выпей три и не останавливайся.

Их отношения не развивались стремительно, не переходили обозначенных черт, не заходили за грани реальности дальше, чем позволяла Делайла. Она держала мужчину на расстоянии, обжигая его отказом всякий раз, когда он предпринимал попытку встретиться. Должно быть, ей было так проще, Итан никогда не знал истинных причин, ровно как и того простого факта, что она замужем и у нее есть сын. Однако, это не мешало им продолжать сближаться, устраивать таинственные забеги по лесам, чтобы найти новую подсказку для того, чтобы отыскать "клад", записку или нелепый подарок - то единственное, что доказывало одному правдивость существования второго. Как часто они шли по следам друг друга, открывая прелесть любимых мест, украдкой даже надеясь случайно встретиться, ведь если бы та встреча произошла по воле судьбы, обоим было бы легче, верно? Это означало бы, что так хочет Бог или любое другое высшее существо, это сняло бы ответственность и избавило бы от мук выбора, это было бы знаком и избавлением.   
     Странность Итана заключается в том, что он... не существует. Да-да, вы не ослышались. Человек, с которым Ди общалась суммарно четыре с половина года своей жизни совершенно не тот, за кого себя выдает. Вы спросите кто же он? Едва ли мы узнаем правду. Быть может, он всего лишь выдумка сумасшедшей женщины, травмированной психологически из-за сильного стресса и болезни сына. А может, Хант - синтез реального человека и игры воображения Ди. А может, он ни то и ни другое, а самый настоящий злой дух, демон, что послан Ди как величайшее испытание, и мягко подталкивает ее в свои сети, шепчет слова страсти и любви, посылая грешные сны и поселяя в ее голове мысли о необходимости отмщения мужу за обиды и измены. Что если это он виновен в том, что Ди пошла на убийство? Раз, а затем и второй... третий... А вдруг именно Итан Хант - причина ее безумия?

We are the lions in a world of lambs.
We are the predators, the hunters.

Итан и Ди - это миллионы граней отношений мужчины и женщины, начиная с раздражения и заканчивая вожделением. Это взрыв эмоций, накал страстей, космос и гравитация. Поиск "сокровищ" в лесу, игра в слова по рации до поздней ночи, просмотр старых фильмов с комментариями по ней же, чтение вслух иссохшихся детективов, попытки узнать друг о друге чуточку больше, беспощадные сны, наполненные похотью и жаждой обладания. Итан и Ди - это глоток кислорода и отравление друг другом, это безумная связь, что поглощает весь мир вокруг и останавливает время. Это демоническая привязанность, это слабость и боязнь разочароваться. Итан и Ди - это люди, которые не знают друг о друге ни единой строчки правды, кроме имен и красочных планов на будущее. Это люди, посмевшие влюбиться в голос, в общение, в тайну. И я хочу, чтобы их отношения жили, получили развитие, наполнились тьмой, которую Хант ей обещает.
     Я не ставлю рамок для реального Итана. Любая судьба, любая профессия. У него может быть любое прошлое, что привело его в Вайоминг и сделало лесничим. Полагаю, от хорошей жизни в леса не уходят и не ищут счастья в призрачном образе незнакомки, возвращения которой он ждет каждый год.
     Важно то, что Ди впервые не приехала в Шошони, и Итан нашел ее сам. Добрался до нее и в Детройте, а уж что будет здесь, мы решим, ведь в Детройте она не только мать (уже умершего, но все еще живущего с родителями ребенка) и жена столь же странного мужа, но еще и убийца, что с завидным хладнокровием избавляется от любовниц супруга. Да, девочка горячая, нам будет во что поиграть.   
      Вообще, я и сама до конца не знаю, какой образ больше пойдет персонажу. Итан (имя вообще вполне можно поменять по согласованию, а вот с внешностью я более категорична) для меня - игра воображения и глоток свежего воздуха. Он может быть как самым темным демоном и наваждением, что сводит Ди с ума, так и самой большой ее слабостью, ее отдушиной, ее страстью, хоть при этом он может и не существовать в реальности таким, какой он с ней. Я бы предпочла обсудить концепцию с соигроком, чтобы выбрать лучшее решение и сделать мужчину таким, чтобы все кусочки мозаики собрались в идеальный сюжет. Так что смело пишите, если он зацепил хотя бы одной из моих мыслей.
     Если коротко и по делу, то я пишу от любого лица и любыми объемами. Не тороплю с игрой и не претендую на личное пространство соигроков, хотя буду и не против познакомиться с вами получше. Связью обеспечу, ну а погружение в сюжет тут просто доктор прописал. Иными словами, очень жду, верю и надеюсь! http://funkyimg.com/i/21Qeo.gif 

Отредактировано Delilah Fishburne (2017-08-19 23:47:37)

+2

Вы здесь » strɐngǝ things » the way station » акция vol. о0 [нужные персонажи]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC