Сегодня ему удалось поспать два часа. Почти рекорд против вчерашнего часа и уже достижение, если учесть, что позавчера он не спал вовсе. У Кая вообще были очень странные отношения со сном... читать дальше

Многие студенты переживали горячие влюблённости в своих преподавателей. Не зная, что с этим делать, молодые люди зарывают чувства в себе и молча терпят...

—mafia —
мирные : мафия
3 : 3

— chapter 1. ep. 1—
GM
[до 07.10]

— chapter 1. ep. 2—
Gregory Lawson
[до 11.10]

— chapter 2. —
name surname
[до 00.00]

— chapter 3. —

ВРЕМЯ В ИГРЕ: октябрь 2016.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ: Осень вновь пришла в город слишком рано, обозначив начало таинственных исчезновений. События 1996 года повторяются снова, но в этот раз виновник сидит за решеткой, и жителям города все-таки придется столкнуться с правдой лицом к лицу.

Когда вокруг тишина, и стоит поздняя ночь, можно представить себе, что весь наш мир, всё о чём мы думаем, приятное, обыкновенное и разумное — всё это похоже на большой кожаный мяч, наполненный воздухом. Только в некоторых местах кожа эта протёрлась почти насквозь, и в этих местах границы очень тонкие. Лишь пустота.
Сможешь ли ты вспомнить, дорогой Гость, сколько раз с тобой случались странные вещи? Скрипы и шорохи в опустевших домах; тихий шёпот где-то там, за спиной; тени, живущие собственной, наполненной тьмой жизнью, и другие необъяснимые события, ставящие под сомнение трезвость твоего рассудка.
Тогда, дорогой Гость, может быть, это Город зовет тебя? Ведь иногда не мы находим для себя Место, а Место находит нас. И всему, что когда-то покинуло эти границы, рано или поздно будет суждено вернуться.

strɐngǝ things

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » strɐngǝ things » the way station » акция vol. о0 [нужные персонажи]

акция vol. о0 [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

цитата, саундтрек
http://s9.uploads.ru/YSsEn.png http://s6.uploads.ru/KRfZq.png
LOOKS LIKE [EN]

Name Surname
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
цитата

имя

деятельность

на русском.

ответ.

ответ.

содержание заявки, пожелания.

Код:
[quote][table width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#31383c][font=Palatino Linotype][size=16][i][b][align=center][color=#b9b9b9][/color][/align][/b][/i][/size][/font][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Trebuchet Ms][i][size=22]❝[/size] [size=12]цитата, саундтрек[/size] [size=22]❞[/size][/i][/font]
[img]http://s9.uploads.ru/YSsEn.png[/img] [img]http://s6.uploads.ru/KRfZq.png[/img]
[size=8][font=Georgia]LOOKS LIKE [EN][/font][/size][/align]
[align=center][size=22][font=Palatino Linotype][i][color=#31383c][b]N[/b][/color]ame[/i] [i][color=#31383c][b]S[/b][/color]urname[/i][/font][/size]
[font=Trebuchet Ms][i][size=22]❝[/size] [size=12]цитата[/size] [size=22]❞[/size][/i][/font][/align]
[table width=100%][tr][td width=33%][align=center][size=10][b]имя[/b][/size][/align][/td][td width=34%][align=center][size=10][b]возраст[/b][/size][/align][/td][td width=33%][align=center][size=10][b]деятельность[/b][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td][align=center]на русском.[/align][/td]
[td][align=center]ответ.[/align][/td][td][align=center]ответ.[/align][/td][/tr][/table]

[align=center]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/align]
[align=center]содержание заявки, пожелания.[/align][/quote]

0

2

забрали психа)

Melanie Martinez - Carousel
http://sh.uploads.ru/t/RWxDw.gif http://sg.uploads.ru/t/85lNy.gif
LOOKS LIKE [Chris Wood*]

Name Surname
Знаешь, в чем твоя проблема? Ты все ждешь от людей, что они перестанут быть такими, какие они есть

имя

деятельность

на русском.

около 30-35

полицейский

Где ты родился, как рос и что тебя окружало - я не знаю. Если честно, мы с тобой знакомы мало, но так думаю лишь только я, потому что не знаю правды.
Всё, что мне известно, что ты работал полицейским в Огасте. Пару раз я тебя видела, когда меня допрашивали по делу, где я стала, так уж вышло, ключевым свидетелем. Затем вскоре я уехала в Детройт, чтобы начать новую жизнь. Несколько лет назад мы встретились во время поиска пропавшей девушки, где я выступала в качестве волонтёра, помогая прочёсывать парк, а ты, что очевидно, выполнял свою работу. Я тебя вспомнила и не сказать, что была рада земляку, но всё же мы начали общаться. И через какое-то время по-настоящему сблизились. Мне кажется, что я нашла самого лучшего человека в своей жизни: понимающего, заботливого, доброго, который способен защитить меня и поддержать. Я даже не помню, чтобы мы ссорились хоть когда-нибудь. Я целиком и полностью доверяю тебе и чувствую, что ты искренне дорожишь мной. У нас много общего, порой, мы понимаем друг друга не то, что с полуслова, а с полувзгляда, в разговорах часто говорим в голос или озвучиваем то, что вертится на языке. Наверное, это меня и притянуло.**
А теперь обратная сторона этой идиллии. Вот выддержка из моей анкеты:

После школы всё изменилось. Некогда компанейская девочка, любящей жизнь и берущая от неё всё, замкнулась в себе и погрузилась в депрессию и ночные кошмары. В Огасте орудовал маньяк, который охотился на молодых девушек в возрасте от семнадцати до двадцати двух. Он заманивал своих жертв, опаивал наркотиками, а после увозил в никому неизвестное место. Там его гостьи подвергались неоднократному насилию. Как только игрушка надоедала, он душил её, после приводил в порядок: красил ногти, расчёсывал волосы, омывал, одевал в чистую одежду, красил губы и оставлял в местах, где их легко могли найти. На счету убийцы уже было несколько жертв, а полиция так и не продвинулась в своём расследовании, когда следующей стала Холмс. Несколько дней она терпела насилие со стороны маньяка, пока однажды не представилась возможность сбежать. Он не слишком сильно закрепил верёвки, очевидно, не ожидая, что девушка способна будет на бегство. Освободившись от пут, Лекс схватила в руки первое, что попалось на глаза — это был стул. Затем ударив несколько раз преступника по голове, сбежала прочь. К сожалению, свидетель из неё оказался неважным. Место, где её держали, она найти не могла, внешность описать тоже. В нервной системе случился сбой.

Как ты можешь понять, этим самым маньяком являешься ты. В тот самый момент, когда я сбежала - тебя это впечатлило настолько, что ты зациклился на мне. Пока я была в Огасте, ты буквально следил за мной, изучил всю мою жизнь, не оставив мне никаких тайн. Это стало настоящей одержимостью. И поэтому, когда я внезапно пропала, ты всеми правдами и неправдами выяснил, где я теперь нахожусь и конечно же, тут же перебрался в Детройт. Здесь ты снова следил за моей новой жизнью, прежде чем пойти на контакт. И снова начал убивать. На это раз, все твои жертвы были похожими на меня, ты даже одевал их так, как оделась бы я. Ты по-прежнему выдерживаешь образ хорошего полицейского и остаёшься не пойманным. И страшно подумать, что ты можешь сделать с кем-то, кто посмеет меня обидеть?
Но у нас есть проблема, ты знаешь. Временами твоя игра даёт с собой, я чую твою ложь, но утром всё забываю. Ты манипулируешь моим состоянием, озвучивая те факты, которые удобны тебе. Но ты не знаешь, что у меня есть ещё один личный дневник для таких случаев. Прочитав его, я снова начинаю копать под тебя - ты это понимаешь... А на утро снова провалы и снова всё хорошо. Мы живём в этом лимбе уже несколько лет, но всякой игре когда-нибудь приходит конец.

*Внешность менять не желательно. Прямо вот от слова совсем, потому что вы бы только знали, как я её выбирала хд
**Поскольку у моего персонажа провалы памяти, то я оставляю тебе на выбор момент, с которого, мы можем начать игру. Либо с того момента, как мы встретились в Детройте, то бишь сначала, либо мы уже давно вместе и разворачиваем историю, описанную в акции. Мне интересны оба варианта, так что, последнее слово за тобой.

Да, вот такой вот я больной ублюдок и хочу таких же странных отношений, запутанных и непонятных. По мне, так это просто конфетка, до начинки которой хочется добраться непременно - слишком уж вкусно. Ей-богу, сама бы взяла этого персонажа, но играть с самой собой как-то не алло. Пожалуйста, если не уверен, то не бери роль. А если берёшь, то не пропадай и будь активным, хотя бы в плане игры, флудить не заставляю, хотя у нас тут очень крутая и упоротая мафия хд
В общем, если ты до сих пор меньжуешься, то тыкай на кнопочку регистрация и топай ко мне в лс на обсуждения - обещаю вдохновлять и заиграть до потери пульса.
К себе не привязываю, ты волен придумывать что-то ещё и играть с другими ребятами тоже)
Имя придумай сам хд Только не Джейк Райли и не Кай Паркер, давай что-нибудь своё.

для вдохновения

Отредактировано Alexis Holmes (2017-08-26 06:50:59)

+1

3

Hozier - Take Me To Church
http://68.media.tumblr.com/602e81716dfb0611baeb5441b3a7fb97/tumblr_inline_o7h0lc9rwQ1scq4k2_250.gif http://68.media.tumblr.com/a497baa638f248bbb5e0d6e90b90678d/tumblr_inline_o7h0lea0Am1scq4k2_250.gif
LOOKS LIKE [CILLIAN MURPHY]

Name Surname
Requiem aeternam dona eis, Domine, et lux perpetua luceat eis. Requiestcant in pace. Amen.

имя

деятельность

на ваш выбор, что-то европейское.

от 36 лет.

в прошлом - гениальный хирург.

Ты больше не веришь в Бога, хотя раньше мог бы считаться примером истового католика, считавшего, что твои золотые руки и возможность спасать жизни других людей - дар свыше. Ты больше не ходишь в церковь, ведь стоит тебе переступить порог, как рот тут же наполняется желчью и тянет блевать прямо на алтарь. Ты много раз спрашивал у Бога, как же так получилось, но не получал ответа, а потому даже задавать вопросы перестал. Ты стал глухим и с удовольствием выколол бы себе глаза, если бы не необходимость двигаться вперед, искать виновных, хотя порой ты не уверен даже в этом своем желании.
Жить, подпитываясь только жаждой мести, для тебя стало привычным и естественным, хотя раньше подобное было бы недопустимо. Но раньше Эби была жива и все было по-другому. "Как раньше" уже не будет.
Ты женился на Эбигейл, когда той едва исполнилось двадцать. "Красивая пара" - это о вас. Хирург с золотыми руками, на которого молился не только крохотный городишко в Калифорнии, но и мегаполис, куда ты приезжал пару раз в неделю в крупный госпиталь, и молоденькая булочница, пропахшая ванилью и корицей, чей хлеб с удовольствием заказывали все ресторанчики и забегаловки в округе. Вам было отведено всего пять счастливых лет вместе, а потом пришла беда.
Это могло бы быть смешным. Врач обращается к священнику за помощью, а не везет свою жену в больницу, но тогда ты и правда верил, что в Эби вселилось нечто, что не поддается медикаментозной терапии и не может быть иссечено острым скальпелем. Ты пришел за помощью в церковь. Незнакомый священник ("я здесь проездом") был молод, серьезен и его необыкновенные светлые глаза смотрели внимательно и трезво. "Я смогу это сделать, вместе с Господом мы справимся с любой напастью".
Это была худшая ночь в твоей жизни. Наверное, в жизни этого молодого священника тоже, но тогда тебе было все равно. В четыре часа утра ты велел ему убираться к черту, не смотря на возражения, хотя не знал поступаешь ли верно. В восемь двадцать три наступила смерть. Её. И твоя вместе с ней.
И потянулись долгие мучительные дни не жизни.
Детройт раскрывается перед тобой, словно гнилой фрукт, рассеченный острым лезвием скальпеля. Одним городом больше, одним меньше. Возможно, тут ты сможешь задержаться ненадолго. Быть может, даже найдешь какую-то работу. Снова встанешь за операционный стол - это ли не счастье? Работа и Эби.
В Детройте с тобой может произойти все, что угодно. Даже встреча со священником с необыкновенными светлыми глазами, в которых мелькнет узнавание. И страх.

Если идея не придется вам по вкусу, то хочу отметить, что просто был бы рад видеть Киллиана тут в любом амплуа. В конце концов, никто не мешает придумать странность, которая будет призывать персонажа убивать священников. Найти меня можно в гостевой, спросить падре)

Отредактировано Kaj Stronghold (2017-08-14 16:21:59)

0

4

заскочил в последний вагон, найден и любим

I dare do all that may become a man;
who dares do more is none

https://68.media.tumblr.com/44b9e4b91e17f9e31e2b766fdf4e17be/tumblr_ornxy1A3ZG1qj6kc8o1_250.gif https://68.media.tumblr.com/9b9dbea04dad77b19eb4be9a7595f9ed/tumblr_ornxy1A3ZG1qj6kc8o3_250.gif
LOOKS LIKE [aidan gillen]

McCartney
Arctic Monkeys – Don't Sit Down

имя

деятельность

Маккартни

сорок лет

мастер "give u what u want"

У него ранняя седина жжет виски и дурная привычка по утрам пить крепкий кофе «вприкуску» с сигаретой. Дочь говорит, что это пагубно скажется на сердце — в его-то годы — но Маккартни лишь щурится, глубоко затягиваясь самокруткой и спрашивает, не пора ли ей к матери? Он любит дочь, он  должен её любить. Иначе стал бы угрожать бывшей жене принудительным лечением в психушке, если та не откажется от прав на неё после развода? А может он просто не любит терять то, что привык считать своим по праву? Но что Маккартни уж точно не нравится, так это любовь людей совать свои носы за те двери, к которым они еще не готовы.
Он насмешка над всеми ирландцами, что когда-либо топтали землю — ни рыжих вихрей, ни веснушек, к тому же не любит зеленый. Даже будучи мальчиком его было сложно спровоцировать на спор и уж тем более втянуть в драку. Когда пришла пора обзавестись своим делом, традиционному пабу с четырехлистником Маккартни предпочел открыть итальянский ресторан, а в вековой тяжбе  виски/эль или - прости леприкон - гинесс мужчина с завидным постоянством выбирает трезвость.
В нем нет спонтанности и каждый жест вымерен и просчитан задолго до того, как оказался в поле вашего зрения. Порядок для него настоящий фетиш, краеугольный камень его характера и заряд С4, способный снести берлинскую стену. Ровное дыхание, идеальная осанка, белоснежные манжеты и в целом безупречно аккуратный внешний вид. Даже когда он сидит на кухне в подтяжках и майке, смотрит вечерние новости c бутылочкой сидра в руках. Даже когда закатывает рукава и опускается на колени, что бы вытащить в подсобку бесчувственное тело или закрывает гроссбух, подведя липовый баланс. Маккартни не скажет ничего лишнего и не сделает того, что сможет ему навредить. Риск - дело благородное, но его благородство ничто иное как брошенная в глаза соперника пыль, грязный приём и беспроигрышный козырь.
Его ресторанчик - предприятие прибыльное, но такое же лживое, как и сам Маккартни. Вам многие расскажут о том, какую вкусную пасту там подают и как трепетно чтят итальянские традиции, но то, что происходит в закрытых кабинках и за стенами кухни не поведает никто. Здесь пропадают люди и вершатся уличные судьбы. За ужином при свечах на клетчатых скатертях играют по крупному. Захотите убрать свидетеля, поживиться запрещенным, сорвать большой куш, разжиться информацией или найти себе сговорчивую девочку на ночь? Маккартни и его люди помогут, но у всего есть цена и лучше вам трезво оценить свои возможности прежде, чем произнесете пароль.
Детройт помогает ему смотреть в сердца людей и находить в них червоточину. Он знает, чего вы хотите и это знание дает ему право дергать за ниточки, которые превращают нужных ему людей в марионеток. Людские пороки хорошо знакомы Маккартни, он сам не без греха и речь далеко не о сигаретах. Адвокату дьявола тоже хочется веселья и кто посмеет ему в этом отказать?
Но что если дьявол его материален, а город, в котором он пустил корни, играет по иным законам метафизики?
Это Уолтер Стивена Кинга, у которого нет абсолютно никаких магических трюков в рукаве. Всё, чего добился Маккартни, результат кропотливого труда и блестящего интеллекта. Это Петир Бейлиш, у которого нет Семи Королевств, но есть жгучая необходимость играть в престолы. Это интересный, рассудительный, хитрый и харизматичный персонаж, которого мы с супругом хотели бы пригласить на секс втроём, а Детройт готов столкнуть с восхитительной метафизикой, за гранью его понимания.
И я не буду требовать от вас шести постов в неделю со строгим символьным ограничением или ждать дословного следования приведенным инструкциям, или заставлять с собой нянчится. Мне просто хочется предложить вам интересную возможность и ваше право принимать это предложение или игнорировать.

Отредактировано Clementine Cassinger (2017-08-22 19:40:29)

+4

5

нашлась, прекрасная

♫ Sixx:A.M. — Girl with golden eyes
http://i.imgur.com/uiqw0Tl.jpg http://i.imgur.com/uI4DSQu.jpg
LOOKS LIKE [Frances Bean Cobain]

Marybeth  [Georgia] Price
...

имя

деятельность

Мэрибэт [Джорджия] Прайс

20 — 24

на выбор

«Почему так много белок в Иллинойсе? А ты когда-нибудь видел белок? И часто? Забавные зверьки. Ты когда-нибудь пытался их ловить? Хотя зачем ловить белок, правда? Они и так подходят к людям. Глупые животные. Ты когда-нибудь был в Иллинойсе? Говорят, там хорошо ловить рыбу. Ты ловил рыбу, когда был маленьким?»

Казалось, Джорджии всегда больше нравилось задавать вопросы, чем получать на них ответы. Или чем отвечать на вопросы самой. Джорджия предсказывала будущее с двенадцати лет, читала по рукам, читала по взглядам и просто читала людей как книги. Иногда у нее даже получалось.
   Она была самой молодой танцовщицей на концертах самых известных в девяностых рок-групп, но в особенности ей нравилось выступать с Ганс Энд Роузес и Мотли Крю.  Возможно, с половиной из них она успела трахнуться за кулисами. Или это всего лишь слухи.
   Отчим Джорджии был гипнотизером. Он тоже умел читать людей как книги, но у него это получалось не в пример лучше. В газетах писали, что он лечит душевные болезни, изгоняет дьявола из покалеченного сознания, ищет воду и предсказывает будущее. Наивные жители штата Джорджия, недалекие реднеки с соседних ферм, верили стальному блеску в его глазах и маятнику, которым он раскачивал у них перед глазами.
   У Джорджии были затяжные депрессии. Во время тяжелых периодов она не причесывалась, не выходила из дома и иногда даже не разговаривала. Но это состояние с лихвой компенсировали периоды маниакальной активности. Она всегда говорила, что сознание проясняется, если причинить себе боль. Совсем немного боли себе, но никогда - своим близким.
   Джорджия слушала депрессивную, но кричащую музыку, как и сотни других подростков. Все они притягивались, как мотыльки к одиноко горящей в ночи лампочке, к слезам и страданиям, каждый день изливающимся на них через динамики. Большинство из них были травмированы душевно, и пытались заглушить эту боль, делая музыку громче. Джорджия не была исключением.
   За свою юность Джорджия успела перевстречаться с десятком парней из штата Джорджия, десятком фанатов из Нью-Йорка и еще с сотней музыкантов, любителей и профессионалов, молодых дебютантов и мужчин в том возрасте, когда пора иметь склочную жену, пивное брюшко и пару десятков голодных детей по лавкам. Но больше всего ей нравился Слэш. Хотя это тоже всего лишь слухи.
   У Джорджии была старшая сестра, но знакомые и любовники Джорджии узнали об этом только из некролога о смерти отчима. Оттуда же можно было узнать о том, что настоящее имя Джорджии - Мэрибэт. Такое же простое, как и ее акцент, выдающий детство в американской глубинке и вбивающий в ноздри запах навоза. Акцент, от которого она поспешила избавиться вместе с именем, как только оказалась в Нью-Йорке.
   Когда умер отчим, Джорджия-Мэрибэт попыталась покончить с собой и ушла в гораздо более глубокую депрессию, чем обычно. Отчим никогда не доверял психиатрам, утверждая, что видит этих шарлатанов насквозь. К сожалению, или к счастью, сестра была о «шарлатанах» иного мнения, поэтому следующие несколько лет Джорджия провела в психиатрической лечебнице Детройта, с отросшими, родными черными волосами, ногтями, накрашенными черным лаком, пронесенным в лечебницу контрабандой и драной форменной майкой, из которой она сама сделала произведение искусства.

Мы можем познакомиться во время моего чудесного времяпровождения в психиатрической больнице Детройта, а можем в любом другом месте и в любое другое время. Ты можешь действительно иногда предсказывать будущее, а можешь быть совершенно обычным и совсем не странным человеком; можешь действительно болеть, а можешь страдать от недостатка внимания. У нас в анамнезе может быть неудачная влюбленность, или мы можем изначально быть просто друзьями. Все это не так уж важно.
   Главное - приходи ко мне ночами, заставь меня вытаскивать тебя из полицейских участков, из неприятностей. Ходи по ночным клубам, пей, пропадай в неизвестном направлении, но обязательно возвращайся. Заставь меня драться с другими людьми из-за тебя, царапайся, кусайся. Стань моей самой большой проблемой.
   А еще, пожалуйста, будь доверчивой и солнечной, просто где-то глубоко внутри, там, где никто не может этого разглядеть. Никто, кроме меня и, может, еще пары близких людей. Относись ко мне как к настоящему брату, приходи ко мне с проблемами, заставь открыться и рассказать о своих. Будь неловко заботлива и максимально критична, как настоящая сестра, всегда появляйся на пороге в самый ненужный момент, отпугивай от меня партнеров и съедай всю еду из моего холодильника, ставь меня в неловкие ситуации и обладай сомнительным чувством юмора. Ну и, конечно же, просто будь рядом.

Отредактировано Aidan Thorn (2017-09-08 00:18:57)

+4

6

my brightest diamond — the robin’s jar
http://s6.uploads.ru/pVJ3b.gif http://s6.uploads.ru/WAbz9.gif http://s8.uploads.ru/oV8qB.gif http://s5.uploads.ru/FRV8l.gif
LOOKS LIKE [tyler posey&dylan o'brien]

Name & Name Pedraza
Будь другу своему братом, и будешь лучшим другом. Будь брату своему другом, и будешь лучшим братом.

имя

деятельность

на выбор

обоим в районе 17-21

старшеклассники/студенты/подработка или её отсутствие на ваш выбор

У одного мальчика была любящая мама и любящий папа. Он был шумный, храбрый, душа своей компании. Однажды он познакомился с мальчиком, у которого не было никого. Он был тихим, трусливым, и не любил людей. Детройт свёл их, дал каждому то, что он желал: друга, брата, семью. Но Город не делает "подарки", он предпочитает обмен. Названный одному, родной другому, любимый обоими, их отец сгинул в объятиях реки. В Детройте не может быть четырёх Педраза. Только трое.

Мои очень хорошие мальчики.
Однажды убили очень плохую девочку.
И, кажется, им понравилось.

Отредактировано Maria Pedraza (2017-08-25 14:46:31)

+2

7

Suicide Silence – Run

https://68.media.tumblr.com/276bd410241a8f04ff7661da9168b211/tumblr_oass2hxlHT1ryhzimo1_500.gif

https://vignette.wikia.nocookie.net/8816aa06-7851-4756-a70e-cc09279c0742/scale-to-width-down/627

LOOKS LIKE [JASON FUCKING MOMOA]
Redskin Badass
it's so nice to meet you
let's never meet again

имя

деятельность

любое
например, Хантер

вокруг да около 30
никаких строгих рамок

на твой выбор за пределами гос учреждений

Хантер водит пикап, ревущую потрепанную зверюгу с костяным амулетом на зеркале заднего вида и кожаным сиденьем.
знает чуть больше десятка гитарных аккордов и полсотни песен из доброго рока, но не единожды сломанные пальцы с каждым годом все хуже попадают по струнам.
уважает Энтони Кидиса, прежде всего за музыку, после за полукровность, и только потом за дерзкое фото в одном носке. на выпускном он прекрасно воплощает образ и успевает спеть первый куплет вместе с целым припевом Dani California, прежде чем бежит, подняв над собой гитару, едва не теряя тот самый носок, сквозь толпу от разъяренного завуча. кажется, это случается даже не на его собственном выпускном.

Хантер ломает пальцы, свои, чужие. Хантер бьет морды, влетает своей в асфальт. сворачивает носы, разбивает костяшки, чьи-то кости хрустят, чья-то кровь капает на щебеночную дорожку заднего двора, превращая куски серого гранита в обломки красного. под сиденьем пикапа вовсе не белый порошок на несколько вмазок, который нужно толкнуть в переулке, не травмат, не забитая колесами под завязку аптечка, не огнестрел. Хантер решает проблемы, следуя древним традициям - под сиденьем его пикапа лежит фляжка виски и топор. нож для свежевания на лодыжке - так проще донести желаемую мысль. в бардачке охотничий нож - просто на всякий случай.

Хантер - как верный сторожевой пес, охраняет своих и границы, и своих за границей общины тоже.
как бойцовая псина - в барной драке однажды отгрызает противнику ухо.
как гончая, спущенная с цепи, и ищейка, пущенная по следу. опытный охотник, с детства приученный разбирать вязь полустертых отпечатков следопыт. одинаково хорошо видит цепь событий на лесной тропе и на мокром вечернем асфальте, мшистой чаще и заросшем газоне.

Джой кое-что забирает у Хантера.
нет, это вовсе не его сердце, не размеренный пульс и точно уж не спокойный сон.
заправленный элем, виски, темным пивом или русской огненной водой, от случая к случаю, он спит крепко, беззаботно проваливаясь в царство грез до рассвета. он спит крепко, даже лишившись амулета, оставляющего под утро отпечаток клыка на груди.
зуб медведя теперь бьет Доэрти в кость, а шнурок из оленьей кожи слегка натирает торчащие из-под майки ключицы.

когда Хантер находит след - по запаху, слухам, разговорам, вопросам - и приходит в её дом, то получает удар битой по затылку.
плохая была идея.

когда Хантер спрашивает, откуда у неё амулет, Джой, честно глядя в глаза, говорит, что нашла - и ей очень сложно сейчас не поверить.

✘  родился в Детройте, тесно связан с местной индейском общиной половиной собственной крови.
✘  можно намешать ирландскую кровь с индейской. добавить шотландцев и каплю горячей мексики, дедушку из народа самоа - приложения на самый изощренный вкус. основа - указана выше.
✘  однозначно не зануда, возможно, немного перфекционист, гарантированно предпочитает доводить дело до конца.
✘  большую часть времени проводит вне общины, кто-то же должен улаживать дела за её пределами.
✘  метает топоры, ножи. не любит огнестрельное оружие - шумное и непредсказуемое.
✘  амулет из клыка медведя - индейский (разумеется), старый (разумеется х2) и очень важен для Хантера (вполне себе очевидно).
✘  нет, Джой не способна вырубить его с одного удара. я еще не растеряла остатки адекватности и реализма.

не играю ничего хорошего и перспективно счастливого. дом с белым заборчиком и хэппи энды - не в кассу. обожаю ублюдков, прожигающих жизнь и проебывающих возможности. не ради красивых страданий, но ради веселья.

что можно получить от меня: тонну музла, гиковатые шутки, продуманный обоснуй любого факта и посты от 3 до 5 тысяч символов про разбитые бутылки, рваную одежду, сорванные башни.
что хотела бы получить я: динамичную игру без телячьих нежностей, графомании и заброшенного сюжета. "динамичная" подразумевает пост хотя бы раз в неделю, этого будет достаточно. понимаю, что не единственная хд предпочитаю качество количеству.

у меня основательно стоит на момоа образца аквамена и деклана харпа (если знаешь кто это - давай немедленно обниматься!), не стоит на дрого и конана-варвара, просто чтобы ты знал - бороды и лохматости не избежать. шутка.
каждый пункт в заявке открыт для обсуждения и может быть изменен, было бы желание.

Отредактировано Joy Doherty (2017-09-09 11:34:28)

+3

8

придержана

max richter – november
https://68.media.tumblr.com/960f2a1d226c82a5ba51a14606723d6c/tumblr_onqacwHzsO1w15fe5o3_540.gif
LOOKS LIKE ROONEY MARA

felicity lampron
i just loved her. even then, at nine years old, i wanted to live inside her body.
i wanted to melt into her bones — that kind of love

имя

деятельность

фелисити лэмпрон;

32

as you wish;

«Ты тоже можешь быть принцессой» (Фелисити заливается смехом, пока он крутится перед зеркалом, измазанный в свекле и стянувший мамины парадные туфли. В неполные шесть Рэндалл еще думает, что может играть в те игры, которые ему нравятся, и вести себя так же, как сестра: побелевшее лицо отца, некстати заглянувшего в детскую, служит ему ответом, а разбитый рот еще с неделю остается болезненным напоминанием — нонконформизму не место в этой семье)
«У вас такие очаровательные дочери» (Хелен затравленно оглядывается на мужа, надеясь, что тот ничего не слышал, но его рот уже искривлен презрительной улыбкой: полковник Лэмпрон, вышедший в почетную отставку ветеран вьетнамской войны, смотрит на сына так, словно хотел бы задушить собственноручно. Рэндалл — голубоглазая кукла с девчачьими ресницами — с того дня носит исключительно синее и голубое, а мать каждую неделю стрижет его швейными ножницами, старательно и неумело; Фелисити, словно в противовес, достается набор карамельно-розовых платьев, которые ей запрещают сменить на удобные шорты с футболками. Волосы, разумеется, резать тоже нельзя)
«Рэн?» (Фелисити опускает обиженный взгляд и, ссутулившись, уходит. Рэндалл лишь затравленно смотрит вслед — ему страшно, и не хочется лишний раз нарываться на скандал с отцом, поэтому он проводит все свободное время на улице, где честно старается найти новых друзей взамен сестры)
«Красавица» (Омерзительная кличка прилипает так, что не отодрать — с друзьями у Рэндалла как-то не ладится, и он перестает пытаться; замыкается, добровольно обрывает все контакты со сверстниками, ходит тенью, даже говорит полушепотом. Фелисити не смотрит в его сторону за ужином, но приходит ночью, когда засыпают родители, и рассказывает свои истории)
«Пидором вырастет» (Все внимание навечно сконцентрировано на старшем сыне, который никак не впишется в шаблон настоящего_мужчины. Фелисити сочувственно качает головой, когда Рэндаллу опять достается за увлечение фотографией, или плохую физическую форму, или попытку записаться в кружок любителей английской поэзии: саму ее за подобное только поощряют, мать смотрит с любовью и лаской, отец снисходительно фыркает — девчонка же, что с нее взять)
«ШЛЮХА! УРОДИНА! ДРЯНЬ!» (Мать кричит, влепив Фелисити пощечину, от которой звенит в ушах. Рэндалла молча избивает отец, вытащив из спальни в коридор. Они ничего не объясняют — родители все равно не слушают. Фелисити срывается, когда ее запирают, пытается выломать дверь и в итоге кое-как выбирается через окно: только чтобы увидеть, как брата увозит неотложка)
«                     » (Последнее совместное Рождество проходит в гробовой тишине. Фелисити, все еще пунцовая от стыда и злости, сверлит взглядом мать. Результаты медицинского осмотра, куда ее затаскивали силой — пожалуй, единственное, что спасло Рэндалла от смерти, о чем отец не стесняется сообщить прямым текстом: перебрав с алкоголем, в десятый раз повторяет, что убил бы щенка вот этими вот руками, но не дожидается никакой реакции. Объясняться все еще нет смысла)
«...а наш новый преподаватель философии квакает, почти как лягушка» (Приговор окончателен и обжалованию не подлежит: Рэндалл отправляется в армию по самой что ни на есть личной инициативе, Фелисити уезжает учиться в колледж искусств, рыдая не иначе как от счастья. Она присылает ему письма, оставляя родителей без внимания; он шлет в ответ фотографии, умудряясь в выжженном Ираке находить практически пасторальные пейзажи)
«Элси» (Никто больше ее так не называет, и Фелисити скучает по имени, которым подписаны все адресованные ей снимки: строгими черными рамками оказываются увешаны все стены сперва в ее комнате, а потом и в арендованной квартире. Когда Фелисити встречает Джеймса и переезжает в новый дом, фотографии отправляются в коробки и пылятся на чердаке; новый парень зовет ее Фел и ласково улыбается, Рэндалл зачем-то продляет контракт еще на три года)
«Я счастлива» (Ее письма теперь приходят реже и пропитаны недоумением; Фелисити ставит уверенные точки, но он чувствует между строк вопросительный знак — счастлива? счастлива? счастлива? Три абзаца она посвящает собаке, которую подарил Джеймс, самому Джеймсу отводит три слова: он подарил собаку. Родители рады за своих детей вполне искренне — одна вот-вот выйдет замуж, второй вроде бы не вырос пидором; american dream у каждого своя, вполне приличная, одобряемая социально)
«С тобой все в порядке? Рэн? Все хорошо?» (Не получив ответа, она обрывает все известные телефоны, начинает беспокоиться всерьез. Джеймс смотрит обиженно и растерянно — Элси собирает вещи, чтобы променять его на Детройт)
«Давно не виделись» застревает в глотке, когда Рэндалл открывает дверь, остановившимся взглядом уставившись куда-то повыше и левее ее плеча. Элси машинально проводит ладонью перед его лицом и нервно облизывает пересохшие губы, когда брат не реагирует.

— да, в последнем абзаце речь шла о «хулиганы зрения лишили» в лучших традициях, в дальнейшей игре подразумевается hurt/comfort (да простят меня за использование лексики фикрайтеров) и всякий прочий ангст; приветствуется опора на сюжет форума, городская мистика и хоррор-шоу в отдельно взятом детройте.
— заявка не подразумевает инцест в классическом понимании: рэндалл любит элси, это взаимно, но секса там не было, и он там не нужен (страдания о его отсутствии не нужны тоже).
— по всем вопросам прошу в лс; также очень рекомендую сразу ознакомиться с анкетой персонажа (раздел доступен зарегистрированным пользователям), потому что он тот еще аутист, и отыгрыши будут, наверное, на любителя; к слову, не исключено, что у фелисити тоже есть ощутимые проблемы с любого рода социализацией, но это на ваше усмотрение.
— можно редактировать детали биографии (убрать собаку, добавить детей, etc), но я настаиваю на внешности: только rooney mara формата the discovery, извините, меня по ней перекрыло.
— будет удобнее всего, если мы начнем знакомство с пробного поста.

Отредактировано Randall Lampron (2017-08-29 19:09:50)

+7

9

Archive – Bullets
http://68.media.tumblr.com/bd82d0419a51de205dd6548196643220/tumblr_inline_o0xuihyf5A1td0o6h_100.gif http://68.media.tumblr.com/abacf302bc3f847eec796283a19dca42/tumblr_inline_o0xuiequIL1td0o6h_100.gif http://68.media.tumblr.com/7b0fe2c676ad37a8d0ad8f150b22059f/tumblr_inline_o0xuilZCME1td0o6h_100.gif
LOOKS LIKE MICHAEL FASSBENDER

Franklin "Frank" Reinhart
Underneath my skin there is violence

имя

деятельность

Фрэнк Рейнхарт

от 36-ти

официально: безработный. подрабатывает где попало. пытается вернуться в писательское дело.

Когда мы с тобой встретились впервые, Фрэнк? Давай вспомним, как это было, Фрэнки. Прости, знаю, тебе уже не нравится когда я тебя так называю. Но ведь было и другое время, Фрэнк. Когда-то мы не ненавидели друг друга. Когда-то в прошлой жизни.
× × × × × ×
Кажется, это было так давно, в том баре - на углу Селден-стрит и 2-ой авеню. В пропитанном запахом табака, пота, бродившего в кружках хмеля и жареного мяса, помещении, где основным контингентом являлись мужчины. И копы. Нам нравилось туда заглядывать даже сама не понимаю почему - полуподвальное помещение, стены все разрисованы черт знает чем, испанская музыка, орущая на весь бар, и коррида по ящику. В нем было свое очарование. Мы ходили туда чтобы расслабиться,посплетничать, выпить и отпустить очередной рабочий день ко всем чертям. Кажется, я жаловалась Томсону на то, что капитан меня ни во что не ставит - ты появился откуда-то сбоку и начал рассказывать насколько анти-феминистский мир нынче, и уродиться женщиной сейчас куда как хуже недели даже в дореволюционное время. Ты был пьян и еле держался на ногах, а через несколько минут твой желудок принял решение отторгнуть съеденное, чем ты, собственно, и занялся, выложив все свои козыри мне на сапоги.
В тот раз твою попытку я не оценила.
× × × × × ×
Кажется, мы встретились второй раз, когда я остановила твою машину для проверки документов. Твои документы я проверила, а вот страховки на машину не нашлось. Выписанный штраф тебя тогда не сильно обрадовал, понимаю, но считай это моей моральной компенсацией за тот испорченный вечер.
× × × × × ×
Мы встретились ещё раз уже через год, когда ты оказался на месте преступления, не смея переступить полицейскую ленту. Журналист местной газеты - вот кто ты был. И почему я сразу не догадалась? Уж слишком хорошо у тебя был подвешен язык. Настолько, что ты чуть не задурил голову моему коллеге, прикинувшись соседом убиенной. Смекалистый, помнится подумала я. Да только больно упертый.
× × × × × ×
Мы встретились вновь уже через неделю в кафетерии, неподалеку от моего участка. Ты все пытался выведать подробности дела, а я уплетала мороженное. Ты был напорист, жаль что не твоя колонка то была, ведь ты лишь замещал покинувшего Детройт для другой статьи журналиста.
Признаться честно, тебе шел этот криминал. Да, он был тебе к лицу. Ты мог бы быть отличным корреспондентом, пишущим уголовные статейки - у тебя была хватка и способность входить в доверие. Вот только для меня работа - это то, от чего я никогда не смогу отказаться; то, что я никогда не смогу предать.
Тебе не удалось меня "расколоть". Наверное потому ты меня пригласил на второе свидание, верно?
× × × × × ×
Мы поженились ровно через год, а уже через два у нас на руках была малышка Мэри-Элизабет. О тех счастливых годах совместной жизни, наполненной смехом, шутками, совместными завтраками, пылкими ночами и вечным беспокойством за жизнь друг друга, напоминают лишь фотоальбомы, которые мы оба не решаемся открывать. Равно как и вспоминать былое.
Почему мы тогда развелись, Фрэнк? Из-за твоей работы? Твое издательство теряло убытки, сокращало штат и сильно урезало бюджет. Может, из-за моей? Я пропадала на сменах сутками, но, возвращаясь, пусть и была уставшей, но рвалась в первую очередь к дочери, а не к тебе. Моя мать? О, она могла - истинно верующая католичка, способная идти на все, лишь бы она сидела, коронованная своим богом, во главе стола.
× × × × × ×
Ты начал пить, Фрэнк. Много. Настолько, что меня и саму посещала мысль напиться и забыть все это как страшный сон. Я съехала в ту же ночь, когда ты впервые замахнулся на меня в пьяном угаре. Ты не ударил, но сам факт. Попытка доказать кто главный в этой семье. Ох, Фрэнк, ты даже не представляешь какое разочарование я испытала в ту ночь.
Через три месяца я подала на развод, ровно после того момента, когда ты пьяным завалился к моей матери и на несколько часов выкрал Мари, сев при этом на нетрезвую голову за руль.
× × × × × ×
Мне было страшно, Фрэнк. Страшно за тебя, за нашу дочь. Мне было обидно и больно. Но позже ты отплатил мне втройне на похоронах нашей девочки, возвращая мне полный ненависти взгляд, стоя по другую сторону от маленького черного гроба. Я не уберегла ее. Это моя вина, я знаю. И ты никогда не забудешь мне об этом напоминать.
Но помнишь ли ты как я разбила кулаки в кровь, когда кинулась на священника, что отпевал нашу малышку, обещая ей райские кущи? Ты всегда знал насколько я не люблю церковь, знал о моем прошлом, знал причину такой злобы, и ты прекрасно знал, что я бы убила его если бы не ты. Именно ты держал меня, когда святой (никакой он не святой) отец, согнувшись, хрипло дышал на сырой земле, весь в собственной крови и комьях грязи. Именно ты оттаскивал меня так, словно заводчик, тянет за ошейник разбушевавшегося пса. Именно ты мыл мои окровавленные руки, трясущиеся, холодные, все в порезах и ссадинах, в молчании и спокойствии, которому позавидует любой.
× × × × × ×
Наша жизнь не была сахарной, Фрэнк - были счастливые моменты, были и горестные. Нам было сложно, но кому сейчас легко? Однако в отличии от меня, пытающейся всеми силами держаться на плаву, ты погрузился на самое дно - ты преодолел наркотическую зависимость, но, наверное, никогда не справишься с алкогольной; ты пропил большую сумму от продажи совместной квартиры и приобрел небольшой трейлер, в котором спишь полусогнувшись, поскольку для тебя он как гномья нора для гулливера [и когда ты в последнее время менял там белье?]; ты потерял работу и постоянно отнекиваешься, что всегда сможешь ее вернуть - стоит только захотеть; ты потерял семью, но все ещё носишь у сердца потертую фотографию погибшей дочери.
Ты - тот сосед, что выходит из своей халупы с битой, закинутой на плечо, чтобы до полусмерти забить угодившую в твою рыболовную сеть собаку. Ты - тот, кто будет орать басом на соседских детей, чтобы они заткнулись, не выходя из собственного жилища. Наши патрули регулярно выезжают к твоему трейлеру, и ты всех дружно посылаешь на детородный орган.
В подпитии ты - самый злобный сосед на всем белом свете.
А я, единственная, кто может перенять твою боль на себя.
× × × × × ×

« Фрэнк, у тебя проблемы с доверием, алкоголем и проявлением своей агрессии.
Фрэнк, просто позволь тебе помочь.
Не стоит хватать биту, Фрэнк. Я тебе как коп советую.
Не смей даже прикасаться к моей машине!
Твою мать, Фрэнк, ещё один удар и ты останешься без коленной чашечки!
Сука!
»
× × × × × ×

Сразу оговорюсь, что это не заявка в пару - они оба сломанные, порванные на лоскуты, преданные всеми люди. Только в отличии от Алекс, Фрэнку не повезло сильнее - она легче перенесла смерть дочери и ей за это стыдно. Франклину это далось и до сих пор дается тяжелее. У него всплески агрессии, что могут возникнуть на пустом месте, и голос дочери, что зовет его в Детройт-ривер. Он ненавидит свою бывшую на словах, но на деле всегда поможет - у них общее прошлое, общее горе и он ещё не сошел с ума. Просто ему больно. И свою боль он уже устал скрывать. Но когда-нибудь она поутихнет. Когда-нибудь станет легче. И Александра хочет помочь ему в этом.
Пишу от третьего лица. Предпочитаю, чтобы и игрок писал также. Люблю грамотность и инициативность, однако и сама с радостью утащу вас в эпизоды.) Я весьма лояльный игрок, так что если вам захочется что-то изменить, то обращайтесь и мы все обсудим.
Имя менябельно - фамилия нет. Внешность тоже подлежит смене, если вам так захочется - главное обговорить это с:
Биографию Франклина до их встречи оставляю на вас, да.
Люблю, жду, надеюсь и уже готовлюсь дырявить твои ботинки пулями  https://vk.com/images/emoji/D83DDC96.png

для вдохновения (фильм "Афера по-американски")

https://68.media.tumblr.com/0d3ccc3336f1e06949564ee8068a094e/tumblr_ovg2qiptkL1w1m0vpo1_1280.gif
https://68.media.tumblr.com/5f17dca69c15c96c3cd7015856cbeb9f/tumblr_ovg2qiptkL1w1m0vpo2_1280.gif
https://68.media.tumblr.com/98d859c54f5d07e4cfb6ddbaf71f707a/tumblr_ovg2qiptkL1w1m0vpo3_1280.gif
https://68.media.tumblr.com/27882ea16501a52f9b13fb4615a36817/tumblr_ohksp5tcyr1qgvqxoo7_r1_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/0577bf973e19e94dbeb1987597fe047a/tumblr_ohksp5tcyr1qgvqxoo5_r1_400.gif
https://68.media.tumblr.com/b1f04a665d27afb70936d68c5d90e3ef/tumblr_ohksp5tcyr1qgvqxoo10_r1_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/83da08dcacdfa8501fbef50fe6e39486/tumblr_ohksp5tcyr1qgvqxoo3_r1_400.gif

Отредактировано Alexandra Reinhart (2017-08-31 11:02:06)

+2

10

Rotana – Daddy
http://i.imgur.com/qOtTjgZ.jpg http://i.imgur.com/OCIQThp.jpg
LOOKS LIKE [ANYA TAYLOR-JOY]

Murphy Riordan
You started a war // You trained me to fight

имя

деятельность

Мёрфи Риордан.

15-17.

школьница.

занята
родственники

Доран Риордан — отец.
Шерон Риордан — мать, мертва.

По матери:
Изабелла Ливингстон — бабушка.
Ричард Ливингстон — дед, мертв.

По отцу:
Блант Риордан — бабушка, мертва.
Киран Риордан — дед.
Джеймс Марлоу — «биологический» дед.
Штефан Риордан, Фрэдди Риордан, Микки Марлоу — дяди.
Сибилл Риордан — тетя.

Если посмотреть со стороны, жизнь Мёрфи Риордан идеальна.
На первый взгляд, она очень напоминает тех телок, которых в фильме ужасов убивают первыми. Потому что так этой суке и надо. По законам жанра выживают только замарашки.
Вот только Мёрфи не чирлидер. И парня у нее нет. И ни в какой блядский заброшенный дом она не попрется, потому что папа не выпускает после 9 из дома. Нет, сбежать нельзя. На уикенд с друзьями тоже нельзя. И к родственникам. Если только к Сибилл. И тоже до 9.
В остальном — один в один.

Мёрфи еще не пошла в школу, когда ее мать решила свести счеты с жизнью. С тех самых пор отец пытается всеми силами компенсировать потерю. Ну, как может.
105-ую куклу? Ноут опять из окна выпал? Машину, чтобы одноклассники удавились? Да пожалуйста.
И ведь мало того, что удавятся, так и сказать ничего не посмеют. Потому что про семью Риорданов слухи в городе ходят разные. Кто-то верит, кто-то нет, но все равно предпочитают не связываться.

Впрочем, Доран не только пытается купить любовь Мёрфи. Он действительно готов посвящать ей все свободное время. В кино сходить, например. Но делает это так неловко, что лучше бы нет. Кино еще нормально: можно отвернуться и пялиться в экран. С остальным совсем плохо. Спасает только то, что свободного времени у Дорана не так уж и много.

Хотя дело не только в неумении Риордана общаться с детьми и подростками. Совсем не в этом.
Мёрфи его боится (она в ужасе). Умом понимает, что больно он ей никогда не сделает (даже голоса ни разу не повысил), но ей все равно страшно. Хотя она и не понимает почему.
А еще Мёрфи обвиняет его в смерти Шерон. Она не знает, что случилось, но уверена, что это он довел. Сказать это вслух она никогда не решится.

Мёрфи давно подозревает, что с отцом что-то не то. Одно время она всерьез верила, что он инопланетянин, а ее саму выкрали в детстве. Она бы спросила у Штефана (Штефан ей нравится), вот только видеться со Штефаном ей тоже нельзя. А Сибилл, наверное, не расскажет. Или расскажет, но не то. Сибилл редко бывает трезва, что она может знать?

Если бы у Мёрфи спросили, чего она хочет на самом деле, и она могла бы ответить честно, она бы сказала, что хочет уехать в Австралию и звонить Дорану исключительно по праздникам. А еще лучше — сымитировать смерть и обрести полную свободу.
Но никто не спросит. Да и Доран все равно не отпустит. Пока жив.

Мёрфи не чирлидерша (даже она считает их овцами), Мёрфи больше нравится тайский бокс и спортивная гимнастика. Отец, конечно же, не против. Отвозит и провозит на занятия «няня» — двухметровый шкаф в черном костюме. Потому что в Аляске пропал ребенок. И в соседнем штате. Ты новости вообще читаешь?

Мёрфи знает 105 способов, как развлечь себя в одиночестве. Она больше не верит, что в 18 к ней прилетит фея, и она наконец-то сможет делать все, что захочет. Но Мёрфи не хочет до пенсии приходить домой к 9, поэтому ей нужен план.

Мёрфи 16, и она верит, что справится.
Вот только, пожалуй, она совсем не готова к тому, что её отец по выходным рубит людей на куски.
И точно не готова к тому, что папочка решит приобщить ее к делу, потому что все это время считал, что она такая же, как и он.
Блядь.

Отредактировано Doran Riordan (2017-09-11 08:33:37)

+4

11

So, all hail the underdogs
All hail the new kids
All hail the outlaws
Spielbergs and Kubricks

в общем, я богохульник и еретик, решил собрать Кассандре (см. графу "странности") свой собственный Клуб Неудачников, с блэкджеком и прекрасными дамами. Изначально он планировался группой помощи людям с паранормальными бедами, но сейчас больше напоминает ламповые вечеринки, совместные походы в кино (и влипание в неприятности), а также бесконечные споры о том, кто из семерых – почетный король лузершипа.

https://imgur.com/PoX9Y52.png
LOOKS LIKE [DAVID MAZOUS]

Gideon

имя

деятельность

Гидеон

41|16

хозяин дома

Гидеону шестнадцать. Мать хватает его за руки, ее некогда красивое слабое лицо разламывается, как печенье с предсказаниями, и ползет болезненными разводами вокруг рта и у правого глаза. Гидеон думает: «Последний раз», и смотрит на отца так, как смотрят на смертников, сжимая в руках двухстволку. Его пока еще красивое слабое лицо впервые искажается злобой вместо обиды, это новое чувство, почти пьянящее, и оно ведет кулак в чужую челюсть – прямо парящий в небе супермен.
Гидеон бьет метко, но недостаточно сильно, и три с половиной минуты спустя отцовские берцы стачивают ему ребра, под щекой расползается стыдливая лужица крови и звуки вытягиваются в блеклый ультразвук с вибрирующими материнскими всхлипами. Ублюдку хватает смелости вытолкать их на улицу – жену и троих детей, младшему в апреле исполнилось два – швырнув вслед домашнюю аптечку, в которой из содержимого только бинты и пластырь; соседи слишком заняты выравниванием газона, чтобы прийти на помощь.
У миссис Х нет друзей и все ее родственники остались в Техасе, поэтому спать им приходится в пустующем доме у самого Лимба, в окружении подгнивающих досок и скулящих витражей. Младшие прижимаются к Гидеону во сне, упираясь холодными носами в поломанные ребра, но он терпит и засыпает только под утро; местные духи окружают их плотным кольцом из безумия и чумы. Гидеон просыпается под плаксивый голос матери, которая просит пожалеть и отпустить; под скрипучий мужской шепот, требующий платы. Гидеон не успевает распахнуть глаза (какой-то выдрессированный внутренний порыв вынуждает его лежать смирно, потому что брат и сестра спят), и только слышит, как мать произносит: «старшего».
Два года спустя, отбывая свое пожизненное наказание в стенах бывшего лазарета, Гидеон узнает, что забрать чужую душу дом может только добровольно, в его случае – с позволения родителей. Окруженный пугающими, но миролюбивыми пациентами, он осознает, что если бы мать тогда сказала «нет», им бы всем разрешили уйти.
Тем не менее, она предпочла оставить Гидеона здесь – заботиться об умерших, которых при свете дня не отличить от живых, и медленно стареть в замершем подростковом теле.

факты:
– Гидеон может покинуть дом максимум на 24 часа, после этого срока его тело начинает отказывать;
– some people like to talk, but I’m into doing; предпочитает решать проблемы, а не обсуждать их (клуб Неудачников, в данном случае, счастливое исключение, хотя и здесь Гидеон обычно самая деятельная единица), практичен, большой циник, но притом еще больший добряк;
– имеет деловой склад ума, поэтому за последние двадцать пят лет привел дом в порядок, провел туда Wi-Fi и придумал десяток способов зарабатывания денег дистанционно, несмотря на отсутствие образования и каких бы то ни было ресурсов вообще;
– прямо-таки наикрутейшей идеей мне кажется любовная ветка между Гидеоном и Эдди, но здесь на усмотрение игрока. Сердцу не прикажешь и бла-бла-бла.

https://imgur.com/LNSXmRk.png
LOOKS LIKE [DONALD GLOVER]

Rufus

имя

деятельность

Руфус

32

бухгалтер, официант, уборщик, бармен, слесарь и т.д.

Руфус просыпается в больничной палате, руки привязаны по бокам, в горле саднит и медсестра смотрит на него, как на раздвинувшего волны Моисея. Вместо волн он раздвигает ее ноги пару дней спустя после выписки, подмечая маленький шрам у колена и абсолютно новое кружевное белье. Он делал это столько раз, что в ладонь влажным носом успел уткнуться азарт, теперь Руфусу хочется играть в дедукцию, раскрывая их нежные, податливые тела; хочется стирать с лица все эти кокетливые взгляды и добираться до сути. В сексе сложно лгать и те, кто умеет, Руфусу никогда не нравились – для этого у него есть зеркало.
Клуб Неудачников становится для него второй группой анонимной помощи (потом они все вместе посмеются над этой идеей), которая не может помочь. В первой собирается такая же похотливая молодость, как он, только успевшая обзавестись детьми и ипотекой; Руфус смотрит на Клайва - себя, лет эдак через десять – и ему хочется бежать, пока легкие в груди не сотрутся в порошок, бежать отсюда и от подкатившего приступа панической атаки, но он держится.
Держится три дня, потом сдирает юбку с одной из своих официанток, в подсобке, заставленной швабрами.
На тридцатом году жизни Руфус впервые убивает человека. Девушка, не старше двадцати четырех, умирает от разрыва сердца во время оргазма; Руфуса трясет от сочащейся в нем энергии, он стонет добрых минут пять и еще через семь наконец замечает, что она не дышит. Врачи объявляют это несчастным случаем, но потом это происходит еще раз. И еще. На четвертый Руфус целует даму в щеку и провожает домой.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •факты:
– сексоголик уже почти четырнадцать лет, последние два с попеременным успехом контролирует эту потребность, но воспринимает себя как способного в любую минут сорваться наркомана (даже делает жетоны на юбилеи);
– «странность» Руфуса заключается в его способности высасывать жизненные силы из человека при помощи секса, что в 98% случаев приводит к смерти партнера и накачивает Руфуса, как вампира: после этого он может не спать несколько дней, не нуждается в еде и т.д.;
– совладелец небольшого бара, который добрую часть своего существования подвисает в секунде от банкротства;
– живет с подобранными на улице псом и двумя котами.

занята

https://imgur.com/PPWGvhC.png
LOOKS LIKE [GEMMA ARTERTON]
Edith

имя

деятельность

Эдит

33

стриптизерша в
«Larry Flynt’s Hustler Club»

Эдди живет вполсилы, не замечая пристальных мужских взглядов в вагоне метро, смахивая их с лица вместе с назойливой прядкой волос и отрывая глаза от книги только для того, чтобы проверить наличие ключей в кармане. Она кусает губы – подростковая невинность раскалывается, как яичная скорлупа, и в их глазах ей уже не шестнадцать, а двадцать один – когда не находит желаемого; раскрывает рюкзак и начинает судорожно, почти тревожно перебирать в нем руками. Пальцы нащупывают брелок от старого отцовского форда и дергают на себя с такой силой, что едва не отдирают обложку от учебника по английскому – Эдит зажимает ключи во вспотевшей ладони и возвращается к книге.
Она самый безжалостный игрок волейбольной команды и заталкивает одноклассника в школьный шкафчик после того, как он переворачивает на Фрэнки суп во время ланча; но теряет самообладание из-за мелких, незначительных вещей. В кошельке должны быть наличные деньги, зарядка на телефоне – не меньше 70%, запасной набор линз во внутреннем кармане рюкзака, зубная щетка исключительно средней жесткости. После смерти матери такие вещи разрастаются вокруг Эдит и забивают весь ее досуг, выталкивая из реального мира в свой собственный.
Внешне это почти никак не проявляется, даже Фрэнки замечает за сестрой сбои только спустя полтора года. С этого момента они привыкают приходить друг другу на помочь чаще. Упорядочивать хаос. Раскалывать его на части и делить поровну.
Совершеннолетняя Эдди получает работу в «Larry Flynt’s Hustler Club» и через полтора года становится их талисманом. Постоянные клиенты рассказывают новичкам о том, что после выступления Эдит им отмаливаются грехи, разбавленный виски перестает отдавать мочой и раз в пару месяцев кто-нибудь обретает веру, и Эдди удается впечатлить даже самых скептичных.
– «странность» Эдди заключается в ее способности видеть отпечатки будущих смертей: пробитые головы у клиентов, вздутые вены на одной из коллег и полуразложившиеся скелеты у носителей венерических болезней; она не знает, когда именно человек умрет, но как правило ее «видения» охвачены амплитудой в пару месяцев;
– over-protective, если речь заходит о младшей сестре, и не всегда может себя сдержать; боится отпустить контроль над ситуацией хотя бы ненадолго, поэтому уже давно выступает в семье главным родителем (и отцу в том числе);
– за любовную ветку с Гидеоном (см. выше) буду носить вас на руках.

https://imgur.com/dFb7OBF.png
LOOKS LIKE [ADELAIDE KANE]

Frances

имя

деятельность

Фрэнсис

27

аспирантка

Фрэнки летит с лестницы, перебирая в голове ругательства на трех едва знакомых языках и одном родном, ломает ключицу и три пальца на правой руке, сглатывает боль и поднимается на ноги, чтобы уцелевшей кистью послать в сестру неприличный жест. Язык липнет к небу, нервными глотками заталкивая слезы обратно в горло, и только поэтому она не посылает Эдди вслух; от боли звезды перед глазами расползаются по-паучьи, дробя пространство мелкой диагональю.
По дороге в больницу они слушают Элвиса, потому что в отцовскую машину допускают только королей, а от Джексона их обеих скоро начнет выворачивать наизнанку. Фрэнки напряженно жует пересоленную оленину, Эдди – посасывает через трубочку свой кислородный коктейль, мир приходит в норму под «Отель разбитых сердец».
Четыре года спустя Фрэнки впервые прибивает к стене потоком стойкого, бесконтрольного воздуха. Под невидимым давлением она не может пошевелить даже языком; сестра возвращается домой под утро и застает Фрэнки в плену молчаливой, слезливой истерики. Совместными усилиями они отдирают младшую от стены, и с этого дня странности начинают происходить с Фрэнсис регулярно. Приступ любых сильных эмоций (иногда даже недостаточно сильных, как по мнению самой девушки) дизориентирует ее тело в пространстве. Во время собеседования на работу гравитации становится плевать, и почти полтора часа Фрэн висит в туалетной кабинке, цепляясь за стены; полученный грант на три года в Henry Ford College меняет низ и верх местами, и неделю Фрэнсис ходит, ест и спит на потолке.
– росла в неполной семье со старшей сестрой Эдит под ястребиным оком доброго, но чертовски бедного отца;
– до пубертатного периода считалась среди одноклассников гадким утенком; считает себя таковой до сих пор, хотя ей хватает семейной дерзости скрывать это от окружающих и за нелестные комментарии в свой адрес ломать людям носы;
– была инициатором создания клуба Неудачников (в первую очередь, чтобы помочь сестре морально справиться со «странностью»), поэтому теперь пожизненно ответственная за капкейки и шоколадные подушечки.

https://imgur.com/4PHVXwg.png
LOOKS LIKE [RIZ AHMED]

Shaun

имя

деятельность

Шон

34

социальный работник

Шон возвращается домой под утро и синяки под его глазами чернее неба, зрачки красные, но плакать он не умеет, только сжимает зубы. Одежда оказывается сброшенной у входа – от нее разит смертью, и Шону становится не по себе, когда Найа выходит к нему в одной футболке, нежный домашний призрак со вздернутой копной кудряшек, покорно подбирающий с пола постыдное свидетельство сегодняшней ночи.
Шон не спасает детей. В общественном центре, куда они приходят изломанные и больные, где обнажают зубы и ножи, Шон не спасает ни одного из них, потому что там некого спасать – детство в этих маленьких рычащих бесах выжжено дотла, ни куста, ни скрипучей смолистой ветки. Один из них выхаркивает сгусток крови ему в лицо в первый месяц работы – «кусок моего ВИЧ-пирога к вашему столу, монсеньор» – и у Найи едва не пропадает голос в ожидании его результатов. Но Шон здоров – назло сбитым в труху подросткам с кровавыми отеками вокруг радужки; и несколько месяцев спустя они благодарны ему за это, потому что Шон оказывается вовсе не таким говнюком/мудаком/уродом и пидарасом, каким они сочли его в первый день.
Легче не становится, потому что теперь вместо имярек он видит в них людей, зубами цепляющихся за остатки выбитой некогда человечности. Умирать они начинают почти одновременно – один, второй, третий – не общественный центр, а кладбище детских душ. Шону всерьез кажется, что мать уронила его в детстве, раз он выбрал такую профессию.
А потом Найа прыгает с крыши, вместо предсмертной записки – вырезанное на День Святого Валентина картонное сердце с извинениями – и дышать становится совсем трудно. Только через полгода Шон узнает о том, что его эмоции муравьями расползаются по окружающим, приумноженные в несколько раз; и выжить рядом с ним, прибитым к земле пластом из чужой боли, у Найи не было и шанса.
– впервые осознанно обратил внимание на прицепившуюся к нему странность шесть лет назад, с тех пор очень много экспериментировал с ней в каких-нибудь незначительных эмоциональных состояниях и, в целом, уловил основной принцип работы;
– занимается медитативными практиками, йогой, слушает спокойную музыку и учится (весьма успешно) контролировать свои эмоции, чтобы они не сказывались на окружающих; тем не менее, иногда умышленно транслирует радость или спокойствие.

https://imgur.com/SthqyGb.png
LOOKS LIKE [BOB MORLEY]

Liam

имя

деятельность

Лиам

32

ученый +/-

Лиам – доказательство всех насмешливых теорий о том, что мужчины не взрослеют – защищает докторскую неприлично рано для человека, которому в материнской утробе пророчили аутизм; получает собственную лабораторию и двух совсем зеленых студентов, энтузиазм которых иллюминирует им в те вечера, когда на кампусе отключается электричество; увлекается теориями намного чаще, чем людьми. Его жизнь в Детройте максимально далека от тех однородных, серо-черных будничных вечеров, в которых запутавшимися жертвами ждут своего часа местные жители; ровно до того момента, пока его не сбивает машина.
Лиам умирает в собственной гостиной. Судмедэксперт, изучая раздробленные кости черепа и неестественно изогнутое колено, проверяет собственный пульс и на всякий случай приглашает коллегу, но тот приходит к похожему выводу: молодого человека сбила машина. Его тело, найденное на седьмом этаже высотки, на пропитавшемся кровью ковролине, вероятно, было каким-то образом перемещено уже после происшествия.
Тем временем, сбитый в паре кварталов от квартиры Лиама Нейтан Тарт обходится парой седых волос и вывихнутым запястьем (технически, уже после; предпринимая неумелую попытку дать водителю по морде).
За следующие два месяца Лиам притягивает пять чужих смертей – от мгновенных он отходит довольно быстро, а вот плохо выполненные ножевые ранения и засаженные под печень пули преследуют его по ночам, встряхивая приступами удушливых кошмаров. Вместо алкоголя он решает утопить их в науке, и разворачивает многолетнее исследование «странностей» Детройта прямо у себя в подвале.
– Лиам проживает смерть за других людей, однако ни одна из них не может убить его по-настоящему; впрочем, своя собственная смерть убить его тоже не может (как показала практика, о которой он молчит со слишком четкой иллюстрацией эмоций на лице);
– восторженный щенок, упрямо отталкивающий лапой безумие от собственной лобной доли, Лиам занимает собой помещение, как вода после урагана; говорит всегда эмоционально и громко, жестикулирует всем телом и редко отвлекается на полноценный сон;
– третий год ведет дневники по многочисленным странностям Детройта, ни одна из которых до сих пор так и не была объяснена.

хотелки и пр:
• игроки, которые пишут в третьем лице, пожалуйстаоченьпрошу, но если хочется в первом, то это обсуждаемо;
• внешности, странности и биографии обсуждаемы чуть более, чем полностью, поэтому если кто-то согрел ваше сердечко, но у него есть какие-то "но", не бойтесь спрашивать;
• любого из них можно сделать сколько угодно безумным или страдательным, но не злым; существование клуба строится исключительно на взаимодействии всех со всеми, поэтому говнюков (читай, психопатов) ребята в свой мини-кружочек не принимают;
• в целом, как обычно – грамотность и желание продумывать персонажа, остальное неважно =)

+4

12

The Jon Spencer Blues Explosion - Bellbottoms
https://68.media.tumblr.com/f5699d2a22acdb8122fed9054a435b75/tumblr_ovtzfbI2WU1toc3d9o6_r1_400.gif https://68.media.tumblr.com/6921fcfc60f8f73346771fef8b0ca360/tumblr_ovtzfbI2WU1toc3d9o8_r1_400.gif
LOOKS LIKE [Ansel Elgort]

Mitchell
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только одно: счастливый ли ты человек или нет?

имя

деятельность

Митчелл

17-18

ученик старших классов, стритрейсер, «золотой мальчик»

Митчелл - сын богатых и занятых родителей, карьеристов и трудоголиков до мозга костей. Проявление любви в его семьи всегда было в повелительном наклонении: «не чавкай», «не ковыряйся в носу», «не болтай ногами» и так далее. Любые попытки Митчелла добиться от родителей внимания пресекались или новой нянькой, или деньгами, или какой-то новой игрушкой. В конце концов Митчелл смирился и перестал пытаться достучаться, стал искать потерянное в людях, окружающих его. Надо сказать, что Митчелл не тупой самовлюбленный подросток, о нет: все говорили, что Митчелл сразу родился стариком, что видит эту жизнь таковой, какая она есть, а всех людей видит насквозь. Наверное, поэтому он нормально себя чувствует в обычной школе. Наверное, поэтому он легко сдружился с Мёрфи Риордан, девочкой из не самой простой семьи, с не самой простой репутацией. У них общая проблема: с их родителями что-то не так, и если Митчелл давно понял, что именно не так с его, то вот с отцом Мёрфи явно что-то не то. Мёрфи называет его рептилоидом - это смешит Митчелла, как и ее попытки разведать, кто ее отец "на самом деле". Митчелл не спешит ее одергивать: ему самому интересно узнать. Но внутреннее чутье подсказывает: если они узнают, то их дружба закончится. А ему не очень этого хочется.
Большая часть истории и характера персонажа - на ваше усмотрение. Вдохновлялась Малышом из Малыш на драйве, поэтому если оставите меломанию и тягу к безумной езде, будет просто замечательно. И да, я не настаиваю на романтике и подростковом романе, поэтому, если не хочется, то можем играть обычную душевную дружбу на фоне общих интересов и проделок, будем как Сид и Нэнси, но друзья, или вроде того.
Пишите посты с заглавными буквами, от третьего лица, не пропадайте и развивайте персонажа.

немного вдохновения

http://sandyavatar.tumblr.com/post/164996070170/ansel-elgort-avatar-200x-320made-by-sandy
https://68.media.tumblr.com/ae33be6ee4a … 1_1280.jpg
https://68.media.tumblr.com/f39afa6b75c6c9eafd0918b56a221adc/tumblr_inline_ow627m2hw01ui9pi8_540.gif
https://68.media.tumblr.com/00e335c3d9531b7757613ea760a8b2f3/tumblr_ow39yqjt4k1vtyuwdo1_400.gif
https://68.media.tumblr.com/f64b5490bfaae942eeebf26a1942c7f9/tumblr_ow26gbqRkA1uwxrdpo2_540.gif
https://68.media.tumblr.com/19911d77b7b569d003a4f3872a1bb573/tumblr_inline_ow1h10Kteb1tyyh43_540.gif
https://68.media.tumblr.com/984809ab74f253f063cfc436b5167873/tumblr_ouqquaIxEw1vxv53vo3_400.gif

Отредактировано Murphy Riordan (2017-09-12 17:12:28)

+2

13

Thousand Foot Krutch – Born This Way
https://68.media.tumblr.com/914a0ff2e2ad387a6a26059d598380d7/tumblr_ol3qgnkm2K1uhh267o3_250.gif https://68.media.tumblr.com/4988397079d86df4221c752828d7d10c/tumblr_ol3qgnkm2K1uhh267o1_250.gif
LOOKS LIKE [Finn Jones]

Charlie
Дождь. Октябрь. Понедельник. Ты хотел курить и руку в карман опустил по привычке. Зажигалка пропала тому дня три, однако — стоп! — в глубине завалялась спичка. Постой, не спеши добывать огонь
движеньем пальцев, привычно ловким. Разгляди, удивись, положи на ладонь эту странную спичку с зеленой головкой.

имя

деятельность

Малыш Чарли

33 - 35

кодер на фрилансе

Чарли очень красивый парень - так говорит Люси, а у меня нет поводов ей не доверять. На чикагских улицах таких называют "смазливыми", а если судьба снарядит его за решетку, то мыло ему даже во время сна не стоит выпускать из рук. Однако, физическая красота это далеко не главное достоинство Чарли, и совсем точно не то, за что его следует любить.
Наивный и до одури преисполненный оптимизма - кажется, он отжал его у какого-то ребёнка вместе с ланчбоксом и этой дурацкой толстовкой с причтом Капитана Америки в далекие лохматые года, и возвращать не собирается. Таким мы его всегда будем помнить ни смотря ни на что. С продуктивностью Чарли никто не сможет сравниться, также как и никто не сможет преодолеть его харизму и противиться его заразительной улыбке. Спроси его, чем он сейчас занят и получи в ответ целый список затратных, фундаментальных активностей - взмолись, что для захвата мира этому парню просто не хватает усидчивости. Иногда кажется, что он даже не спит, иначе, как поспевать за всем этим бесконечным списком?
Еще будучи студентом он подрабатывал на фрилансе, с головой уходя в электронику и программирование, публиковал статьи в компьютерные журналы и мог из говна и палки - высказывание, конечно, образное - собрать макбук ничуть не уступающий товару от производителя. Более того, он всегда был генератором гениальных идей и планов, большинство из которых с блеском венчались успехом. К слову, вы до сих пор может быть пользуетесь одним из тех приложений для андроид, которые Чарли разработал и продал за бесценок. С тем, где раздобыть деньжат у него никогда не было проблем, а вот с тем, как их сохранить всегда была какая-то напряженка. Чарли всегда импульсивно тратил сбережения - то запишется на баснословно дорогие курсы, то всерьез возьмется за восстановление нашей качалки с нуля, то подарит Джерри импалу, о которой тот с подросткового возраста мечтал. Спорить с его расточительством всегда было занятием неблагородным и мы смирились, негласно откладывая сотню другую каждый - на черный день, когда другу понадобиться помощь.
А еще, сколько я его помню, он всегда был безбашенным и бесстрашным. Как-то в студенческие годы он даже забрался к Саманте в окно - это было еще до тех пор, как он встретил Люси - хотя жили мы далеко не на третьем этаже и пожарной лестницы по близости проектом не предполагалось. Не сказал бы, что Чарли обладает навыками акробата, хотя, не спорю, что он гораздо сильне меня и с легкостью может меня уделать, если не будет терять концентрации и впадать в беспамятство. К сожалению, с внимательностью у него большие проблемы, но в конце-концов импульсивность пройдет и это только сыграет ему на руку. Хотя и лишит львиного центнера очарования - у Чарли и без того полно достоинств.
Впрочем, не всё у этого парня так складно, как того хотелось бы. Чарли тяжело болен и у нас нет причин сомневаться в серьёзности его диагноза, как это делает добрая половина Америки. За стремительным подъемом его продуктивной активности, которой можно только позавидовать, неминуемо приходит глубокая, беспросветная депрессия. В такие моменты даже такому слепому как я трудно узнать в некогда улыбчивом молодом человеке своего друга. Люси говорит, что ему не повезло заполучить биполярное расстройство личности без пятен "нормального" состояния, но Чарли ей не верит. Как и многие больные БАР, он отказывается воспринимать свои успехи как нечто ненормальное, требующее лечения, и признает лишь темную сторону медали. Но Люси не опускает руки, даже когда он ведет себя как последний мудак. А еще у него есть мы и, хоть ни я, ни Джерри, ни Саманта не обладаем достаточными знаниями в психиатрии и нейробиологии, но мы умеем слушать Люси и очень любим нашего пиздюка.
В последнее время его состояние ухудшилось из-за назойливых галлюцинаций. Ему кажется, что все вокруг теряет тепло и что внутри него самого скапливается пламя. Стоит лишь сжать ладонь в кулак, как он почувствует эту силу и если не дать ей выхода, то она сожжет его дотла, но вот, стоит лишь коснуться костяшками стены, как тепло покидает его, заставляет мир вокруг плавится и сиять огненными всполохами. К сожалению, сразу же приходит и чувство реальности, на которую сложно закрыть глаза.

Он особенный? Он супер герой? Он - Данко?
Да черта лысого.

Под ногами переливаются осколки коктейля Молотова, из заднего кармана почерпанных джинс торчит красный criket, а он стоит посреди пожара и не понимает, как сюда попал. Нет никакого глобального похолодания, и Чарли не дракон, обязанный делиться своим теплом с угасающим миром, и живут они не в комиксах с авторскими правами Микки Мауса. Джерри просит его быстрее собираться и прыгать в машину. Нужно рвать когти быстрее, чем ребята Франциска разберут завалы и найдут то, что он не успел/ не смог зачистить. Где таблетки, которые тебе выписала Люси? Пристегнись, мы едем в Детройт навестить своего старого друга.

Возможно, Детройт даст второе дыхание галлюцинациям Чарли и сделает их менее беспочвенными. Также я не исключаю того, что тема огня была изначально заложена в его характер, просто до последнего на находила себе выхода - оставлю это на вас. Главное, чтобы вы понимали: я не Сорвиголова, вы - не бессмертный Железный кулак и Детройт не комиксы. Хотя, может показать иначе.
Джерри привезет вас в сюда относительно недавно - начало октября вас устроит? Думаю, Чарли сейчас находится в начальной стадии "мании" и не совсем понимает, что поджег склад наркоторговцев, а Джерри не станет ему этого объяснять, пока есть шансы избежать больших проблем.
Что касается Люси, то вы вольны ей распоряжаться, как вздумается. Мне показалось, что такой персонаж органично дополнил бы Чарли, но вы можете оставить её и за бортом - такого персонажа на проекте нет, в мои планы писать на неё отдельную заявку не входило и настаивать я не собираюсь. Но выглядело это примерно так
Если вы не совсем понимаете, кто такой Джерри, это значит, что я еще не написал на него заявку. Просмотрите тему еще раз, если Джерри не нашелся - трясите меня за грудки, я всё расскажу.

+3

14

придержана

mnogoznaal — white rabbit
http://sh.uploads.ru/imwze.png  http://s4.uploads.ru/3rnWG.png http://sg.uploads.ru/UO5mc.png http://s5.uploads.ru/XKBYH.png  http://s2.uploads.ru/0chBf.png   
MAIA MITCHELL

fanny west
если не хотите портить с человеком отношения – не мешайте ему врать

имя

деятельность

фанни уэст;

шестнадцать лет;

ученица старшей школы;

[indent] мамочкина дочка, которая ставит семью и благо превыше всего. ты ведь хорошая девочка, сегодня вновь наденешь свой «любимый» свитер, хотя снаружи нещадно палит солнце, а по дороге из школы вновь встретишь хорошую подружку и опоздаешь на семейное застолье. у тебя отличные оценки и на олимпиадах ты занимаешь в большинстве своём призовые места, а учёба, как ты всегда говоришь, занимает у тебя та-ак много времени, что вынуждает выбирать между личной жизнью и сытым будущим. /а выбор очевиден, как всегда/
«а ты не завралась, кролик?
сама-то веришь в это?»

[indent] леви впервые за месяц приехал домой, дабы навестить свою мать и сестрицу. он идёт окольными путями, через дворы, потому что так быстрее, не для слежки за маленькой лгуньей. раппопорт обещал себе оставить семью, будто он был лишь призраком, но совесть жгла внутри пожары, а мать лишь подливала масло в огонь своими частыми звонками.
[indent] у фанни руки в разводах от чернил вперемешку с синяками, но мама не знает, а брат лишь молчит. это, наверное, традиция такая — все в их семье были нелюбимы во времена старшей школы. леви корит себя, но без спроса в эти разборки не полезет даже с советом. он успокаивает себя лишь глупыми отговорками и вечно твердит про себя, будто мантру: «мне не родная, забудь». ему достаются лишь догадки и игра воображения, хотя загадка до смешного простая.
[indent] у леви и фанни из общего только мать и отчий дом, но они всё равно друг-друга любят. по-своему, но искренне и всем сердцем.

«кто обижает моего кролика?»

p.s. при согласовании поменять можно что угодно, даже внешность, а за более подробным описанием некоторых нюансов обращаться в лс. https://vk.com/images/emoji/D83DDC96.png

Отредактировано Levi Rappoport (2017-09-25 19:49:29)

0

15

кукрыниксы — темный город
http://funkyimg.com/i/2xz2D.png
lucky blue smith and pyper america smith

Adrian and Veronica
Время все лечит, хотите ли вы этого или нет. Время все лечит, все забирает, оставляя в конце лишь темноту. Иногда в этой темноте мы встречаем других, а иногда теряем их там опять.

имя

деятельность

Адриан и Вероника

Адриану 25 лет, Веронике 26.

видеоблогеры + можно еще какое-то место работа на выбор игроков.

Вероника (для друзей - Никки) и Адриан уроженцы Нью-Йорк Сити. Они родились и выросли в Гарлеме — и это, одна из их проблем. Их мать была наркоманкой, сама употребляла и другим продавала все, что можно курить, глотать, нюхать и колоть в вену. Все, без разбору, у нее не было конкретных предпочтений. Кто их отец — да черт его знает, а может, даже черт не знает, даже их мать затруднилась бы ответить на этот вопрос. Отчим — тот еще мудак, такой же торчок, как и мать, на почве того с ней и сошелся. Адриан родился слепым с чисто белыми замутненными глазами без намека на зрачок и радужку, и бремя заботы о нем легло на Викки как только, так сразу.
Для Гарлема они были слишком чистенькими и слишком белыми, чтобы завести друзей. Никки, может, и могла бы найти компанию получше, она всегда была отвязной девчонкой, но ей не нужны были друзья, не готовые принять в компанию бонусом и ее брата, а таких долго не находилось. Потом они познакомились с Лукасом и Чарли.

— Сними этот кошмар, ты в них какой-то странный, — Чарли сбил с носа Адриана очки с черными непрозрачными стеклами, — Выглядит совсем не круто.
— Это чтоб люди не пугались, — возразила Никки.
— Да и пусть пугаются. Меньше будут к нам приставать, — рассудил Лукас, подобрав очки, и прицельно зашвырнул их в ближайший мусорный бак.
— Ну как скажете, — пожал плечами Адриан, уставившись на Лукаса белыми невидящими глазами. Лу, давно уже привыкший к такому взгляду, только улыбнулся.

С тех пор Адриан принципиально не носит черные очки, чтобы скрывать свой недостаток. Принимайте меня таким, какой я есть или валите к такой-то матери.

Еще у него есть Вероника — ей одиннадцать и она, на удивление, отличная девчонка, совсем не противная, как все остальные. Ее слепому брату Адриану десять, и может, он и не видит ни черта, но слышит просто отменно. Острый слух Адриана не раз спасает четверку от проблем, когда они лезут в сад мистера Трента. Адриан всегда знает, когда пора уносить ноги и предупреждает их заранее. У мистера Трента есть ружье и он — мужик с придурью, поэтому кроме этих четверых ненормальных к нему никто больше не лезет. [c] из анкеты

Потом у Лукаса умирает отец, и их друг остается круглым сиротой. Лу отправляют в Детройт к деду по отцовской линии, и все разваливается. Чарли замыкается в себе и с головой уходит в учебу, а Никки и Адриан теряют связь, что с одним, что с другим. Они снова сами по себе. Впрочем, им не привыкать. Потом они переезжают в другой район, на другой конец города, за их спинами рушатся мосты, все летит в тартар.

— Ты помнишь Чарли и Лу?
Вероника валяется на спине на кровати, рассматривая разрисованный звездами, планетами и туманностями потолок. Адриан сидит в изголовье, подобрав под себя ноги, и читает книгу пальцами, зачем-то глядя на страницы так, словно может их видеть.
— Конечно, помню, — отвечает Адриан, словно это нечто само собой разумеющееся, а ведь они не говорили о друзьях и не вспоминали их вместе уже несколько лет.
— Я подумала...может, нам попробовать снять видео и залить его в интернет? Может, они нас увидят и...ну знаешь, найдемся опять.
— Хорошая идея, — одобрительно кивает брат, — Ты хочешь сделать что-то вроде видеообращения или…?
— Или! — тон ее голоса очень красноречив, Адриан может услышать в нем и то, что не было сказано «Мы не будем напрямую им ничего говорить, потому что если они нас забыли, мы будем выглядеть как идиоты», — Мне девчонки в школе рассказали страшилку про местный дом с привидениями, мы можем пойти туда и проверить правда ли это. Ну знаешь, вроде охотников за призраками. Народ такое любит.
Адриан долго молчит, а потом неуверенно кивает. Никки звучит так, что пойдет с ним или без него, она уже загорелась, так уж лучше с ним.

Они заводят свой канал на ютубе, куда выкладывают видео с разных легендарных мест, проверяют всякие городские легенды на себе и все такое прочее. Чарли и Лукас не находят эти видео, но канал быстро набирает популярность и даже начинает приносить какой-никакой доход, так что они продолжают снимать и выкладывать. И вскоре из хобби это превращается в натуральную работу. И Никки до сих пор горит, кажется, разгорается даже пуще прежнего. Адриан иного мнения, ему все меньше нравится шастать по потенциально опасным местам зрителям на потеху. В отличии от сестры он верит в призраков.

Адриану снится звук хлопанья крыльев огромной птицы, раскаты грома вдалеке, запах хвои и влажных листьев, запах свежей травы и крови. Он идет, ориентируясь на ощупь в полной темноте, пока не спотыкается обо что-то мягкое и теплое. Что-то подозрительно похожее на валяющееся на земле тело. Адриан опускается, ощупывает лицо, шею, плечи, пачкает пальцы в теплой крови, вытекающей из пореза на предплечье и с ужасом узнает в безымянном мальчике старого друга.
— Не грусти, — очень спокойно говорит Лукас и голос у него точь в точь такой, каким Адриан его помнит.
Адриан кричит, пытается звать на помощь и...просыпается от того, что кто-то трясет его за плечо.
— Ты кричал во сне. Что тебе снилось? — спрашивает Вероника.
— Кошмар...ничего особенного. Давай съездим в Детройт?
— А что там?
— Там много разной чертовщины, я в интернете нашел. В 90-х там пропадали дети. И еще много чего странного происходило и происходит. Там целую серию видео можно снять.
— Ну...если зрители нам задонатят, то почему бы и не съездить.

Так они оказываются в Детройте и, надо же, взятая на прокат машина глохнет в черте города, прямо как в тех клише из фильмов ужасов. Они находят автомастерскую неподалеку, ремонта оказывается максимум на пару часов и брат сестрой решают подождать на месте. Адриан снова слышит хлопанье крыльев и раскаты грома и пробует — ну а вдруг — наугад позвать Лукаса. Из-под одной из машин вылезает парень. Никки бы сказала, что он совсем не похож на того, кого они когда-то знали, с кем когда-то дружили. Все изменилось в нем. Движения, мимика, взгляд, голос — абсолютно все. Того десятилетнего мальчика, которого они видели в последний раз, словно и не было никогда. Этот на него совсем не похож.

— Откуда ты знал, что он здесь? — шепотом спрашивает Никки.
— Я не знал.

За новым знакомством со старыми друзьями (и Чарли, вот же чудо, тоже обнаруживается в Детройте) Вероника забывает о канале и своих видео. Адриан боится, что это не надолго. Лукас боится тоже. Да и Чарли не то, чтобы в восторге от идеи шляться по заброшенным зданиям и опасным местам, как не призраки, так прогнивший пол погубил — шею свернешь и глазом моргнуть не успеешь. Детройт — проклятый город. Здесь живет зло и оно реально.

Как видите я оставил достаточно большой простор для фантазии,  как в биографии, так и в характерах персонажей (здесь характеры только намеками), к тому же, при желании тут много чего можно поменять под себя и свои хотелки, незыблемы только имена (так как уже мелькнули в наших с Чарли анкетах), внешности и то, что мы четверо дружили в детстве, все остальное можно обсудить и сменить, если не нравится. Мы с Чарли ждем на эти роли инициативных и креативных игроков, которые не уйдут по-английски. Темп отписи постов и их размер — обсуждаемо. Единственная просьба лично от меня — придерживаться правил русского языка в постах (предложения начинаются с большой буквы, перед прямой речью ставится тире, а запятые должны быть на своих местах). Птица-тройка или без оной. Также стоит упомянуть, что мы очень бы хотели найти на этих двух игроков, которые были бы не против играть не только в настоящем времени, но и во флэшбеках (если вы таки готовы отыграть еще и детей — цены вам не будет). Нас, как вы поняли уже, двое, я и Чарли, и мы ждем этих двоих для игры. Связаться с нами можно в гостевой, в лс или в другом удобном средстве связи (но, опять же, желательно, чтобы у вас был дискорд или вы были готовы его скачать, мы с Чарли заседаем там).

Отредактировано Lucas Fletcher (2017-09-23 23:23:55)

+1

16

Lorde – Everybody Wants To Rule The World
https://68.media.tumblr.com/97a49a62a2d2f1cf377c5ca52746305f/tumblr_oji77ck9eb1u5u25to5_500.gif
LOOKS LIKE [женщина]

Эрика

имя

деятельность

Эрика

от 25 до 60.

горничная.

Возраст и внешность — полностью на ваше усмотрение. Хоть Идриса Эльбу /тупые шутки про чёрного стрелка/. Имя не меняется.

Эрика точно знает, что такое женская солидарность.
Эрика не раз получала по морде от мужа/отца. Эрика считала, что перебравшись в США/другой город, она сможет полностью изменить свою жизни. Упси, выяснилось, что мужики у общем и целом везде одинаковые. Новый/первый хахаль Эрики оказался тем самым классическим мудаком.
Эрике снова удалось сбежать. На ее горе — в Детройт.
В Детройте она поселилась у мистера Россдейла, который казался вполне ничего, покуда не женился.
И пока не начал бить жену, и угрожать, и загонять в рамки.
Все-таки Сибилл молодец, что дала отпор. И хорошо, что этот пиздюк теперь мертв. Так ему и надо.

Что на самом деле произошло:
Россдейл нашел у Сибилл кокаин. Начал орать и распускать руки. Сибилл огрела его по голове бюстом Наполеона. На смерть.

Что Эрика сказала полиции:
Россдейл орал на жену каждый день. Бил через день. Сам виноват. Наркотики? Какие наркотики?
Эрика ничего не видела.
Она все заранее пропылесосила.

Про что играть:
Вариант 1:
Вот это все — начало истории, Эрика живет в доме Россдейла, подаренном благодарной вдовой, и занимается своими делами.
Вариант 2:
Эрика шантажирует Сибилл и Дорана, который прикрывает сестру.
Вариант 3:
Содержать такой большой дом не так уж и дешево, поэтому Эрика устраивается экономкой в дом Дорана.
а) на стороне Дорана;
б) на стороне его жены, которой такой-то мудак в мужья достался;
в) на стороне его дочери, которой нормальной жизни не дают.

В общем и целом, вариантов масса.
Прототип по характеру — миссис Хадсон. Стержень — преданность тому, кого она сама выбрала. Женская солидарность.
Все остальное — обсуждаемо.

от Сибилл
Код:
<!--HTML--><iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=18762624&id=171900629&hash=9d44e3df670c9cd5" width="500" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

надо спрятать труп?
эрика с пылесосом
мерфи ушла из дома?
эрика с пылесосом
у беверли засос на шее?
эрика с пылесосом

Отредактировано Doran Riordan (2017-09-24 23:51:43)

+6

17

999 – Inside Out
http://funkyimg.com/i/2y1tF.gif http://funkyimg.com/i/2y1tG.gif
LOOKS LIKE [ethan cutkosky]

Finn Kenduskeag
— Ваших рук работа?
— Не хотелось бы хвастаться.

имя

деятельность

Финн Кендускиг

13-14

Восьмиклассник

Долго думал писать ли полноценную заявку или выдать только основное. В общем, я ленивый овощ и опишу всё парой предложений. Клуб Неудачников ищет своего неканоничного члена. Из придуманного: имя мы ему дали Финн (фамилию можете подобрать другую), в Клубе на правах Железного Кулака. Единственный, кто вообще не боится школьных хулиганов и может дать в жбан и за себя, и за друзей. Лютый малый из-за чего постоянно попадает в дирборнский полицейский участок. Так как все в Клубе Неудачников чем-то болеют (у меня полное отсутствие чувствительности к боли, у Мойры галюны, у Майки ипохондрия, а у Кайдена заикание), поэтому предлагаю наградить Финна расстройством личности, которое проявляется в основном через агрессию и лёгкую раздражительность. Такой себе Халк Крушить. Пожалуй, самый удачливый в личной жизни среди Неудачников. Возможно, кроме лёгкого петтинга имел и что-то посерьёзней. Живёт в Дирборне, это важно. Остальное на усмотрение игрока. Могу только предположить, что в Клубе Финн не так давно, до этого был среди тех, кто их оскорбляет. От себя обещаю игру и графику, не обижу. Только приходите, мы уже открыли общий эпизод (нас пока четверо). Книгу «Оно» знать не обязательно, хватит и фильма, чтобы понимать атмосферу.

Отредактировано Rudy Tozier (2017-10-06 13:22:06)

+2

18

manchester orchestra – virgin
http://78.media.tumblr.com/465a6632f0504b7319cbc39074e21cec/tumblr_inline_nxytnqos891sj4xno_250.gif http://78.media.tumblr.com/b80ea4b855303a141e168ecd88783cb7/tumblr_inline_nxxsxkl3S51sj4xno_250.gif
LOOKS LIKE [FAMKE JANSSEN]

Victoria Sartorius
Людям необходимо, чтобы рядом был кто-то, кто ниже их — чтобы почувствовать свое превосходство.

имя

деятельность

Виктория Анетт Сарториус

45-48

см. пункт "завтра"

Валентин Шмиц
(отец)

Шарлотта Хеде Зимен
(мать)

Томас Йенс Сарториус
(муж)

Оливер Юстус Сарториус
(сын)

I. Виктория - дочьИдеальный экземпляр, о котором Валентин и Шарлотта могли только мечтать. Ты никогда не была избалованной, пусть финансовое положение семьи позволяло рассчитывать на многое. С детства отличалась теми самыми умом и сообразительностью, которые терялись у сверстников в игре, где те корчили гримасы и сшибали всё на своём пути. Ты, воспитанная строгим преподавателем фортепиано, всегда держала спину и была на голову выше остальных, общаясь на "своём" языке. Отец, который сутками проводил операции в клинике, будучи высококлассным хирургом, превратил тебя в сдержанного на эмоции солдата в юбке. Хорошая учёба в школе, студенческая скамья без прогулов и грамотной речи на защите диплома, позволили шагнуть во взрослую жизнь, зарекомендовав себя с положительной стороны. Виктория - лучшая дочь, умная дочь, серьёзная дочь. Она готова ко всему.II. Виктория - женаСвоего супруга ты выбирала, поглядывая на него оценивающим взглядом. Это всё более походило на допрос, где тебе доставалась роль следователя, когда он держался вполне уверенным невиновным. Томас был наследником крупного бизнеса своего отца. Молодому Сарториусу не хватало опыта, но держался он отлично, хотя уступал тебе в силе характера. Взаимовыгодная игра: ты нашла себе обеспеченного мужа и стала его правой рукой, когда весь бизнес перешёл ему, а он получил свою "железную леди", которую любил, с которой работал.III. Виктория - матьПожалуй, многие о такой мечтают. Заботлива и внимательна, какой не была никогда прежде. Для тебя есть два правых во всём человека - ты и твой сын, пусть ему всего 5 лет. Тебе важно вырастить его таким же волевым и амбициозным, какой являешься сама. Увы, в процессе воспитания не замечаешь, как сказки на ночь становятся историями о страшной жизни и не понимаешь, почему собственный ребенок начинает отстраняться. Его невозможно купить игрушками, десятками нянек, которых ты меняла каждые две недели, боясь, что к ним Оливер привяжется больше. В итоге, когда мальчишка сильно отошел от образа идеального ребенка в твоей головое, ты приняла решение отправить его к тётке, дабы научить жить самостоятельно. Эксперимент с 15-ти летним Оливером, за которым ты наблюдала все эти годы, пока он думал, что некогда заботливая Виктория отказалась от него, не желая опозориться перед партнёрами/соседями/родителями.

Виктория - политолог, но по специальности не работает. Является правой рукой мужа в его бизнесе, принимает участие в переговорах, выезжает на объекты и т.д.
Томас Йенс Сарториус - владелец крупных предприятий/организаций в нескольких городах Германии, включая Ратинген.
Знакомство произошло через родителей: отец Виктории делал сложную операцию на сердце больному старику Сарториуса, который уже переписывал всё на сына. В последствии они стали друзьями и вы не могли не встретиться.
Во время обучения в университете Виктория несколько лет была в отношениях с адвокатом, помощницей которого работала в свободное от учёбы время.
Юрген Франк - имя адвоката и отца единственного сына Виктории. Ей было 18-21 (зависит от выбранного возраста). Оливеру она не рассказала и не собирается.
Одной из причин, по которой Виктория осторожно подходила к вопросу замужества, был ребёнок. Она ждала, пока Томас будет готов стать его "фальшивым" биологическим отцом. Ей свойственно добиваться своего - лишь малая часть общества знает истинную историю. Для остальных - это идеальная семья, сложившаяся по стандартному шаблону.
Свой статус жены Виктория обрела в 23-26 лет (зависит от выбранного возраста)

ВчераТы замечательно живешь вместе с мужем в Ратингеме, развивая ваш бизнес, дистанционно интересуешься жизнью сына, иногда выходя с ним на связь открыто, но имеешь достаточно информаторов, которые сообщают о каждом шаге Оливера в Детройте. Твой образ любящей и заботливой матери слишком пограничный с деспотичной мадам, от которой Сарториус младший был счастлив избавиться, хотя понял то не сразу.СегодняНа горизонте подросла очаровательная девица в гнезде таких же светских личностей, которые утирают сопли денежными купюрами. В твои планы входит встреча с сыном, спустя 12 лет. Любой ценой нужно вытащить потенциального жениха для юной леди из Детройта и вернуть на родину, изображая любящую мать. Без опыта в данной сфере получается криво. У тебя лучше складывается с бизнес-партнерами.ЗавтраЧёрная полоса наступила на горло: оба родителя погибают в автокатастрофе, а у мужа обнаруживают раковую опухоль. В один момент все акулы бизнеса хотят заполучить себе долю от бизнеса, наивно полагая, что самостоятельно ты не справишься, переживая личные трагедии. Томас отдает бразды правления тебе, меняясь с тобой должностями, пока то позволяет здоровье. Ты уверена в себе, но понимаешь, что этому делу нужен наследник, иначе всё достанется третьим лицам. Оливер временно возвращается домой, узнав плохие новости.

Здесь мои требования, но всё ещё сомневаюсь, что кто-то возьмет персонажа, поэтому, для начала, буду просто рад Вашему появлению.

0

19

https://em.wattpad.com/8d24679f9e10d581d88458185660b171cc49ef05/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f3452544e4f3532445545593252513d3d2d3236303333313735382e313435306337333232643930366231332e676966
LOOKS LIKE [tamzin merchant]

Loralei

имя

деятельность

Лоралея

20-23

городская сумасшедшая

Однажды на улицах Лимба Фрэнки встречает странную девушку, которая представляется Лоралеей. Потом они сталкиваются снова. И снова. Лоралея ошарашивает Фрэнсис тем, что говорит о её странности, хотя не может о ней знать. А ещё она говорит, что может избавить от неё навсегда.
- Внешность меняется, но хотелось бы, чтобы она была "странноватой" (Сирша Ронан, Миа Васиковска и всё в таком духе)
- Официальное имя может быть каким-то совсем простым (Дженни Смит и проч., так даже интереснее), но представляется героиня исключительно Лоралеей

Остановимся на этом наброске. У меня есть несколько вариаций мотивов и дальнейшего развития событий, пишите мне в личку, всё обязательно обсудим. Ласку, внимание и игру гарантирую.

Отредактировано Frances Baxter (2017-10-18 16:23:21)

0

20

hypnogaja - here comes the rain again
http://savepic.net/10210640m.gif http://savepic.net/10214736m.gif
LOOKS LIKE [PENELOPE MITCHELL / ???]

Katharina Sartorius
Я не могу тебя трахнуть, потому что я предпочел бы тебя любить.

имя

деятельность

Катарина Грэйс Сарториус

24

на Ваш выбор

Томас Йенс Сарториус
(отец)

Скарлетт Сарториус
(мать)

I. Катарина - Томас/СкарлеттЛюбимая дочь родителей. Родилась в Ратингеме, где проживала до восьми лет, после чего покинула родной дом вместе с матерью и уехала в Детройт. У тебя прекрасные отношения с обоими родителями, несмотря на то, что те никогда не состояли в браке и настоящей семьёй вас трудно назвать. У Томаса была своя семья на момент, когда он встретил Скарлетт. Ты осталась с матерью, но всегда имела возможность общаться с отцом и его первой семьёй.II. Катарина - ОливерМы познакомились, будучи детьми, по сей день считаем, что приходимся друг другу братом и сестрой, сетуя на разгульную молодость отца. Но, Томас не является моим биологическим отцом, что автоматически рвет все наши родственные связи. С детства мы очень дружны и вдвоем презираем войну матерей за отца. С твоим переездом наше общение прекратилось на пять лет, пока меня не вышвырнули в тот де Детройт к тётке, которая и устроила нашу вторую встречу.III. Катарина - ЭйваЭйва - двухлетняя дочь Оливера, которая постоянно проживает в твоем доме. Ты занимаешься ее воспитанием - такое решение мы приняли совместно, с того момента, как невеста Оливера покончила с собой и странности стали стабильно с ним происходить. Неудивительно, если она начнет принимать тебя за свою биологическую мать, чего не хочет Оливер.

У Катарины потрясающая способность располагать к себе людей и заводить новые знакомства.
Она не самый успешный человек, окончивший школу и университет и имея за спиной богатых родственников. Катарина - самая обычная девушка с искренней улыбкой.
Единственный ребёнок в семье, но по легенде, есть сводный брат Оливер. О том, что его отец не Томас - не знает практически никто, в тч. Катарина и сам Оливер. Официально они - родственники, по факту - нет.
Катарина в совершенстве владеет двумяязыками: английский/немецкий. Учит испанский.

В Детройт Катарина уехала вместе с матерью, устроившись у родственников Томаса. Такое решение было принято, потому что нарастал конфликт между женой Сарториуса и Скарлетт. По сей день адрес девушки остается неизменным. По образованию Катарина - экономист, к чему подтолкнула её мать. Когда ей исполнилось 22, из жизни ушла Скарлетт, диагноз - рак молочной железы четвертой степени. Финансовая часть вопроса острой не была - прекрасные отношения с отцом помогли бы решить проблему, будь она в этом. На похоронах он не присутствовал - у него своя семья и ты это прекрасно понимаешь, отчего отношения остались неизменными. Поддержать тебя пришли друзья и брат. Тяжело, но ты пережила этот момент, вернувшись к своему привычному светлому образу милейшей Катарины.

Внешность можете предложить свою, но маловероятно, что соглашусь. Обычно, образ придумываю, видя что-то наглядно, но попробуйте - не самый смертельный номер, отнюдь. Что касается отношений между персонажами. Своё выстраивайте, как пожелаете. У Оливера явно влечение не как к сестрице. Катарина об этом может не знать, воспринимая всё, как чрезмерную заботу, либо догадываться. Тут, опять же, на Ваше усмотрение. Было ли что-то между ними? - да/нет, в зависимости от Вашего выбора отношений между персонажами. Что дальше? - Ничего. Осознание того, что они брат и сестра, хоть и обманутые с этим, мешает чему-либо + это испортит репутацию семьи (отца). Поэтому, со стороны Оливера остается вечное влечение, а у Катарины автоматически возникнут проблемы с потенциальными кавалерами.

Отредактировано Oliver Sartorius (2017-10-18 17:56:13)

0

Вы здесь » strɐngǝ things » the way station » акция vol. о0 [нужные персонажи]